Отзывы о книге «Любовь по правилам и без» Агата Озолс

77
— Вы привлекательная молодая женщина, и я не прочь был бы иметь такую любовницу. Но учитывая вашу связь с моим сыном….. — Достаточно, — оборвала я резко. — Не трудитесь, ваша мысль мне ясна. — Вот и прекрасно, — он небрежно стряхнул пепел. — Между вами и моим сыном непреодолимая пропасть, вам лучше будет исчезнуть из его жизни. — Лучше? — Лучше. И безопаснее. Для вас, разумеется. Одна случайная встреча. Одна нежданная любовь. Одно подлое предательство. В тексте есть: разница в...
Галина поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Хороший слог, интересный автор.
Светлана поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Книга очень понравилась. Правда парня в первой книге я не поняла. Наверное во второй книге все раскроется.
Евгения поделилась мнением 4 года назад
скучно
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Марина № 406 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Отличная книга. Пошла читать вторую часть.
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Танюха № 123 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
vera поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 4 года назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Торкнуло, люблю сильных и умных героинь
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мило и даже забавно, и так далеко от действительности, по крайней мере моей. Далеко, как до г.Парижа.:((
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ах, как же я люблю таких героинь!
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
А как все хорошо начиналось. Как в жизни. И как все закончилось. Как в жизни.
Ядвига Петровна поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Внесу уточнение для хештега #разница в возрасте#, может быть для кого-то это будет важно. Здесь любовь не юной девочки ко взрослому дяденьке, а взрослой тётеньки к молодому мальчику.
Написано хорошо, местами даже "улыбнуло".
татьяна поделилась мнением 4 года назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Тамара поделилась мнением 4 года назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Elena № 274 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Супер
maximm № 223 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
《Ol》 поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Виктория № 192 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Понравилось, спасибо!