Отзывы о книге «Просто хочу» Алёна Тарасенко

21
Я попала в современный для нас мир, где есть магия. И приняла решение жить здесь так, как мне хочется. Ни на кого не оглядываясь. А еще я с первого слова влюбилась в голос эрроха Кайдера. У него звериные глаза и куча телохранителей. Он не говорит, чем занимается. Но защищает меня от тех, кто желает смерти бывшей хозяйке тела. Я чувствую его, но не понимаю. А еще, просто знаю, что мы должны быть вместе. ОДНОТОМНИК
Муртазалиева поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Ирина № 166 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Довольно интересно и интригующе, до определенного момента. Повтор с ракурса героя тоже читаем. Но итог убил.....
NatálieS № 262 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Варч № 97 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Юля Рассеянная № 464 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Асакура поделилась мнением 4 года назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
познавательно
мудро
Моя оценка:
Идеальный мир, идеальные отношения, не могла оторватся отт прочтения... Классная книга.
Светлана № 458 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
elenapandora@mail.ru поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Наивненько и сладенько.
Оксана № 335 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
А поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Героиня "прелесть какая глупенькая"
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Один из любимых авторов...
Valentyna поделилась мнением 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Milena поделилась мнением 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Топорное чтиво. От слова " совсем" и не зашло и не заехало.
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Не моё...
Наталья № 119 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
мило
Моя оценка:
На один раз