Отзывы о книге «(Не)желанный брак, или Сделка с оборотнем» Кристина Корр

149
Между рабством и чудовищем, я выбрала чудовище. О нём ходят разные слухи. В основном, жуткие. Он мрачен, нелюдим и бесцеремонен – верный пёс Императора. Неизвестно, что таят опасные звериные глаза, и я бы предпочла держаться от их владельца подальше, но… я его невеста. И скоро стану женой. Мы заключили сделку, которая устраивала обоих, пока в один момент меня не затянуто в череду мистических событий…
нина № 461 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Как - то маловато эпилога мне. А так все понравилось. Мда, ранимый волколак- это конечно странно, но- это же сказка ... так что можно поверить.
Довольно лёгкая история, романтичная, но лично для меня - на 1 раз. Тем не менее прочитать советую тем, кто хочет лёгкой истории на вечер .
Евгения поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Алёна поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Наталья № 152 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ничего хорошего от этой книги я не ждала,так,делать было нечего,дело было вечером.Но история меня приятно удивила.Прочитала и не заметила когда.Довольно таки интересная сказка ,не сильно наивная,лёгкая и приятная для чтения,с очень умной и рассудительной героиней.Мне книга понравилась,для отдыха самое то.
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очередной вариант сказки красавица и чудовище, но очень приятный вариант сказки. Немного наивный, но читается хорошо.
Sandrine поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Немножко слишком наивно, но мило, согласна с предыдущими отзывами.
Ошибок довольно много, но они не очень раздражают.
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Мило и слегка наивно,на один раз.
Елена Николавна № 125 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Понравилось! Император прелесть)) а вообще хорошая серия получилась.
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Довольно своеобразная,но он интересная история.Правда имена и фамилии некоторые героев умиляют))
Таня № 370 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Понравилась история
Эльмира № 313 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
GALINA № 392 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Добрая история. Язык написания немного для меня странный, как бы скупой.
ЛИЛ поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ольга № 341 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
То что нужно, для прекрасного вечера!
Оксана поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Sherry поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Руфина поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень даже ничего... Почитаю следующую.
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Банальная история о красавице и чудовище, но всё равно чудесная и замечательная.
maximm № 223 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Душевно, наивно и трогательно
Мира поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Танзиля поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
lako № 249 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Достойное продолжение серии. Герои, которых мы узнали в историях ранее, в следующих становятся главными, через какое-то время. Очень интересно наблюдать за их становлением и изменениям, в том числе и под действием всеизменяющей любви. Спасибо огромное Автору за доставленное удовольствие.