Отзывы о книге «Мама для трех лисят» Наталья Самсонова, Светлана Рыжехвост

112
Я — страшная тайна известного могущественного рода. Я — один из сильнейших магов нашего королевства. И я… Не могу покинуть город, в котором заперта. Не могу выйти из дома дольше, чем на пару часов. Не могу ничего. Даже спасти тех несчастных детей, что вот-вот будут выброшены из города в кишащий чудовищами лес. Я чувствую скрытую в ней силу, чувствую бушующий в ней огонь, так что же она строит из себя слабую ведьму? Что она скрывает? Мои дети связали с ней свои души, а значит я обязан...
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Мило, но особо не захватило. И не понятно, кто может заставить отца трех лисят жениться, для чего такая необходимость, если детей ему сделали по контракту и продолжение рода есть. Если нужны еще дети, кто мешает заключить новый контракт? Здесь нет ни крышесносной любви, ни сильных эмоций и чувств, ни захватывающего сюжета.
Александра поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Ольга № 183 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
Вот полностью согласна с мнением ,, Аннет,,))К сожалению, манера письма автора не дала дочитать… я не смогла, у меня было ощущение, что часть своих мыслей автор не переносил в текст, оттого изложение получилось обрывочным и не всегда связным)) Мне тоже как то не пошло, были моменты вообще заумные )) кто откуда и куда ))
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
К сожалению, манера письма автора не дала дочитать… я не смогла, у меня было ощущение, что часть своих мыслей автор не переносил в текст, оттого изложение получилось обрывочным и не всегда связным
Елена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Okcana поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Книга просто СУПЕР!!? 👏👏Моя огромная благодарность автору за действительно стОящую книгу!! Героиня мне лично ооочень импонировала- такая сильная девочка, так много перенесла и радует, что не потеряла себя, а осталось в её душе сострадание, милосердие и доброта!!
Очень понравилась книга!! Прочитала на одном дыхании!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!👍👍👍
Оксана Юрьевна № 134 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
.Helena. поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Чудесная история. Милая и добрая.
Наталья поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Айшат поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Очень интересный сюжет. Необычно. Браво автору!!!!
нина № 305 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Анастасия № 398 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Анфиса № 364 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Ничего не понятно, но вполне себе мило)))
Милана поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделился мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Трям поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Елена № 285 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Елена № 232 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
в отпуск
романтично
Мгла поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно.