Отзывы о книге «Мама для трех лисят» Наталья Самсонова, Светлана Рыжехвост

112
Я — страшная тайна известного могущественного рода. Я — один из сильнейших магов нашего королевства. И я… Не могу покинуть город, в котором заперта. Не могу выйти из дома дольше, чем на пару часов. Не могу ничего. Даже спасти тех несчастных детей, что вот-вот будут выброшены из города в кишащий чудовищами лес. Я чувствую скрытую в ней силу, чувствую бушующий в ней огонь, так что же она строит из себя слабую ведьму? Что она скрывает? Мои дети связали с ней свои души, а значит я обязан...
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Дилогия вполне бы уместилась в одну книгу и ничего бы не потеряла.
Селена № 52 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
душевная история,красивая и трогательная, сплошное удовольствие
Елена Николавна № 125 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Сложные отношения отцов и детей. Зачем заводить детей это любимые наследники или имущество, которое приносит пользу как родителю хочется. И это не только лисята случайно оказавшиеся на улице это и сама героиня оказавшаяся в ловушке дома.
Лилия поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Великолепная история!
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Svetlana № 269 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная история от замечательных авторов. Рекомендую.
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Необычный мир, отношения придумала автор. Мир условностей и тонких правил, магии и иного мира. Меня затронула эта книга. Но! Книга однозначно не для всех она текучая, иногда алогичная, не все любят такой стиль. Мне нравится.
Лекс поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
LyuLyu поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Каролина № 312 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Сюжет интересный , читала с удовольствием.
antonovanina № 459 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Эльмира № 313 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Начало заинтриговало. Буду читать дальше.
Наталья поделилась мнением 3 года назад
наивно
Моя оценка:
Начало вроде даже и неплохо, но "кава" все портит... Ну и в целом, детский сад.
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
В целом дилогия понравилась, есть интрига, любовная линия, детки прописаны живо и интересно, герои адекватные, но роман только выиграл бы, если объединить всё в одну книгу.
нина № 461 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Ири поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Юля № 323 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Сюжет не плох, начало бодренькое, далее по тексту, пошло тяжелее, сумбурнее. Тем не менее, продолжение, прочитаю с удовольствием. Мерзавца, надо узнать в лицо 😄
Юлия поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Коротенько, мило. Только завязка, такое впечатление, что оторвали кусочек от полной книги и назвали первой частью. Поставила бы на звездочку больше, но не понравилось, что так глупо разбита книга.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Юлия Корянова поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
·٠Dreamer٠· № 435 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Один трёп...