Отзывы о книге «Последнее желание ведьмы» Александра Плен

64
Я не хотела становиться ведьмой, но моего согласия никто не спрашивал. Я не хотела влюбляться, это произошло само собой. Я не хотела никого убивать, но ведьмовская сила по-другому не умеет. Я не хотела мести, но разве можно предательство оставить безнаказанным?
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Странная, неровная и нелогичная история. Мне нравятся многие книги Александры Плен, но вот эта...эта не понравилась, я даже дочитывать ее не стала. А сказать, чем не понравилась, не могу, не поняла. Единственно, что отследила - покоробило легкое, какое-то бездумное и безэмоциональное отношение ко множеству смертей в книге. Королева прошла по трупам к трону - принимается просто как факт, ну прошла и прошла. Надо уничтожить армию другого государства - неприятно, конечно, но что поделаешь. Хотя поделать могла очень много. Это не единственное, что не понравилось, но остальное все на уровне ощущений.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная история.
Юджиния № 171 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ally поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Автору браво! Как всегда на высоте. История захватила меня и не отпускала до самого конца.
Замечательная книга в мою библиотеку добавилась)
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хорошая качественная история и один из любимых авторов.
Евгения поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием прочитала.
ГадкийЯ поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Анна № 170 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Неплохо, читать было интересно.
oi oi domovoi поделился мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История понравилась. Понравились главные герои .Читала с удовольствием . Автору спасибо .
Наталь поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не согласна с теми, кто с самого начала поставил низкие оценки. Книга классная. Интересный подход к "теории" как появляются ведьмы. Даже не представляю, какая сила воли понадобилась героине во время взросления, чтобы сдерживать себя, контролировать силу и желания. Любовная линия мне тоже понравилась: внешне безразличные герои скрывают внутри настоящую бурю эмоций! Вопрос вызвал момент с появлением двуликого, но он вполне логично разрешился. Очень люблю произведения Александры. Отдельное спасибо за грамотный язык.
Вероника поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Мило, немножечко неравномерно. Такая сильная сдержанная, много работающая героиня вдруг растекается розовым киселем в конце. Но увлекло