Отзывы о книге «Последнее желание ведьмы» Александра Плен

64
Я не хотела становиться ведьмой, но моего согласия никто не спрашивал. Я не хотела влюбляться, это произошло само собой. Я не хотела никого убивать, но ведьмовская сила по-другому не умеет. Я не хотела мести, но разве можно предательство оставить безнаказанным?
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
София поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Посторонним В № 10 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Хорошая история, но окончание подпортило впечатление... Такой "божественный" финт ушами - и все проблемы решаются одним махом, все танцуют и поют (с) - ну кроме тех, кто не дожил 🙄
лИсаяслежузатобой)) № 26 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
очень наивно
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Инна Никифорова № 127 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
В целом понравилось, но хотелось бы большего
Яна поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Хорошая история, мне понравилась!
Ольга поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Скучные герои, странная ведьминская сила и в целом потерянное время. Осилила до середины.
Лариса поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Было скучно. Г-ня - снежная королева
Татьяна № 240 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга увлекла, довольно интересно!
Татьяна поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Не впечатлило
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Люблю книги автора. Всегда с удовольствием читаю. Но книги меньшим объёмом были интереснее.
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
грустно
мило
романтично
Моя оценка:
Книга в общем понравилась, но немного подпортили впечатление сцены с Двуликим. Как-то это слишком... нарочито-драматично что ли...
Читаю книги Александры Плен уже много лет. Что-то нравится, что-то не очень. Эта - где-то посередине. Такое чувство, что когда-то читала, но забыла. или просто похоже на что-то...
Не восторг, но и не так, чтобы плохо. Особенно по сравнению с нескончаемыми потоками "шедевров" безграмотных "писателей".
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Вполне себе интересная сказка
Alla.Ra поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Не плохой роман, но и не самый сильный у автора.
Елена. поделилась мнением 3 года назад
графомания
Моя оценка:
Плохо. Бросила. Фантазия богатая, но написано плохо. Изложение сочинения. Не ожидала от этого автора. Мб это черновик? Или забила на редактуру.
Надежда № 318 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка: