Отзывы о книге «Ребёнок для бывшей» Полина Рей

17
- Я хочу знать, для кого ты это сделал? - мой голос срывается на крик. - Для кого стал донором? Муж смотрит исподлобья, он всегда так делает, когда пойман с поличным. Но до этого момента масштабы катастрофы не были такими огромными. - Для Вики, - наконец признается он. - Для своей бывшей. Перебирая документы в сейфе, я случайно наткнулась на договор с клиникой, по которому мой муж становился донором биоматериала. Видимо, таким способом он решил снова связать себя с прошлым. И теперь у...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
Моя оценка:
Закручено
lil17 поделилась мнением 3 месяца назад
грустно
в отпуск
Моя оценка:
Норм для одного раза.
Ольга поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Тамара № 293 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
до слез
в отпуск
Моя оценка:
Анастасия поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Татьяна И поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Интересный сюжет и начало романа.. интрига завязалась в начале романа нешуточная.. Главный герой согласился сдать своих головастиков, для того что бы помочь родить ребенка бывшей девушке, в тайне от настоящей жены.. и в окончании романа оказывается, что бывшая девушка редкостная дрянь и виновата косвенно в смерти его родного брата и герой романа говорит жене фразу:- если бы я знал какая она дрянь, то никогда не сдал бы то, что сделал. А у меня вопрос возник после этих слов.., а вот если не редкостная дрянь? тогда он правильно поступил.., что в тайне от жены, стал донором спермы для бывшей и она бы родила от него ребенка. Ситуация конечно не простая, вряд ли какой бы жене понравилось, что ее муж бывшим свои раздаёт головастиков для оплодотворения яцеклетки.. хоть и уверяет, что он к этому ребенку не имеет ни какого отношения.. А если ребенок был бы его и главную героиню поместили в психушку, то что он родной отец стал делать с этим ребенком? жене принес. со словами я не знал, что все так получиться.. или отдал в детдом.
Виктория № 70 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Бред .
Валя поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Клара поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Lora № 151 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Хорошо, что всё разобрались. А Вика похоже, встретила всё же Марка..
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Завязка, пожалуй, бредовая, но да меня не она зацепила. Я, пока читала, все думала вот о чем. Вот есть пара, семья, доверяют друг другу, и вдруг один из них совершает поступок, который вторым трактуется как предательство, и партнера, и интересов семьи. Как после этого сохранить доверие, и нужно ли его сохранять? Нужно ли сохранять семью? Есть ли семья? Потому как по мере размышлений я подумала вот о чем - ведь по сути Арина не воспринимает Яна отдельной личностью со своими взглядами на жизнь, с правом самому совершать какие-то поступки. У нее полное слияние с Яном, как у матери с младенцем (мы поели, мы покакали). Поэтому я и загрузилась - есть ли там семья, или там полный симбиоз организмов. Для нее ведь самый ужас в том, что Ян посмел что-то сделать сам, не известив ее. Примерно как если бы моя рука вдруг начала сама решать, как ей двигаться (я бы тоже в оторопь пришла). Но! с другой стороны, он ведь реально обманул ее доверие? В общем, запуталась я в своих рассуждениях, ну а сам сюжет, чего про него, намешано всего, еще и детективом сверху приправлено. Не сюжет меня заинтересовал настолько, что я уже пару дней вспоминаю книгу.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
страшно
Моя оценка:
Жуткая история. Героиня - удивительно продуманная дрянь, герои - удивительные в своих благих намерениях, которыми они выстлали себе дорогу в ад.
Юлия Барановская поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Роман так себе, перечитывать его точно не захочется.
олеся иванова поделилась мнением 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 1 год назад
грустно
наивно
Моя оценка:
не очень роман..у автора есть и получше
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Сюр какой-то...
Bibbi № 296 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Если имели несчастье прочитать «Ребенок для бывшего» этого автора - то вы готовы, здесь бреда немного меньше. Офигительный задел романа- женатый герой (и папаша, к тому же) соглашается на просьбу бывшей девушки стать для нее донором спермы. Других-то доноров нету. Ну и понеслась…