Отзывы о книге «Невероятная подстава, или Хочу быть вашей мамой» Светлана Ершова

123
И как меня угораздило? Помогай после этого родственникам! Я согласилась выручить сестру-близняшку и подменить её на свадьбе. Дело-то пустяковое, всего на часок! Но! С обратным обменом никто не торопится... Вот так я и оказалась женой проклятого дракона, который меня презирает. Точнее мою сестру, но не суть! А к нему ещё двое взбалмошных и пакостных детей прилагаются, очень странная собака и... А я говорила, что сестрёнка из другого мира?
Ольга поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Когда хочется наивной сказки для поднятия на троения, то самое то .
Спойлер .
Две сестрицы, одну воспитывала мама -она вырасла красавицей , спортсменкой, комсомолкой и девственнецей; вторую-па, соответственно антипод первой.
И вот они поменялись. А наша умница ещё и наивна не в меру, поэтому до нее не дошло,что что-то не так.
А вокруг война. А он генерал дракон.
И он чует истинную.
Но злой папка хочет смерти дракона и власти.
В конце они вместе, а сестрица и папка трупы.
Без особых притязаний, герои не то что адекватны, но по крайней мере нет постоянной описи внутренних терзаний гг
Наталья поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Окси поделилась мнением 2 года назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Так. Детский сад.
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Большое спасибо! Лёгкая, приятная и позитивная сказка)
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная история. Читала с удовольствием.
Лана № 99 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Милая и интересная сказка.
С удовольствием провела время. Не сахарно-приторно, а с юмором и приключениями.
La Mora № 331 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Очень наивно и приторно.
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Да, сказка. Но какая славная сказка! Лёгкий слог, закрученный нешаблонный сюжет, яркие живые герои. Осталось приятное послевкусие. Отлично провела вечер.
Автору респект
Anis поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Светлана № 116 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная история! Сюжет увлекательный, лёгкий, динамичный, с юмором, с неожиданными поворотами и коварными интригами, держит в напряжении. Герои яркие, интересные, каждый со своей изюминкой. Эля - героиня с характером, неунывающая и сильная, добрая и справедливая воспитатель в детском саду, спортсмен-дзюдоист! Арамазд – мужчина-мечта, харизматичный дракон. Очень изобретательные детки! Финал счастливый. Злодеи повержены. Справедливость восторжествовала! И так хорошо, когда рядом близкие - тогда тебе всё по плечу! С удовольствием прочитала книгу ещё одного замечательного автора! Столько положительных эмоций! )) Спасибо!
Нина № 227 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Natali поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Юля Рассеянная № 466 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Не суперувлекательно, но вполне мило и ожидаемо
Оксана № 333 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Юля № 322 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Начало было интересное, а потом всё залили сиропом и стало скучно.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сплошное мимими и сюси-пуси, даже учитывая разлуку героев и какие-то там опасности - все равно, патока и мед.
Оксана поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Симпатичная такая история.
Джуля поделилась мнением 2 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Очень простенько (вежливо говоря).
Аня поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
Надежда поделилась мнением 2 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Очень приятная и позитивная история.
Самое оно для поднятия настроения.
Оксана поделилась мнением 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Ни о чём. Бросила после 1/3 книги. Что читай, что не читай, ничего не потеряешь. Непонятно откуда рейтинг больше 4.
наивно
Моя оценка:
Пашкова Ольга поделилась мнением 2 года назад
мило