Золушка оказалась вредной девчонкой, а ее отец оставил после себя только долги. Я попала в тело злобной мачехи, и теперь нужно выкручиваться. Но всех троих дочерей хочется перевоспитывать, а не баловать и наказывать. А тут еще вредный министр нарисовался, нужно достать приглашения на бал, решить проблемы с финансами... Все в этой сказке не так, как в классической истории, чего же теперь ожидать от «доброй» феи?
Книга является частью флешмоба Сказочный попадос
Очень хорошая вещь.
Прекрасный сюжет, герои, тайны, приключения, переживания.. Хорошо прописаны герои и их характеры, их много, но в них не путаешься. Интересно следить за развитием событий.
Огромная благодарность автору.
Часто встречала упоминание об этой книге в отзывах и рекомендациях и решила прочитать. Отличная книга! В ней все есть - и любовь, и волшебство, и захватывающая история. Совсем капелька прогрессорства без изобретений чего-либо на пустом месте. И вот не думала, но любовном романе-сказке оказалась замечательная детективная интрига.