Отзывы о книге «Вторая жизнь Элизабет» Светлана Шёпот

49
Ее имя – Элизабет. Она наследница семьи Виллоу. До определенного момента ее жизнь была легка и беззаботна, но однажды все рухнуло в бездну. Умерев, она возвращается в прошлое с желанием все изменить.
Marysenka № 226 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 7 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Ирина № 242 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
скучно
Vera Petrova поделилась мнением 7 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Не дочитала, бросила, как же скучная и нудная книга, безэмоциональная.
Наталья поделилась мнением 10 месяцев назад
хреновасто. Мир на грани катастрофы, но никто не знает. Спасти всех может овцеподобная героиня, получившая второй шанс. Но как была аморфной, так и осталась. Что-то делает, что-то решает, но всё без явных эмоций. Ну, или автор описать не смогла. Живым вышел только главный герой, запрещенный маг, который в принципе и всех спас. Ну и она с ним, голубка, срущая на его плечо. Хрень!
Dali поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Какая странная книга. Увлекательное начало, потом интрига с загадками магии и бесславный конец с апокалипсисом. Все разбавлено бытовушкой. Скучно и грустно после первой части с каждой страницей, а ведь в аннотации обещали другое… Или я придумала , что будет другое…
Natalya поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вера поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вот не ожидала такой тягомотины от этого автора.
ЮляШа поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Пришла в книгу за вторым шансом, но шанс быстро разрулили и дальше пошли бытовые будни со спасением всего королевства. Читала по диагонали перелистывая и пропуская страницы.
Diamond поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Читала по рецензии на дзен. Стало интересно. Идея интересная, но героиня сухая и холодная. Вся книга это быт, быт и быт. Героиня знает абсолютно все, это не способствует эмпатии. С женихом вообще не понятно, чувства откуда взялись? Героиня сухая и холодная и история любви сухая и холодная, брр.
Лариса Иванова поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Маргарита № 373 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Невозможно читать, скучно, затянуто
Елена Премудрая № 353 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересно. Но идея этого сюжета могла стать чем то более масштабным. Завершение книги превратилось в краткий пересказ событий. Жаль, там было так много информационных поводов.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
logori № 377 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Слишком растянуто.
ЧервякЧека поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Оксана № 53 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Понравилась аннотация, вкупе с тем, что ряд книг автора очень нравятся, некоторые входят в разряд любимых, загорелась прочесть. Ознакомилась с отзывами читателей, мнение с которыми совпадает и отложила. Прошел месяц, опять прочла отзывы и отложила, два и опять отложила, а затем собралась с духом и прочла. Вывод: Гештальт закрыт, читателям, чьи отзывы советовали не читать, стала доверять еще больше. Книга утомила, особенно бытовые действия по развитию в поместье и зачем они были нужны, эти метания? Мало того, что непонятные, семьи разные, где-то 2-3 человека, а где -то 10-12 и всем одинаковые домики строить? Обогащение одних семей больше, как результат распри и недовольство. В общем ненужные не понятки. Да и все равно в итоге сгорели после апокалипсиса. Зачем автор это вообще писала, метания одним словом.
ЛИЛ поделилась мнением 1 год назад
скучно
Не зашло, нудно до ужаса
Алефтина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Начало интересное, в стиле "второй шанс", а вот идея с подземным городом и метеоритом притянута за уши, поэтому 3 балла.
Nikita № 467 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Вольный пересказ популярных книг, той же "Вторая попытка леди Тэйл", но такой скучный и корявый, что дальше третьей главы продвинуться не смогла.
Ольга № 56 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
viva № 81 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Сначала было интересно, но потом пошла така нудятина
Rina поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Не смогла дочитать
Svetlana № 278 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Таша № 68 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка: