Отзывы о книге «Странные люди» Карина Дёмина

179
Студенты снова напортачили и подотчётная нежить сбежала в другой мир? Вот и вынужден магистр некромантии отправиться следом, пока не случилось беды. Мир незнакомый? Так встретят, покажут и объяснят, что да к чему. Кто? Студент-первокурсник, как раз на практику отправленный. Тоже, к слову, некромант. По документам во всяком случае. А дальше как-нибудь сами разберетесь, на месте. Мир, он же не без добрых людей. Глядишь, и найдётся, кому с охотой помочь. Рассказ, который выбрался за...
Танюша поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Супер
Наталья поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Alin поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Отправить студента-художника на практику в морг, а на практике у некромантов упустить нечисть. Да ещё и найти женщину, которой не страшны ни маньяки, ни нежить. Со всем этим предстоит разобраться куратору-некроманту.
Душевная история о хороших людях.
Светлана поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Света поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Некроманты, твари, морги, трупы... а какая прелесть в итоге!
Любовь Романова поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер ! Жалко , что коротенькая повестушка, а то так бы и читала и читала ...
Надежда поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
lely поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ната поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Супер!!!
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Гала поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Отлично,как всегда у Дёминой.но так мало!
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Небольшая история о некромантах. Отлично написано. Интересно читать.
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересно. Эпилога с любовной линией мне не хватило.
antonovanina № 458 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Дёмина есть Дёмина.
Книга прелесть, жаль короткая.
Елена № 232 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хороша история, жаль мала!
Елена поделилась мнением 1 год назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Женя поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Как всегда, выше всяких похвал!
Тайёта поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Прэлестно! Отличный мини роман. Надеюсь это будет цикл.
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасно! Демина не мой автор, сколько ни пыталась читать, не заходило, хотя пишет отлично. Этот рассказ решилась читать из-за отзывов и небольшого объема. Получила массу удовольствия! Лирическая, уютная история про некромантов))
Натали поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Как всегда чудесно!
ната поделилась мнением 1 год назад
не оторваться