Отзывы о книге «Странные люди» Карина Дёмина

179
Студенты снова напортачили и подотчётная нежить сбежала в другой мир? Вот и вынужден магистр некромантии отправиться следом, пока не случилось беды. Мир незнакомый? Так встретят, покажут и объяснят, что да к чему. Кто? Студент-первокурсник, как раз на практику отправленный. Тоже, к слову, некромант. По документам во всяком случае. А дальше как-нибудь сами разберетесь, на месте. Мир, он же не без добрых людей. Глядишь, и найдётся, кому с охотой помочь. Рассказ, который выбрался за...
Алла поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Чтоб ещё похожее почитать? Это одна из лучших книг,что я прочитала .
Ирина № 320 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прелесть. Есть и юмор и детектив и романтика😂
Катерина поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Прочла все серии, понравились. Для отдыха и релакса. Спасибо автору ❤️
Светлана № 96 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Замечательный рассказ
Guncha поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ася поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 267 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо. Прекрасный рассказ. Получила огромное удовольствие от прочитанного.
Наталия поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательно!
Ирина № 311 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Чудеснейший рассказ замечательного Автора. Рекомендую!
Елена. поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Класс! А какие герои славные! ) надеюсь, что автор напишет продолжение.
Елена № 107 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Вот, совершенно не моя тема, а прочитала, не отрываясь. Наверное, если бы была более объёмная книга- бросила. А для разнообразия- очень даже зашло.
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
LelikK поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Таша № 245 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Как приятно почитать хорошую книгу).
Мария № 194 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
Моя оценка:
Лана № 100 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Страшно интересно, прочитала на одном дыхании.
Мечтаю о продолжении, не хочется расставаться с героями.
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Евгения поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Автору браво!! Очень понравилась история, жаль что мало.
Hybrsh поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Olga поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось. Кратко и ёмко, но мне маловато, хотелось бы продолжение.
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка: