Отзывы о книге «Странные люди» Карина Дёмина

179
Студенты снова напортачили и подотчётная нежить сбежала в другой мир? Вот и вынужден магистр некромантии отправиться следом, пока не случилось беды. Мир незнакомый? Так встретят, покажут и объяснят, что да к чему. Кто? Студент-первокурсник, как раз на практику отправленный. Тоже, к слову, некромант. По документам во всяком случае. А дальше как-нибудь сами разберетесь, на месте. Мир, он же не без добрых людей. Глядишь, и найдётся, кому с охотой помочь. Рассказ, который выбрался за...
Наталья № 345 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Маша № 204 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Даже затрудняюсь... Светлая история про некромантов?)))
Ольга поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Очень хотелось добавить "романтично", но не решилась))) А может, и зря, может, когда некромант встречается с некромантом, романтика, она такая вот))) Очень понравилось, и главные герои, и второстепенные, Лялечкин и Катя.
Irina поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Потрясающе! На общем фоне бесконечных сериалов, вдруг как жемчужина, рассказ. Коротко, ёмко, увлекательно. Спасибо автору и успехов.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Эля № 359 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Демина, она на любителя.. Этот ее стиль ни с каким другим не спутаешь) У меня почему то идет асоссиация с фразой из сказки (рус-народ): "Что мне воля, что не воля - все равно.." Все в таком уныло депрессивном ключе начинается у героев, и конечно , как в сказке появляется царевич, т.е. г.герой , и спасает героюню из этого "болота" печали и в конце все мед, пиво пили...
Не все ее произведения смогла осилить, эти хороши тем, что короткие, не успеваешь сама в унылость "уйти":) Не плохо, интересно, но любовная линия никакая..
Р.с.: А вот соавторство шикарное вышло в Эльфийском быке))
Юлия № 156 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Jane поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Атмосферно, увлекательно и все это в маленьком рассказе!
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Потрясающе!!!
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Одна печаль мало!!
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мне понравилось.
Вроде серия, но читать отдельно можно)
Марина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Как то быстро закончилась книга 😂😂
Наталья поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Класс!
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Некромант и патологоанатом - два сапога - пара. Жаль, что так мало.
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Неля поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Как и всегда у Деминой,великолепно!
Анжелика поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Слог автора выше всяких похвал, очень вкусно читать…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасно.
Юлия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Натик Кин поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер!
Марыся поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Восхищаюсь фантазией автора и красочными описаниями. Перед едой читать не стоит)))
Нэля поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравились рассказы этой серии!Надеюсь ,будут ещё такие.
Последнее время отдаю предпочтение недлинным произведениям( берегу глаза,увы,возраст).
Понравился также и Эльфийский бык! Дождаться бы третьей части на Топлиба.