Отзывы о книге «Странные люди» Карина Дёмина

179
Студенты снова напортачили и подотчётная нежить сбежала в другой мир? Вот и вынужден магистр некромантии отправиться следом, пока не случилось беды. Мир незнакомый? Так встретят, покажут и объяснят, что да к чему. Кто? Студент-первокурсник, как раз на практику отправленный. Тоже, к слову, некромант. По документам во всяком случае. А дальше как-нибудь сами разберетесь, на месте. Мир, он же не без добрых людей. Глядишь, и найдётся, кому с охотой помочь. Рассказ, который выбрался за...
Мира 43 поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Рия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Класс! Очень советую! Обычно я к творчеству деминой прохладно отношусь. Для меня мрачновато. Но эта серия - супер!
Анастасия № 397 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Natali поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Elena № 273 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Одно слово - Мастер!
Надя поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Просто на одном дыхании читается!👍
Галина № 71 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Очаровательно!
Юля Рассеянная № 464 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Классно!
Анна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Читается на одном дыхании
Ксения поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Нина № 188 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Восторг!
Ася поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Потрясающе! Обожаю некромантов!!!!
ИринаSov поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Пока не прониклась стилем автора, перескоки в рассказе, но задумка интересная. Наверно хорошо, что первая книга такая короткая, на долго бы меня не хватило.
Но история заинтересовала, поэтому приступаю ко второй части.
Ира поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Страшнаааа! Спасибо автору. Как просто переплелась наша обыденная жизнь с потусторонней.
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Автор в очередной раз мудро и весело рассказала о серьёзных вещах. Это у меня какой-то нудный отзыв получается, а хочется сказать: "Люди, посмотрите вокруг, мир такой разный. И так много всего доброго, светлого и хорошего, помогите ему!" И те же некроманты просто прелесть, как хороши))) Нравится мне послевкусие от книг Деминой Карины!
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга очень понравилась.
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Алёнка поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Ну что за восхитительное произведение, я в восторге, тут и трагичность, и подвиги, и любовь... Всё как я люблю у Карины Дёминой, мрачность и какая-то житейская философия