Дьявол на испытательном сроке
Она — одна из тысяч душ, работающих в Чистилище, на обнуление кредитного счета. Он — конченый грешник, приговоренный к вечному распятию, демон, которого все архангелы знают лично, потому что в свое время он успел попортить жизнь каждому из них. Когда он получает помилование, Чистилище содрогается, ожидая, что жажда греха, жажда крови снова одержит его, но кажется, у него на уме совсем не убийства… Долго ли он выдержит неумолимый голод, и сможет ли относиться к ней не только как к инструменту...
Безмолвие
Думала ли Алька, что одно искреннее желание способно изменить всю ее дальнейшую жизнь? Знала ли, что попадет из своего мира в другой? Предполагала ли, что найдет здесь настоящую семью и обретет верных друзей? Предвидела ли, что исполнит пророчество и влюбится по уши? Не думала, не знала, не предполагала и не предвидела. Но такова жизнь со всеми ее вывертами и уроками, детскими шалостями и взрослыми поступками. И как ей распорядиться решаешь только ты, а еще ты в ответе за тех кого приручила....


Рудая. Выбор За Мной
Я не хотела новой жизни в новом мире, но выбор сделали за меня… Я не хотела оказаться в чужом теле, в забытом богом и высшими месте, но выбор сделали за меня… Я не хотела… Стоп. Я не хочу превратиться в послушную марионетку в чужих руках и значит не буду. У меня всегда есть я, а это значит, что выбор за мной!  
Чёрный Ангел (2019)
Магическое АУ! У Барри Аллена прекрасная жизнь. Работа, которая ему нравится. Рядом родные и близкие. Но в один момент всё меняется, и Барри приходится переосмыслить всё, что он считал за истину, и взглянуть на окружающий его мир по-новому.
Проклятое бессмертие
На одном приеме в Штутгарте, Поттер встречает красивого зеленоглазого мужчину. Внешне он так напоминает ему сына, что никак не хочет покидать мысли. Но вот незадача, мужчина-то оказывается злодеем. Или нет?
Дракончик
Драко никогда не было так обидно. Попал так попал, да еще и не заслужено. Правильно папа говорил, нужно сумасшедших магов опасаться. Особенно если это женщина. Женщина, которая решила мстить.
Свидетели долго не живут
«Свидетели долго не живут», – с ужасом вспомнила Алиса, но, увы, ничего изменить уже не могла. Сбоку от нее Таня задержала дыхание. Девушки тщательно пыталась слиться с кирпичной стеной старого гаража, за которым они прятались.  Не каждый день становишься свидетелем убийства. 
Встреча выпускников
Прошло десять лет с тех пор, как Гермиона Грейнджер окончила Хогвартс. И теперь в ее руках приглашение на встречу выпускников, подписанное директором Макгонагалл. И только уважение к этой женщине заставляет девушку вернуться в Британию.  
На костяной ноге
Шторм – это легенда войны. Воин, который собственноручно убил предателя и остановил государственный переворот. Шторм и его команду называли народными мстителями. Но, мало кто знал, кем на самом деле был Шторм, или была?
Девственница для альфы
Год выхода: 2019
Ева – скромная и «правильная» во всех отношениях девушка. Она мечтает о чистой и светлой любви, но судьба готовит ей нечто иное. Когда в городе объявляется странный незнакомец, вся жизнь Евы переворачивается с ног на голову. Кто же он – зверь или человек? И какие тайны хранит их некогда тихий городок?
Боевой маг
Год выхода: 2018
Серия: Жизнь Тиррании (#1)
Жизнь и приключения юной Тиррании начинающего боевого мага. Ее судьба танец на грани. Однако кто-то когда-то решил иначе. Остается только выжить, не сгибаясь под волей обстоятельств, доказывая миру свое право на существование.
Зачатая через стульчак: Рождена беременной для босса драконов
Расскажи кому-нибудь эту историю — ни за что не поверят! Я родилась беременной. С поглощенным близнецом, который оказался внутри моего животика. И вот когда мне исполнилось 18, я, настоящая девственница, поняла, что скоро стану мамой, потому что мой сын-брат-близнец внутри меня начал развиваться! И тогда мама открыла мне страшную тайну. Оказалось, что она забеременела нами через стульчак общественного туалета, на котором посидела, тоже будучи девственницей! Но кто же тот мужчина, чья сперма...
Рабыня-уборщица для ректора-дракона. Отбор
Год выхода: 2019
Жила себе, никого не трогала, работала уборщицей и мечтала о пенсии… Как вдруг попала в другой мир! Да в академию магии! Да в тело молоденькой красотки-адептки! А вокруг всякие чудеса творятся, эльфы с вампирами интриги воротят. Вдобавок ректор (да не простой, а дракон) отбор невест начинает, и как мне за такого красавца не попытаться побороться? Одна беда: магических знаний я от прошлой хозяйки нового тела не получила, потому завалила сессию. И теперь, чтоб оставаться в академии и участвовать...
Я устала убегать
Что значит сдаться в обычном мире? Забыть про долгожданный приз, отказаться от человека со сложным характером или просто опустить руки. Что значит сдаться в мире, населённом Ходячими мертвецами? Смерть. Только смерть. *фанфик по игре The Walking Dead The Game*
Звезды, которые мы выбираем
Звезды на погонах, звезды в космосе — каждый выбирает свое. Эллина выбрала космос. Не простив обмана любимого, она расстается с ним и собирается стать пилотом дальней разведки. Но происшествие во время практики забрасывает девушку на заселенную людьми, но еще не открытую родной империей планету. Как вернуться домой?  
Чудовище с сердцем
Аллос - мир, где люди не доминирующий вид. Люди живут среди монстров и человекоподобных существ. Монстров боятся, но иногда сами люди больше походят на монстров, чем сами монстры.  
Связаны кровью
Твою мать! Ну, конечно, как он мог забыть о своей ненормальной жене, и стоило ожидать чего-то такого в ближайшее время. Она всегда делала похожие пакости, когда была чем-то очень недовольна. Кэролайн сидела в его кресле, положив ноги в сапожках на его стол, и пила из бутылки его бурбон. Она дерзко подмигнула ему и, сделав глоток янтарной жидкости, недовольно скривилась.  
Чёрные сны
Мириам не сильная видящая — это про её мужа, Квентина Блэка. Чёрт, Мири даже не чистокровная. Так к чему все эти гипер-реалистичные сны, которые она видит? И почему она продолжает исчезать практически всякий раз, когда засыпает — а также всё чаще во время бодрствования? Куда же она отправляется, раз даже Блэк не может почувствовать её и найти, хотя он ВСЕГДА чувствует и находит её? Когда сны Мири начинают следовать за ней в реальный мир, до чёртиков пугая её мужа, видящего с военной выучкой,...
У темного-темного леса
Год выхода: 2018
У темного-темного леса, на самой его окраине, есть белая-белая школа. В ней живут мудрые-мудрые маги. И учат они талантливых-талантливых учеников. Ну как талантливых… Кто-то более, кто-то менее, кто-то более-менее… Словом, учат чародеи магически одаренных мальчиков и девочек. Шелу вот тоже учат. А Кайдена не только учат, но и лечат! Вот только лес не просто темный-темный, а еще и страшный-страшный. И пошатнувшийся Договор выпустит эти страхи из темноты…
Стажировка в Северной Академии. Дилогия
Год выхода: 2018
Аделия смирилась с предательством, и подчинилась воле ректора – уехала в Северную Академию преподавать общие предметы, вместо целительства, которому посвятила все семь лет обучения. Несправедливо? Возможно… Но вопреки ожиданиям, именно здесь, на краю королевства, она обрела настоящих друзей, которые верят в неё больше, чем она сама. А ещё любовь, что кружит голову и заставляет сердце биться чаще.
Бета Малого Льва
Год выхода: 2016
Серия: Малый Лев (#1)
Леций Индендра не злодей, он просто хочет помочь своему больному, вымирающему народу и неразборчив в средствах. Ему нужны земляне — белые тигры, и он заманивает их на свою планету одного за другим.
Сердце Малого Льва
Год выхода: 2016
Серия: Малый Лев (#3)
Это уже вторая попытка скивра Грэфа захватить Пьеллу. Она ему удалась. И на обреченной Пьелле не осталось бы ни одного Прыгуна, если бы юный принц Аггерцед не напился и не проспал эксперимент.
Космическая сказка
Мог ли простой манаукец мечтать о встрече с принцессой, а с двумя, да ещё и землянками? Конечно же нет, и что ему делать с непоседами, которые не желают оставаться на одном месте и норовят попасть в неприятности? Однозначно спасать. А чтобы не упускать их из вида, позвать на помощь друга, такого же отъявленного оптимиста, как и он сам. Что скрывают красотки, кто преследует их? Всё это два друга обязательно узнают, ведь они манаукцы, а это о многом говорит.
Эльбрус и Виктория
Главные герои (Эльбрус и Виктория) являются полностью выдуманными лично мной, история происходит в те пять лет между первой и второй частью КПД.