Седьмая жена колдуна
Скарлетт О'Нейр никогда бы не подумала, что однажды останется наедине со своим аристократическим происхождением. Предательство невестки, проигравшей в казино состояние рода, стало роковым: родители погибли в автокатастрофе, брат повесился, невестка сбежала, оставив Карли разбираться с ростовщиком. И когда вся собственность О'Нейров ушла с молотка, на аукционе вдовствующий молодой герцог Мюррей делает ей предложение. Всё бы хорошо, но, как жена, Карли у него — седьмая.  
Волчья королева
Кажется, летние каникулы в сибирской деревушке — худшее, что может случиться с московской девушкой, которая жаждет повидать мир. Однако именно там и начнется её настоящее знакомство с миром. С иным миром.  


Зеленый жемчуг
Чтобы спасти Ванкувер и другие планеты Содружества независимых Миров от разразившейся там эпидемии, профессор Усольцев разработал эффективную вакцину. Однако модификация препарата, произведенная на фабриках корпорации «Панна Моти» («Зеленый жемчуг»), дала неожиданный эффект. Разрушая человеческий организм, она превращала его в совершенный энергоноситель с невиданным потенциалом. Началась безжалостная охота на людей, а карантинные зоны сделались настоящими фабриками смерти. Картинки к тексту...
Холмы
Он стоит, напрягшись, склонив голову, и ждет. Неважно, что случится дальше, его жизнь уже никогда не станет прежней...  
Соцветие Лилии
Попаданка в Лили Эванс... или всё-таки не Эванс? Женщина сорока лет, в последнее время умирающая от последствий аварии, получает своеобразный второй шанс. С каноном знакома хорошо, здравый смысл и паранойя присутствуют, заинтересована в извлечении выгоды из всего, что движется (а из того, что не движется, двигает и извлекает). Старается не привлекать особого внимания, попутно раскрывая многие неровности сюжета... ведь главное - это жить, и жить хорошо, не правда ли?
Шанс на искупление
Прежде чем начать свою историю, я хочу задать вам один вопрос: вы когда-нибудь задумывались о том, каково это - умирать? Скажу честно, я - никогда.  
Драгоценное наследие
Ларадес - необычное королевство. Здесь есть короли, магия, драконы, эльфы, пророчества и другая ересь. И много тайн, которые впервые кто-то решил разгадать. А может и не впервые, но получится ли в этот раз?
Волчица с Рдейских болот
Сцена — окраины страшных Рдейских болот. Участники действа — лешие и оборотни. А так же — таинственные и проклятые клады, легенды и мистика древних топей. Притяжение, как вспышка и секс в парке возле Петродворца. И сразу — расставание, разрыв. Сказочной красоты лешинка из Якутии — соперница? Молодой волк — достоин ли он стать отцом ребенка? Сможет ли доказать свою любовь? И вся эта мистика тут, рядом — около нас.  
Ты станешь моей княгиней?
Излишки красоты — это хорошо или плохо? И что еще предстоит пережить в этом — чужом мире, если авансом дали такое?.. А когда выбор уже сделан — поможет ли профессия и жизненный опыт сохранить то, что дороже всего, или жизнь отравит ревность, а женская гордость взбунтуется и все погубит?  
Пока смерть не обручит нас
Год выхода: 2019
Открыв глаза, я поняла, что кошмар начался не на заснеженной дороге, когда мы с бывшим мужем попали в аварию, а именно сейчас. Потому что я очнулась в ином мире, связанная, в железной клетке. И меня везут на собственную казнь… либо я должна согласиться стать игрушкой мрачного герцога Моргана Ламберта, которого боятся даже молекулы воздуха и который похож на моего супруга, как две капли воды… или это и есть он? ФЛР. ХЭ. Жестокость. Жестокий герой. Насилие. СЕКС! ОТКРОВЕННО! 18+.
Новая Ева
Ева – обычная девушка-подросток, но от нее зависит судьба всего мира. Ведь она – первая и единственная девочка, родившаяся за последние пятьдесят лет. Ответ на молитвы человечества. Его единственная надежда. А это значит, что в шестнадцать лет она должна выбрать партнера – одного из трех специально отобранных юношей. Но Ева уже влюблена в другого! Сможет ли она сделать правильный выбор между любовью и долгом?
Заноза для ректора, или невеста дракона
Говорили мне, не зли ректора, не попадайся ему на глаза. Но разве я когда-нибудь, кого-нибудь слушала? Правильно, нет. А что делать, если я влюблена в него еще с первого курса? Бежать? Нет, не надо бежать, надо тихо, молча любить. А если тихо и молча не совсем получается. Да и ректор, последнее время, будто специально меня ото всего спасает. А потом рычит и называет меня занозой. Ну, ничего, ничего из занозы недолго стать невестой.  
Три Ха-Ха
Строгие, сдержанные, загадочные эльфы. Вам не надоели еще ваши постные лица, безупречные манеры и длинные родословные? А как насчет ложки дегтя в бочке меда? Вы не согласны? Тогда я иду к вам!  
Два мира и одна принцесса
О девочке что не верила в магию. Но стала опорой двух миров. Что прошла через огонь, лед и боль в буквальном смысле. Другие миры — как это глупо звучит. Я всегда мечтала о друзьях и просто счастье, думала о завтрашнем дне. Пока со мной не стали происходить странные вещи. Хотела друзей? Получай! Да еще и богов в друзья. Счастья? За счастье борись! Хранителя? Получайте ваше величество! Да не простого, а целого принца. Получила? А теперь спаси два мира. Взойди на трон, закончил академию, но сначала...
Часовой механизм
Молодая девушка, дочь сельского ученого и аристократка, бежит из дома в столицу, чтобы найти своего брата–близнеца. Демиан пропал несколько лет назад, не сказав ни слова. Все давно считали его мертвым, но Абигейл получила от него письмо, которое не смогла проигнорировать. Путь до Коры, столицы империи, только с виду кажется простым. Великолепнейший поезд «Виктория», на котором совершит путешествие девушка, таит в себе много опасностей. Да и как иначе, если поезд представляет собой целый город,...
Муза для чудовища
Факт первый. Что написано пером, то не вырубишь топором. Факт второй. Рукописи не горят. Факт третий. Музы существуют, вдохновляют писателей за зарплату, ругаются с бухгалтерией и требуют молоко за вредность. Агата Вертинская — отличница, спортсменка, не комсомолка, но зато просто красавица, жила себе и не думала, что её нелюбовь к популярным праздникам однажды так круто изменит всю её жизнь, что она волей-неволей будет вынуждена поверить в то, во что и поверить-то невозможно, понять, что...
Безнадежный факультет
— Добро пожаловать, госпожа Шайви Ленуар! Теперь вы куратор особой группы студентов магической школы для одарённых на окраине королевства Даиргоше! Ваша группа ОЧЕНЬ особенная, надеюсь вы не захотите сбежать… — ректор поприветствовал молодую особу. — А есть шансы? — попыталась пошутить девушка. — Только если вперёд ногами, — серьезно взглянул на прибывшую мужчина. — Шутка не удалась, — хмуро прошептала Шайви.  
Три клятвы светлого эльфа
Светлые эльфы никогда не нарушают своих клятв. Ещё мальчишкой Кайден встречает свою избранную: человеческую девушку Эйну. Он приносит клятву верности и обещает ждать и любить её всю жизнь, как когда-то ждал и любил Повелитель драконов принцессу-воина. Боги принимают эту клятву, как и вторую — стать одним из лучших воинов Дуатерры. Идут годы. Кайден верен своим двум клятвам, но сможет ли он дать третью — у алтаря? Сумеет ли Эйна переступить через разницу в возрасте и увидеть мужчину в том, кого...
The Game Of Feelings
На прахе старого мира воздвигается новый! В котором любовь - это всего лишь слово. В этом рассказе с помощью корпорации Хайт наша, неверующая в любовь героиня узнает, что это такое! "Что для вас значит любовь? Привязанность? Сильное чувство? Симпатия? Для меня любовь – пустой звук.Но есть люди, которые верят во всю эту чушь. В частности корпорация Хайт. Эксперименты над чувствами людей – их фишка. И я готова стать их испытуемой.  Меня зовут Шайна Дарк, и я заявляю всему миру.
Час перед рассветом [Дежавю, или час перед рассветом]
Год выхода: 2013
Тринадцать лет назад в старом графском поместье произошла трагедия. Жертвой стала девушка, возлюбленная Дэна. Спустя время прошлое не забылось, и теперь главные участники тех событий вернулись, чтобы попытаться разгадать загадку самой темной ночи. Кто-то ищет богатства, кто-то справедливости, а Дэн — свою потерянную, но не забытую любовь. Все игроки на местах. Самая темная ночь возвращается, и в этот раз пламя ее вспыхнет с новой силой.
Самая темная ночь
Год выхода: 2012
Эти места не зря пользуются недоброй славой. Раз в тринадцать лет сгущаются тучи, наступает самая темная ночь, и над старым пожарищем, где никогда не поднимется ни единой травинки, вспыхивает колдовской огонь. Эта ночь всегда требует себе жертву. На этот раз горькая участь уготована Ксанке — хрупкой девушке, наделенной необыкновенными способностями. Дэн поклялся себе защитить Ксанку, хотя бы ему и пришлось столкнуться с силами, намного превосходящими человеческие.
Путник
Кто бы мог подумать, что поехав охотиться в дремучем лесу — можно случайно попасть на чужую планету? Вот я и попал. Во всех смыслах, вместе с машиной, ружьём и… не смог вернуться обратно. В новом мире не оказалось золота, нефти и людей. Но здесь жили бородатые гномы, прекрасные эльфийки, русалки, великаны, суровые орки, повсюду была магия и мифические существа из легенд. Стал я искать путь на Землю, прорубая дорогу огнём и ружьём. Обрёл в странствиях новых друзей, нажил врагов, неожиданным...
Предание
Мир Грез — сказка, вымысел, игра воображения? Я тоже так думала, пока мы с подругами не столкнулись с ее обитателями. И эта загадочная встреча перевернула нашу жизнь. Поставила с ног на голову, казалось бы, самое обычное летнее пребывание в нашей любимой деревеньке. Каково это попасть в Сон, из которого можешь не вернуться? Что чувствуешь, когда любишь Странника, неумолимого истребителя наших кошмаров? А если эта симпатия взаимна, и ему самому нужна помощь? Опасно, интересно,...
Дьявол на испытательном сроке
Она — одна из тысяч душ, работающих в Чистилище, на обнуление кредитного счета. Он — конченый грешник, приговоренный к вечному распятию, демон, которого все архангелы знают лично, потому что в свое время он успел попортить жизнь каждому из них. Когда он получает помилование, Чистилище содрогается, ожидая, что жажда греха, жажда крови снова одержит его, но кажется, у него на уме совсем не убийства… Долго ли он выдержит неумолимый голод, и сможет ли относиться к ней не только как к инструменту...