Имя Души твоей. Пробуждение
Серия: Имя Души твоей (#1)
Можете ли вы назвать свое имя? Пфф, не то, каким нарекли вас родители, и не тот ник, которым вы зовете себя в сети. Нет. Истинное Имя вашей Души?.. Вероника почувствовала себя райской птицей в божественных кущах, получив такое Знание. Но не затаился ли в зарослях беспощадный хищник, поджидающий глупую пташку, беззаботно распевающую дивные песенки?.. Возрастное ограничение 18+
Ради тебя
Что такое женское счастье? Красавец муж, дом — полная чаша, ну и любимое дело, чтобы за вышивкой не киснуть. Всё есть, только счастья как не было, так и нет. Ну и что? Стабильность — вот что в этой жизни главное. Но она исчезает и вместе с ней рушится комфортный мир, а сил выбраться из-под обломков не хватает. Но ведь обязательно найдётся тот, кто поможет! Тот, кто сделает всё ради… Ради чего? Любви, выгоды или себя самого?


Всем сказкам вопреки
Год выхода: 2018
Лучший способ спокойно учиться колдовству и избавиться от навязанной родом свадьбы – заключить сделку с тем, кто уж точно никогда на тебе не женится. Главное, правильно поставить условия. Только деловые отношения и ничего больше! Именно так думала Лиза, соглашаясь на фиктивную помолвку. Вот только глядя на самонадеянную улыбку своего "сообщника", ведьма уже жалела, что поддалась на эту авантюру. Какую тайну хранил этот странный парень и почему согласился на её условия? Надеется, что она...
Как отделаться от декана за 30 дней
Год выхода: 2019
Лилит и не подозревала, что собственная свадьба обернется таким кошмаром. Только во время произнесения клятвы в любви и верности жениху она узнала, что уже помолвлена с другим. Где, когда и как она успела связать себя подобными узами? Придется разбираться... Героиня - далеко не подарок, избалованная и своенравная.
8 ночей Сан-Челесте
Год выхода: 2018
Серия: Илой
Однотомник! Мне подарили сертификат на необычное путешествие: девять дней и восемь ночей в чужом мире. В чужом теле, на выбор. Без последствий и обязательств. Все оплачено. Можно полетать на драконе, влюбиться в оборотня, наесться устриц и каракатиц, забыв про аллергию. Можно все. Подруги говорят, что хоть раз стоит расслабиться, бросить переживать о работе, о несложившимся личном счастье, и просто развлечься, не думая ни о чем. Словно поездка на курорт. Но кто знал, что там я встречу...
Влюбленная в сладости
Год выхода: 2018
Серия: Влюблённые
Я – Милли Лэррис, незаконнорожденная дочь герцога. Дедушка воспитал меня, как леди, но я люблю сладости и мечтаю учиться в кулинарной академии. И почему мужчины пытаются помешать моим планам? Крис, мой опекун после смерти деда, не хочет оплачивать учебу. Только я нашла место гувернантки, как император объявил очередной отбор невест для своих сыновей. По какой-то нелепой случайности серебряный браслет претендентки появляется у меня, а не у сестры. И приходится ехать во дворец! А по пути...
Мой (с)нежный барс
Год выхода: 2018
Жизнь Аланы жестко контролируется, каждый ее шаг должен соответствовать протоколу. Нарушив правила, она принимает подарок от незнакомца и встречает Шади, перевертыша и наемника-шпиона из другой галактики. Между ними вспыхивает страсть, и Шади спасает Алану от вынужденного брака, провалив собственное задание и чудом избежав ловушки. Скрываясь от погони, Алана и Шади сильнее привязываются друг к другу. Однако обстоятельства вынуждают Шади совершить предательство.
Амарант
Серия: Волчья книга (#2)
Предательство забросило в иной мир, в бесконечную зиму к диким волкам. От смерти спас кан-альфа Вельямин, хозяин здешних земель. Я не могу вернуться домой к своей триаде, пока не отступит холод, поэтому принимаю его предложение и остаюсь в его замке до весны. И тут начинаются проблемы. Что делать, если в крепости гибнут люди от рук неизвестного волка? Что делать, если барабаны диких во всех пробуждают… дикость? Что делать, если я просыпаюсь с кровью на руках, не помня, что случилось ночью? И…...
Дия и Черный Маг
Год выхода: 2018
Черный маг Мармагон несет смерть всему живому. Он всесилен и непобедим. Но существует пророчество о первом поцелуе любви, что положит конец его правлению. Дия – юная целительница, которая уверена, что нет ничего дороже человеческой жизни. Смогут ли герои преодолеть непримиримые разногласия, или их противостояние будет смертельным? И кому из них суждено погибнуть за свою любовь? Первая часть дилогии.
Печать Тора
Что значит свобода, если другие в плену? Важен ли мир перед лицом приближающейся войны? Адам снова рядом с Сельмой, и начинается четвёртый год в Тенненбоде. В то время, как большинство студентов готовятся к выпускным экзаменам, Сельма и её друзья отправляются на поиски исчезнувших девушек. Но чем ближе они подбираются к тайне, тем больше подвергаются опасности. Морлемы вернулись, и у них только одна цель: смерть Сельмы.
Проданная чернокнижнику
Год выхода: 2019
Меня продали человеку, которого боятся все. Никто не видел его лица, никто не знает его имени. Все зовут его просто — Мастер Чернокнижник. Чтобы вернуть свободу, мне придется пройти по самому краю: разгадать чужие тайны и сберечь свои. Но главное — не увлечься противостоянием с чернокнижником. Ведь однажды оно может перерасти в любовь.
Забери мою боль
Год выхода: 2016
Серия: Лисы-Вороны (#3)
В душе Егора пустота. Прикрываясь работой и заботами о близких, ворон проживает день за днем, виня себя в смерти лисы. Вдобавок ко всему чуть не стал виновником в смерти белокурого ангела, который буквально кинулся ему под машину. Многочисленные синяки и ссадины, мешок вместо одежды. Кто эта странная девушка? И кто тот монстр, что позволил эти мерзкие издевательства над нежным созданием? Егор решил, во что бы то ни стало, узнать и наказать мерзавца. А пока он попытается залечить ее раны.
Забытый город
Год выхода: 2016
Серия: Лисы-Вороны (#2)
Закрытый город рыжих лис казался приветливым на первый взгляд. Но, как оказалось, не все рады исполнению древнего пророчества. Даже здесь есть враги, которые жаждут смерти Артема и Ланы. Ее беременность и новые способности ворона не дают им покоя. Сколько еще предстоит испытаний паре, неизвестно. Артему остается только одно – развивать в себе новые способности, тренируясь, день и ночь, при этом уделяя как можно больше внимания нестабильной беременности любимой.
Заложница стаи
Год выхода: 2016
Венда всегда отвергала свою звериную сущность, доставшуюся ей от отца-оборотня. Даже лекарство принимала, подавляя внутреннюю волчицу. А тут еще ее могущественный любовник-вампир предложил вариант, который навсегда избавит от необходимости быть оборотнем. Но захочет ли с этим смириться альфа стаи ее отца, сильный и властный Видан Яров, который с первой их встречи воспылал к девушке неудержимой страстью? Или предпочтет, невзирая на сопротивление, сделать ее заложницей в собственной стае?...
Эннера
Десятки тысяч лет тому назад Эннера была одним из процветающих и высокоразвитых миров, входивших в Содружество Вселенных. Теперь от былого могущества остались живописная планета и лишённые паранормальных способностей потомки древней расы. Но так ли это на самом деле или всего лишь видимость? Адану Свиру предстоит это выяснить.
Портал на ПМЖ
Год выхода: 2018
Магия в России есть?! Да вы шутите! Открыть портал из Москвы в королевский дворец иного мира?!Да легко! Бегать от императора, играя в догонялки вокруг его кровати? Проходили! Соблазнить жреца старых богов? Это он меня соблазнял! Наступить конкурентке на хвост? Тоже было! Итак, начинаем!
Ключ Смерти
Год выхода: 2018
В мир пришли новые боги, а Хранители равновесия вознамерились сделать их рабами? Демоны готовы призвать из старого дома армии голодных до чистой энергии безумцев? Пешка в большой игре станет королевой или потеряет свою жизнь доверившись тем кто был рядом? Время бежит, завлекая в хитросплетения Судьбы нового Ведущего Севера и будущего Императора. Главное выбрать на чьей стороне победа, возвысятся ли ведьмы или одержит победу Тьма. Войны не избежать!
Лаис Разящая
Год выхода: 2018
Серия: Альды (#2)
Счастлив тот, кому не приходится выбирать между сердцем и совестью, долгом и честью, страной и любовью… Лаис – посол народа альдов, и всё, что от неё требуется – провести при дворе человеческого князя месяц. Не высовываясь, ни во что не ввязываясь, не привлекая излишнего внимания. Ирислав – верховный князь Шести княжеств, он собирается жениться и по личным мотивам совсем не хочет видеть у себя при дворе альда. Судьба же сводит их вместе и заставляет выбирать.
Аконит
Серия: Волчья книга (#1)
Злая опьяняющая любовь не проходит бесследно. Даже если финал оказался с ядовитым привкусом крови и аконита. Елена бежит от прошлого, от волка, готового убить за то, что она сделала. Чтобы выжить, девушка принимает помощь другого оборотня, Лико, получая его метку, оказываясь под влиянием волчьих чувств. И как на зло, попадает в игру Армана, волка, имеющего виды на них обоих. Ставки сделаны, кости брошены, триада любви началась. А победитель получает всё.
Узница
Год выхода: 2018
Если просыпаешься однажды утром и обнаруживаешь, что не помнишь три месяца своей жизни - чувствуешь страх. Если за это время ты успела выйти замуж - удивление. А вот если ты проснулась с постели с трупом мужа и тебя обвиняют в его убийстве - панику и ужас. Но это все ничто по сравнению с тем, что отныне в наказание за преступление, ты узница темного мага, некроманта и... демона. Или ты думала, что магии не существует, а мир только один? Добро пожаловать в реальность. Постарайся теперь остаться в...
Образец 13, или экскурсия по иномирью
О чем мечтает любая попаданка? Конечно же о приключениях,суперсиле и о НЁМ,том самом, который могуч, немного коварен и чертовски обаятелен. И уж о чем нормальная попаданка никак не мечтает, так это стать объектом для исследования у одного наглого мага и по совместительству вампира. А значит - хватаем свои нехитрые пожитки, и сбегаем, дабы устроить себе незабываемую экскурсию по иномирью!
Красотка и чудовище
Игнорируя советы всех, кого знает, Белла отправляется на два месяца в лес для изучения спящих сов, и, надеется получить высший балл за свое исследование. Но в глухом темном лесу она найдет больше, чем просто совы. Логан — не обычный медведь-перевертыш. Его яростный медведь не может доверять людям, поэтому он навсегда скрылся в лесу. Когда Белла появляется на его территории, встретит ли она Логана-человека или Логана-зверя?
Что скрывают тени…
Год выхода: 2018
В душе каждого человека есть сокровенное — то, что он скрывает от других и в чем не решается признаться даже себе. Исследования тайн человеческой души и мотивов человеческих поступков всегда привлекало меня. В сборник входят рассказы разных жанров: от реализма до мистики. Героями рассказов движут самые различные мотивы: попытки разобраться в себе, поиски счастья в личной жизни и столкновение со сверхъестественным. Выбор, который они делают, во многом определяет дальнейшую судьбу и приводит к...
Сердце Кровавого Ангела. Дилогия
Год выхода: 2018
Адена Лареса за редкую красоту и бесстрастность в вампирском кругу называют Кровавым Ангелом. Многие женщины и даже мужчины готовы на все, чтобы заслужить его расположение. Но Ангел давно уже наглухо запер свое сердце от глубоких чувств и привязанностей. Слишком многое повидал, слишком хорошо знает человеческую натуру и не желает снова испытать разочарование. Все меняется в один миг, когда на приеме в доме высокопоставленного вампира он встречает загадочную девушку, избегающую внимания и...