Удержи меня верой
Год выхода: 2018
Бывает, даже рядом с любимым мужем жизнь похожа на беспросветное марево. И остается один выход – сбежать, чтобы начать все заново. Но любовь – не то чувство, с которым можно договориться. А может, клин клином вышибают? Вот только враги всегда начеку, и ждут одного – чтобы ты сделала неверный шаг.
Исцели меня надеждой
Год выхода: 2018
Жизнь любит преподносить сюрпризы. При этом – не всегда приятные. Что делать, если по твою душу отправили киллера, на пороге оказывается давно забытое прошлое, а впереди ждет не менее непредсказуемое будущее? И что скрывает девушка с солнечным именем, которая вдруг решила, что сможет пробудить в ледяном сердце преступника – любовь?


Прокляни меня любовью
Год выхода: 2018
Элис Блейн считала себя счастливой девушкой - прекрасная работа, любимый мужчина, скорая свадьба. Все меняется за один миг, когда жених Элис отдает ее в оплату долга. Перед ней стоит выбор: остаться в борделе или согласиться на странный договор, который на полгода привяжет ее к незнакомому мужчине. Кто такой Эберт Скайден? Талантливый ученый? Безумец? Какую тайну он скрывает? И главное - как отомстить мужчинам, растоптавшим ее жизнь?
Список
Год выхода: 2017
После загадочной смерти наставницы из жизни Линды пропадает не только жених, но и уверенность в собственном будущем. Ее, непричастную к занятиям запрещенной магией, таскают на допросы и подвергают метальной проверке. Но не это самое страшное. Перед девушкой встает угроза голодной смерти: ни денег, ни работы для алхимика с Золотым дипломом нет. Но вдруг она устраивается секретарем к магу по особым поручениям. Думаете, на этом ее проблемы закончились? Нет, число загадок и недомолвок только растет…
Замужем за киборгом
Блеск. Гламур. Похищение. Каждая более или менее значимая персона может попасть на ежегодный званый ужин Союза Планет, самое фантастическое и модное событие в Галактике. Пенелопа «Пиа» Айрон решила посетить мероприятие в компании своего мужа Брока, чтобы пообщаться с властной элитой Галактики и продвинуться в своей карьере посла СП. Но Брок Манн приехал не для того, чтобы просто сопровождать жену. Киборг, агент тайной организации Кибер-Управление, Брок знает, что блистательный и гламурный...
Тепло ли тебе, девица...
Маленький подарок нашим любимым читателям. Добрая и смешная сказка о том, как иногда случаются чудеса, а также спонтанно рождаются новые традиции. А началось все с того, что Лену зазвали на дачу к одному знакомому отмечать Старый Новый год…Будет страсть и волшебство, люди, а также не совсем люди. Но главное, будет Большая Любовь!
Пролетая над орочьими степями
Год выхода: 2015
Сказка о том, как Роберто искал свое счастье, а Джанни, как истинный дракон, ему в этом помогал.
Беглянка в империи демонов 1. Сила демона
Год выхода: 2019
Моя жизнь с самого начала складывалась неправильно. Еще с детства я была обещана демону. Единственное, что могло мне помочь – это магия. Так я думала, скрываясь в стенах Академии Темного. Но оказалось, что это еще не самое страшное. Гораздо страшнее, когда на тебя обращает внимание демон-дракон. И тогда принадлежность рядовому демону кажется сущим пустяком в сравнении с загадочным и опасным интересом самого императора. Первая книга.
Завещание инора Бринкерхофа
Год выхода: 2017
Главная героиня, Ивонна Бринкерхоф, тяжело переживает предательство бывшего возлюбленного Гюнтера, который женился на ее лучшей подруге. Девушка решает поставить на личной жизни крест. Но по-другому считает ее дедушка Густав, твердо уверенный, что любимой внучке необходима семья. Вначале он пугает ее тем, что лишит наследства. Вот только Ивонне деньги деда не нужны: она учится в Академии на алхимика и рассчитывает в будущем неплохо зарабатывать. Тогда Густав принимает судьбоносное решение. В...
Принц теней
Серия: Алая зима
Тэнгу. Владыка ворон. Повелитель теней. Но задолго до того, как ёкаи стали бояться его имени, он был умирающим вороном с серебряными глазами.
Космический вид на жительство
Год выхода: 2018
На планете Креола успешной считается лишь та женщина, которая успешно вышла замуж, и не важно, что она чувствует. Чтобы избежать подобной участи, Анна-Бель бежит на далекий Шайон, где оказывается, что получить работу она может лишь... выйдя замуж. Встреча с синеглазым пилотом решает проблему, но... создает множество новых. Где взять денег на новую жизнь? Как избавиться от назойливого коллеги? Чем кормить домашнего грифона? К тому же пилот красив, хотя и не так прост, как кажется...
Хозяйка Долины
Бойтесь своих желаний. Они могут сбыться. И вы окажетесь хозяйкой магической долины. Все чудесно, но если не справитесь, то растворитесь в звездах. Мечтали о честных сотрудниках? Наивнее и преданнее единорогов вам не найти. А любовь вообще свалилась с неба. Правда, в нерабочем состоянии. Как прагматичной девушке XXI века выжить в волшебном мире и найти свое маленькое милое верное счастье с большими перспективами.
Ведьма для императора драконов
Год выхода: 2016
Серия: Драконы (#3)
Я потомственная ведьма, а еще дракон. Спор с подружкой приводит к парню, потерявшему веру в жизнь. Кто же знал, что он император, да еще давний враг моего деда? Завершающая часть трилогии о драконах.
Свадьба дракона
Год выхода: 2015
Серия: Драконы (#1)
Брак по расчету самый крепкий брак. Главное, чтобы расчет оказался верным. Герцог Винзор покупает себе невесту в надежде получить все гарантии самого счастливого брака. Только невеста с таким же характером, как и ее будущий муж, она тоже дракон.
Зверский лекарь
Не стоит загонять женщину в угол, даже если ты - высший демон. Казалось, что молодая целительница потеряла всё: дом, работу, свободу. Она стала убийцей и теперь путь назад ей закрыт. Перед ней чужой мир и она в нем никто. Но ей есть ради кого жить и бороться за счастье.
Время Заката
Год выхода: 2017
Казалось бы, невзгоды позади, все стабильно и благополучно. Как затишье перед бурей. Но чем прекрасней иллюзия, тем быстрее она развеется. Легко ничего не бояться, когда есть мощнейшая магия. Но что таит в себе эта древняя сила? Как бы цена за такое могущество не оказалась слишком высокой… Можно убеждать себя, что забыла и счастлива. Только получится ли простить? Но когда в неравном бою схлестнутся давние противники, выбор все равно сделать придется. Каким бы тяжелым он ни был… Для факультета...
Маленький сладкий демон
Год выхода: 2019
Если вас обманули и кинули на деньги, не стоит слушать странных старушек. Даже если они – экстрасенсы. Даже если это – последняя надежда спасти собственный бизнес. А решив последовать совету, будьте очень внимательны. Как показала практика, посторонние размышления очень сильно влияют на результат. Особенно в ритуале призыва демона.
Любовник королевы фей
Год выхода: 2018
Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.
Плата за мир. Том 3
Год выхода: 2018
Завершающая книга трилогии о приключениях Тейсдариласы и её друзей! Война, начатая по глупости, всегда требует самую высокую плату за мир. Всегда! Даже тогда, когда ты думаешь, что легко откупился, со временем ты поймешь, что отдал нечто очень дорогое. И вернуть это тебе уже не под силу. Потому что наагашейд - повелитель нагов, никогда не отдаёт то, что отдано ему в качестве платы. Особенно если ценность этой "платы" для него неоспорима. Книга входит в цикл "Хроники семьи Ширрадошарр" ...
Страсть - не оправдание
Год выхода: 2016
Вторая книга цикла "Охотники за мечтой" Руководство по эксплуатации ночного охотника. Первое - ночью на кладбище поймайте охотника на нечисть. Примечание: ловить нужно только на живца. Лучше всего использовать новообращенного вампира. Второе - предложите ночному охотнику свои услуги. Даже если это прозвучит слегка двусмысленно, вы при любом раскладе не окажетесь в проигрыше. Третье - покажите ночному охотнику серьезность своих намерений, упорно трудитесь, чтобы завоевать его уважение....
Туда и обратно за одну ночь
Если ты поклонник фэнтези, то читаешь, читаешь и еще раз читаешь... Ты наслаждаешься историями, каждый раз мечтая, что бы и с тобой такое же случилось. А если мечта случайно совпадет с простудой? Держись! Твои приключения приобретут краски, о которых будет мечтать любой автор. Красивые мужчины? Да. Бонусы попаданки? Да. Дали задание и отправили его исполнять? Ха, тоже да. А главное, оставили призрачную надежду, что все это лишь сон...
Кольцо снов
Год выхода: 2016
Вторая часть дилогии "Нити некромантии". Рената Балош успешно защитила кандидатскую, планирует свадьбу с Эрно и устраивается на работу. Но идиллии не вышло. И будущий свёкор против женитьбы сына, и работа совсем не та, о которой мечтала, и с кандидатом в женихи одни вопросы. Да и просто выжить бы.
Оборотни носят «Прада»
Мелина Розенталь поклоняется моде. Она мечтает работать в элитном модном журнале Eclipse, и ради этого готова пойти на все. Даже подкорректировать имидж великолепного, сексуального общественного мецената и плейбоя по совместительству. И плевать, что он парень, разбивший ее сердце год назад… Вот только Эйден Дин — оборотень. После смерти отца, Эйден наследует стаю Сан-Франциско и приступает к своим обязанностям. Также Эйден не собирается отказываться от своего ночного образа жизни, но есть одно...