Приключения маленькой Оли и ее друзей в лесу. Сказка перед сном
Год выхода: 2023
Это история о детях, которые решили стать охранниками леса, чтобы помогать животным и делать добрые дела.
Друг Чепруча
Год выхода: 2023
Шестилетняя Даша знакомится с мальчиком Чепручей с далекой планеты Проксима. Он приглашает девочку слетать с ним в гости к его бабушке на самый край Млечного пути. Дашу ждет много открытий, опасных и смешных приключений.


Дом под деревом, или Приключения чёрного котёнка
Год выхода: 2023
Каждый хочет, чтобы у него был свой дом.Маленькому чёрному котёнку придётся многое пройти. Две подружки будут ему помогать. Найдёт ли маленький котёнок дом?
Сверчок, колдунья и кукольный домик
Год выхода: 2023
Однажды на Рождество в дом слепой девочки Кэти Милтон заглянула колдунья. О чём попросила чародейку Кэти, и какую роль сыграл сверчок в этой истории, вы узнаете из сказки Клайва Магнуса "Сверчок, колдунья и кукольный домик".
Елка и картофель
Год выхода: 2023
В одной деревушке произошла трогательная история про мальчика, который смог спасти всех жителей от голода.
Обычные мы. Миниатюры. Часть первая
Год выхода: 2023
Серия миниатюр «Обычные мы» – это история близнецов Туоми и Ларри, их родителей и их друзей. Герои этой книги фантазируют, переживают, безобразничают и делают выводы. Особый акцент рассказов поставлен на доброту и взаимопонимание персонажей.
Вася против беспорядка. Сборник
Год выхода: 2023
Поучительные сказки для детей в стихах о дружбе, о необходимости держать дом в чистоте и умении наводить порядок, о заботе о ближнем, о любви и о том, как важно верить в чудеса. Сборник про детство.
Тайное логово
Год выхода: 2023
Даша со своим другом Степой играют на детской площадке в "тайное логово" – роют подкоп под пень. Неожиданно почва под ними проваливается и они попадают в подземный лабиринт под их микрорайоном.
Проклятие дракона
Год выхода: 2023
Гарриет, младшая сестра Артура, превратилась в эльфа. Чтобы вернуть ей человеческий облик, Артур и Молли должны принести королеве эльфов Раковину Дракона. Только вот раковина нужна, чтобы не давать проснуться дракону. Ведь если он пробудится ото сна, то остров окажется под угрозой.
Мама, папа, дедушка и маленький принц
Год выхода: 2023
Рассказ про светлые моменты детства. Также в нем вы можете снова встретиться с маленьким принцем и узнать небольшое продолжение его истории.
Обычные мы. Миниатюры. Часть вторая
Год выхода: 2023
Это вторая книга серии миниатюр «Обычные мы», в которой рассказываются истории близнецов Туоми и Ларри, их родителей и их друзей. Герои этой книги фантазируют, переживают, безобразничают и делают выводы. Особый акцент рассказов поставлен на доброту и взаимопонимание персонажей.
Майло и Гилея
Год выхода: 2023
Майло – гордый лис, имеющий особую связь с лугом. Гилея – умная лиса, которая хочет жить в лесу. С чем столкнётся Майло в своей мечте? Какую роль в его жизни сыграет Гилея? И какие опасные приключения их ожидают?
Звезда желаний. Том 1. Снеговик
Год выхода: 2023
Снеговик стоящий на опушке леса, оживает и направляется в путь к приключениям. И на поиски друзей. Его ждут приятные и не совсем приятные знакомства, где он откроет для себя что то новое.
Хомячки
Год выхода: 2023
Семилетняя Даша давно уже мечтает о домашнем питомце. Наконец у нее появляются целых два хомячка! Как оказалось, ее питомцы совсем не простые зверьки…
Три загадки для Лакки
Год выхода: 2023
У динозаврика Лакки нет друзей и он совсем не похож на других. Получится ли у него преодолеть препятствия, победить лесного духа и подружится с детьми?
Алиса и великан
Год выхода: 2023
Страну Чудес поработил страшный великан, сказочные герои обращаются за помощью к Алисе. Осталось завладеть мечом короля Артура и сразиться с тираном, чтобы освободить волшебный край.
Маяк
Год выхода: 2023
Даша с папой отправляются на таинственное заболоченное лесное озеро, где хозяйничают бобры. Они расчищают завалы плотин, а затем плывут к дому по небольшой тихой речке. Неожиданно речка становится бурной и их уносит в Финский залив…
Добрый кот Боярий
Год выхода: 2023
Добрый кот Боярий — это книга сценарий для создания детских комиксов для воспитания и развития лучших человеческих качеств с детского возраста.
Добрый кот Боярий 2
Год выхода: 2023
Добрый кот Боярий это книга сценарий для создания детских комиксов для воспитания и развития лучших человеческих качеств с детского возраста.
Добрый кот Боярий 3
Год выхода: 2023
Добрый кот Боярий это книга сценарий для создания детских комиксов для воспитания и развития лучших человеческих качеств с детского возраста.
Наш маленький двор. Наш огромный лес
Год выхода: 2023
Думаете, что современные дети много времени проводят в онлайн-мире? Но почему он так привлекает их?! В этом рассказе вы найдете ответ не только на этот вопрос, но и познакомитесь с историей взросления в современном мире.
Как мы зоопарк открывали
Год выхода: 2023
Второклассницы Оля и Света живут в центре города в бетонной девятиэтажке и мечтают открыть зоопарк. Осталось только собрать питомцев. Где же их найти? Конечно же на даче! Увлекательная история о том, как открыть зоопарк у себя во дворе.
Дарьянэлла. Волшебные крылья
Год выхода: 2023
Это добрая сказочная история о шестилетней девочке, которая попадает в волшебный мир. В книге есть всё, что так любят дети: феи, чудеса, приключения, тайны. И маленьких читателей ждёт сюрприз — увлекательный мини-квест с загадками и головоломками.
Червивое яблоко
Год выхода: 2023
Залогом крепкой детской дружбы всегда были общие проказы и хулиганства. Влад и Ник разграбили заброшенный яблоневый сад и оттаскали за рога бодливую рыжую козу. Что ещё приготовило для двух мальчишек знойное деревенское лето?