Маленькая жизнь
Год выхода: 2023
Два коротких рассказа для детей: "Акуленок" (про акулу Руру и его друга Туру) и "Такса" (о таксе Жуже и её подвиге).
Новый год и Чудовища
Год выхода: 2023
После первых, упавших на землю, белоснежных хлопьев, все начинают ждать чуда. И, конечно же, самого чудесного праздника.


Ежонок Фыр и флот Мариуса фон Фыра
Год выхода: 2023
Ещё одна добрая и поучительная история о приключениях храброго ежонка Фыра. Самые неожиданные и непреодолимые трудности нипочём, если рядом с тобой настоящие друзья.
Снегур
Год выхода: 2023
Если очень захотеть, то и в обычной жизни могут происходить самые настоящие чудеса, вот и героиня этой короткой истории подружилась со снеговиком.
Новый грузовичок
Год выхода: 2023
Рассказ написан для детей в возрасте от трех до девяти лет. Это первая часть "Больших приключений лисенка и котенка", в которой показана ценность дружбы.
Новогодний шар
Год выхода: 2023
История про то, что воспоминания важнее вещей. И то, что мы храним в сердце никто не может у нас забрать
Последний день перед снегом
Год выхода: 2023
Рассказ о семьи полевых мышек, в которой одним утром случилось непредвиденное происшествие, что произошло и как они будут это исправлять?
Фломастер
Год выхода: 2023
Эта сказка написана как для детей, так и для взрослых, которые считают, что их дети много проказничают. Фломастер — это первая история о маленькой лисичке, которая очень хочет помочь взрослой тёте, но из-за этого попадает в неприятность.
Лесовичок
Год выхода: 2023
А вы верите, что у леса есть хозяин? Нет? Тогда приглашаю вас в гости к лешему! А уж бояться его или нет — решать вам.
Новогодние хлопоты лисички Алисы
Год выхода: 2023
Это добрая и веселая книга о самом волшебном вечере в году, написанная как для детей, так и для взрослых. В ней вы сможете узнать об очередных приключениях неугомонной лисички Алисы.
Эя и Рэй, или девочка, разговаривающая с тигром
Год выхода: 2023
Добро пожаловать в заповедный лес. Здесь у волшебства есть свой запах и цвет. Жительница леса Эя познакомит нас с ними, а также с почти настоящим тигром. Дорогой читатель узнает главное — волшебство живёт там, где живёт любовь.
Приключение снежинок Уси и Муси
Год выхода: 2023
Это была первая зима маленького мальчика Кирюши. Он гулял вместе с мамой и встретил двух снежинок — Усю и Мусю. Надеюсь, что ты тоже с ними подружишься. Они очень милые!
Как Эдвард свалил новогоднюю ёлку
Год выхода: 2023
Терапевтическая сказка для детей и родителей, затрагивающая темы самостоятельности и принятия решений, искренности, уместной реакции на события, вызывающие отрицательные эмоции.
Одинокий маяк
Год выхода: 2023
Нужно ли желать большего и стараться вопреки всему менять жизнь? А где же наше место в мире? Может мы уже нашли его? Эта сказка об одиноком маяке, что стоит на небольшом островке посреди бушующего океана. В один непогожий день он встречает кое-кого, кто меняет всю его жизнь.
Ночь чудес
Год выхода: 2023
В Новый год происходят чудеса. Валентин свято верит в это, только его старший брат считает иначе. 31 декабря они встречают Снегурочку, что принесет им эта встреча?..
Небесные крылья
Год выхода: 2023
Можно ли выжить, упав с неба? Лисёнку Дину и его друзьям предстоит узнать это, сунув свои любопытные носики в самую гущу событий. На самом деле, правильный ответ — ДА!!! Если, конечно, у тебя есть невероятные Небесные крылья…
Дед Мороз
Год выхода: 2023
Для нас Новый год — время радости, надежд и подарков. Но так ли радостен Новый год для детских игрушек? Что делать, если среди новогодних подарков у нынешнего фаворита окажется конкурент? Разберемся с этим вместе с Енотом — маленькой плюшевой игрушкой с железным характером.
Новогодняя мачеха
Год выхода: 2023
В Новый год хочется чуда и верится в мечту. Что бы ни случилось, как бы плохо ни заканчивался год, в новогоднюю ночь мы загадываем самые заветные желания и ждем их исполнения. А детские мечты должны сбываться непременно.
Алексей Тень. Сказка-быль
Год выхода: 2023
Рассказ о человеке, который становится тенью из-за своей нерешительности и вновь становится человеком, преодолевая себя.
Волшебная звездочка
Год выхода: 2023
Люди давно ждали появления чудесной феи и почти уже отчаялись, как вдруг в город приехала одна семья…
Супер Зай
Год выхода: 2023
Книга для детей и взрослых о героях и их друзьях, о каждом из нас. Легкая история, погружающая нас в один день лесной волшебной жизни.
Пятнышкин
Год выхода: 2023
Жизнь главного героя обычная: он каждый день ходит на работу, мало общается с другими и у него есть свои переживания, заботы, радости и желания. И так, в повседновсти он понимает, что такое счастье.
Клад
Год выхода: 2023
Русский язык какой он? Что он значит для нас? Илья, главный герой рассказа «Клад», нашёл ответы и готов ими поделиться!
Пропавший планшет
Год выхода: 2023
А вы верите в домовых? Вот и Соня не верила, пока родители не отправили её встречать Новый год в деревню.