Лесовичок
Год выхода: 2023
А вы верите, что у леса есть хозяин? Нет? Тогда приглашаю вас в гости к лешему! А уж бояться его или нет — решать вам.
Легенда о Снежном барсе
Год выхода: 2022
Легенды рассказывают, что на Севере за Высокими горами живёт Снежный барс - Владыка вечных снегов, повелитель бурь и морозов. Люди боятся его прогневать. За Высокие горы никто не ходит. Запрещено, иначе в землях Ноделя случится беда... Друг ли людям Снежный барс или враг? Маленькая княжна Эвелин с детства мечтала подружиться со всемогущим северным волшебником. А ещё Эвелин знала, что где-то дальше за страной Снежного барса есть удивительная земля Аламраим, родина мамы... До семнадцати лет княжна...


Гости Бабы-яги
Год выхода: 2022
Бабе-яге принесли записку, в которой сообщалось, чтобы ждала гостей. А вот каких, бабуся никак не поймёт. Уж больно приписка странная "С Н Г". Кто же всё-таки пожалует к Яге в избушку?
Новогоднее Рождество
Год выхода: 2021
А вы любите Новый год? А ёлку? Кто же такой дедушка Мороз? И существует ли он? И такой ли он дедушка? А знаете ли вы, что в Новый год происходят чудеса? Да мы и сами немного волшебники! Не верите? Отправляемся в новогоднюю сказку вместе с Танюшей Соломиной.
Дети огня. Книга 2
Год выхода: 2021
Серия: Дракон и феникс (#2)
Продолжение истории Алексии и её дракона. Заживет ли рана Алексии от утраты любимого? Откроется ли перед ней дракон? Примет ли её дар? И получится ли у малышки пробудить в нем силу? Сможет ли она пройти драконий обряд? И восстановится ли баланс на Континенте? Приключения продолжаются. Как поведет себя влюблённый Энтони? Какую роль он должен сыграть во всей этой истории? Кто он друг или враг?
Притяжение. Новая жизнь
Год выхода: 2020
Серия: Притяжение (#2)
Кто сказал, что взрослые не читают сказок?! Если вы читаете эти строки, значит, вы уже прочли мою первую книгу, и космическая история не оставила вас равнодушными. "Притяжение. Новая жизнь" – это продолжение истории любви Ника и феи Айи. Что ждёт главных героев? Встретятся ли они снова? Что станет с их малышом? Узнает ли Ник, что заставило Айю сбежать от него? Чего она боялась? Что её спасло от гибели? Сможет ли он её простить? Сможет ли простить она его? Во второй части есть ответы на все...
Притяжение
Год выхода: 2020
Серия: Притяжение (#1)
Возможно ли стать счастливой, если согласилась выйти замуж из-за страха?! Можно ли полюбить того, кто лишил тебя возможности выбирать? Как скрыть своё прошлое и остаться в живых? Что выбрать: мечту или любовь? Она – безродная сирота из женского приюта. Он – потомок древнейшего рода долгожителей, капитан гигантского космического корабля…
Дети огня. Книга 1
Год выхода: 2020
Серия: Дракон и феникс (#1)
Что если однажды ты узнаешь, что ты – это вовсе не та, кем привыкла себя считать? Что если близкие и родные тебе люди – вовсе не близкие и не родные? Что если в твой день рождения тебе нужно узнать правду о себе и проститься со всем, к чему ты привыкла и отправиться с незнакомцем в неизвестность…