Боевик — новинки

След в прошлом
В жизни мы нередко встречаемся с ложью и злом, но это не означает, что в мире мало порядочных и честных людей. Главные герои этой книги проживают вместе со своей страной не жизнь, а судьбу — непростую, с изломами, перегибами, ударами, счастьем мимолётным, но таким ёмким, от которого захватывает дух…
Право имею
«Черти» существуют уже пятнадцать лет. Для кого-то это банда убийц, для кого-то герои. Судя по слухам, за пятнадцать лет каждого из «Чертей» успели убить не по разу, но их по-прежнему трое. Чем занимаются Черти? Справедливостью. Кто стоит за этой легендой, кто такие Черти, что делает с ними их справедливость и что заставляет их убивать? И сколько еще будет продолжаться эта кровавая легенда? Метки: преступный мир, приключения, психические расстройства, убийства, самосуд.


Ингви фон Крузенштерн 2
Год выхода: 2019
Серия: Ингви (#2)
Может ли месть служить смыслом жизни? Для юного боевого мага Ингви – да. Он потерял семью и Родину. Даже происхождение нужно скрывать. Теперь его зовут Игорь Колыванский и он воспитанник Императорской гимназии Российской Империи.Содержит нецензурную брань.
Ингви фон Крузенштерн 3
Год выхода: 2022
Серия: Ингви (#3)
Прямое продолжение приключений Ингви фон Крузенштерна (Игоря Колыванского). Заключительный том. Содержит нецензурную брань.
Свой среди своих
Год выхода: 2002
Серия: Головастик (#1)
Молодому офицеру из Информационно-аналитической службы Управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поручается выполнение секретного задания, связанного с работой под прикрытием... Этническая азербайджанская преступная группировка крупного приморского города готовит войну на два фронта: с цыганами за контроль над местным рынком наркотиков и с чеченцами за грузовые терминалы порта. В свою очередь лидер чеченской ОПГ вынашивает планы устранения лидера азербайджанцев... ...
Крестом и булатом: Атака
Год выхода: 2001
Серия: Рокотов (#8)
В романе завершаются приключения Влада Рокотова в Чечне, связанные с освобождением заложников.
Крестом и булатом. Вторжение
Год выхода: 2001
Серия: Рокотов (#7)
Вместе с боевой группой казаков Влад Рокотов попадает в Чечню и тут же оказывается в центре событий, связанных с перевозкой чеченских боевиков по подземной реке.
Белорусский набат
Год выхода: 2000
Серия: Рокотов (#6)
Заговорщики по прежнему не оставляют планов по физическому устранению Президента Беларуси. И только Влад Рокотов может раскрыть их коварный замысел и спасти Главу Государства.
Последний солдат президента
Год выхода: 2000
Серия: Рокотов (#5)
После успешного разгрома базы террористов в Санкт Петербурге Влад Рокотов вынужден отправиться в Беларусь, где группа наемников проникла на подземную ракетную бaзy и захватила шахты с тактическими ракетами, имея целью силовое устранение Президента Беларуси.
Косово поле. Балканы
Год выхода: 2000
Серия: Рокотов (#3)
Успешно расправившись с боевиками на подземной базе, Влад Рокотов начинает долгий путь домой, пробираясь через Македонию к аэропорту, откуда он сможет вылететь на родину. Тем временем ядерная боеголовка, оказавшаяся в руках международных террористов, прибывает в Санкт-Петербург.
Косово поле. Россия
Год выхода: 2000
Серия: Рокотов (#4)
Влад Рокотов прибывает наконец домой. Но ядерная боеголовка по прежнему в руках террористов. И герой вынужден приступить к ее поискам. Удастся ли сделать это в одиночку?
Балканский тигр
Год выхода: 2000
Серия: Рокотов (#2)
Где-то в горах Балкан находится секретная лаборатория. И неизвестно, сколько бы еще миллионов долларов смогли выгадать ее хозяева на запрещенных опытах над людьми, если бы о ее существовании не узнал случайно российский биолог Влад Рокотов…
Ночь над Cербией
Год выхода: 2000
Серия: Рокотов (#1)
Молодой российский биолог Влад Рокотов случайно оказывается в центре сербо-албанского противостояния. Один. Без оружия и связи с внешним миром. Против него — отряды боевиков и натовские солдаты. Его цель — выжить и добраться до российского посольства.
Душа взаймы / Эпизод #1 / Отличная песня
Год выхода: 2024
Формат — «мини-сериал» Чистота выхода — один эпизод один раз в неделю. Время чтения эпизода — 5 минутВсего эпизодов — 13 (чёртова дюжина)***Знаете, как бывает, ты всю свою жизнь бежишь сам от себя, а потом в один прекрасный день жизнь тебя догоняет и отвешивает смачного пендаля. Собственно, что и произошло с нашим главным героем. Иван, простой работяга на заводе, всю свою жизнь пытался задушить в себе то, кем он был. Старался жить простой однообразной жизнью, сдерживать себя, и только один вечер...
Единение
Год выхода: 2024
В честь Дня Объединения — главного государственного праздника в ОПЗМ, Константин Титов, генеральный директор Организации, отправляется в деловую поездку по регионам страны. Однако он еще не знает, что Враг уже давно готовит против него заговор, и наступил самый подходящий момент привести его в действие.
Сибирская вендетта
Год выхода: 2021
Главный герой — человек бесстрашный и решительный, мастер боевых искусств — сталкивается с несправедливостью и грубым произволом. Не получив поддержки со стороны органов правопорядка, он вступает в неравную схватку не только с местными бандитами, но и с «оборотнями в погонах». На карту поставлено всё. Победить в такой борьбе кажется невозможным. Но для человека, исполненного решимости и подлинного благородства, нет ничего невозможного. В трудную минуту к нему на помощь приходит то, что...
Прости. Забудь. Прощай
Год выхода: 2024
Сценарии человеческих судеб чрезвычайно запутаны. Эта книга о настоящей любви и непредсказуемости жизни, которая на взгляд автора является её самым привлекательным качеством. В книге много неожиданного, радостного и грустного, но даже в самой безнадежной ситуации автор оставляет своим героям шанс, потому что, если есть вера и надежда, то невозможное становится… маловероятным, а это уже намного лучше! Спасибо читателям за участие в жизни моих строчек.
Ташкентское затмение
Год выхода: 2023
Серия: Спецназ КГБ
Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара – путь, который по силам только мужественным и преданным своему делу профессионалам. Конец 60-х годов. Западные спецслужбы готовят провокацию на территории Узбекской ССР. По их плану, группа диверсантов должна организовать массовые антисоветские беспорядки во время футбольного матча на центральном...