Нехрупкая Лилия
Год выхода: 2024
Мне сорок три года, и у меня есть всё: работа продюсера на телевидении, деньги, путешествия, внимание противоположного пола. Нет только одного — любимого человека. Но судьба подкидывает мне любовь в лице бывшего футболиста, на четырнадцать лет меня моложе, который неожиданно пропадает во время поездки с друзьями в Карелии. И теперь у меня одна цель — найти его.  
Как соблазнить плохого парня
Мелоди Брайант слышала всё это и раньше. Конечно, она же воплощение стереотипа про библиотекарей. Любит порядок. Любит правила и сроки. Любит книги. Но что ей не нравится, так это то, что она все ещё девственница в двадцать четыре года. К сожалению, единственный парень, который ее интересовал, бросил её. А потом уехал из города. Восемь. Лет. Назад. Ох. Её день рождения быстро приближается, и она просто не может больше терпеть. Она найдёт себе парня до своего дня рождения, которое наступит...


Он и Она
Год выхода: 2024
Любовь — это близость, страсть и ответственность. Именно ответственность за другого человека ведёт к созданию семьи. Почему женщина хочет семью в любом возрасте? Родить ребёнка — исполнить своё предназначение? А если уже есть взрослые самостоятельные дети? Женщина не хочет быть одна и быть вместе не просто с первым попавшимся на пути своей жизни, а быть с любимым человеком… Чем-то он должен её заинтересовать, заинтриговать, между ними должна проскочить искра, должно возникнуть взаимное...
Нетронутая дьяволица
Год выхода: 2024
Вики, до этого никогда не уезжающая далеко от родителей, теперь взрослеет и понимает, что в её жизни начинается новая глава. После знакомства с будущими друзьями мировоззрение Уокер в корне меняется — она осознаёт, что в этом мире ничего не стоит на месте: людям свойственно переезжать, находить и терять. После знакомства с Люцифером Вики надеется, что им предназначено разделить лишь мгновение из жизни, но у судьбы другие планы.
Непорочная
Год выхода: 2024
— Найди мне ту девчонку из бара. — Которая не дала тебе отойти на тот свет? — Ее самую. — Я уже подсуетился и кое-что на нее нарыл. Лови. Открываю почту и, прочитав две верхние строчки, с грохотом ставлю чашку с кофе на стол. — Ни хрена себе! И где сейчас это чудо находится? — Там, где и положено. В тюрьме. В расход ее пустят за такие деньги. Медлю, постукивая ручкой по столу. — Уточни по своим каналам, целка она или нет. — Зачем тебе это? Хочешь ее себе, чтобы самому на ней отыграться?...
Грех Захарова
Год выхода: 2022
Тимур Захаров. Красивый, сильный, обеспеченный. Я думала он любит меня, но, оказывается, у него была цель. Пришел отомстить моему брату, убившему его семью. У меня нет выбора. Нужно бежать, иначе пострадает наш малыш, от которого он хочет избавиться.
Его Вера
Год выхода: 2024
Вера простая девушка из маленького городка. После измены парня и предательства лучшей подруги, решает уехать в Москву и начать новую жизнь. Неожиданно все ее планы проваливаются, ведь девушка влюбляется в своего босса! Большая разница в возрасте уже не помеха, так как девушку словно магнитом тянет к нему. Чувства на пределе - он считает её предательницей, потому что видел Веру со своим врагом! Не будет ли поздно, когда Артём узнает правду? Сможет ли вернуть свою первую любовь, когда сломал...
Красная кнопка
Год выхода: 2022
Серия: Семья Ящеровых (#3)
Она его одержимость, его наваждение, его страсть или его проклятье? Иногда он готов ее растерзать от злости, в другой момент - залюбить до распада на атомы. Содержит нецензурную брань.
Горничная для Медведя
Год выхода: 2024
В нарушение всех канонов честно сознаюсь — это неправильная аннотация! Героиня тоже неправильная: умная и наивная, решительная и робкая, доверчивая и подозрительная. Зато героя наивным и доверчивым не назовёшь — всем бы нам, девочкам, по такому герою. Роман о любви, верности, измене, о том, как за несколько минут мир героини перевернулся с ног на голову.
Измена. Не могу простить
Год выхода: 2023
Он был для меня почти богом — брат моей подруги — красивый, добрый, щедрый. Я мечтала о нём всё детство, и однажды мечта сбылась. Он стал моим, а я — его. Но достаточно ли для счастья любви? Можно ли простить, если тебя предали?
Нити прошлого
Год выхода: 2023
В центре сюжета находится талантливая, но очень неуверенная в себе молодая девушка — врач, Франческа Риччи. Однажды, спасая жизнь красавцу Марио, она и не предполагала, что он окажется правой рукой известного мафиози, знакомство с которым откроет ей множество тайн.
Лжец, лжец
В романе "Лжец, лгунья" от автора Т. Л. Мартин рассказывается история главной героини, которая рождена в семье, где скрывается маленький грязный секрет. Этот секрет становится темной тенью, определяющей ее жизнь и влияющей на ее отношения с окружающими. Она покидает свой дом в поисках свободы и встречает мужчину, который становится ее спасителем и приемным братом. Несмотря на семейные узы, главная героиня ощущает, что ее прошлое не дает ей покоя, и что она не может избавиться от своих...
Самый лучший день для влюблённых
Год выхода: 2024
Анастасия организует свадьбы уже несколько лет и умело справляется с любыми кризисными ситуациями. Но она никак не ожидала, что на одной из свадеб, друг жениха будет её бывший парень. Денис, с которым она рассталась шесть лет назад. Чувства вспыхнули с новой силой, ведь она никогда не переставала любить этого парня. Но причина, по которой они расстались, кажется ей непреодолимым барьером для восстановления отношений. Да и возможно ли это? Ведь Настя уверена, что сердце Дениса разбито…
Морская свинка, или секс по дружбе
Год выхода: 2024
Берем: Заучка с принципами и тараканами (Машка) — 1 шт. Бунтарь-айтишник, наглый, но очень харизматичный (Демон) — 1 шт.. И отправляем их расследовать тайны очень подозрительного интернет провайдера. Добавляем: Юмор. Выбираем только тонкий, филигранный. Противостояние персонажей. Пусть от них искрит в каждой главе! И немного триллера! Нужно же пощекотать нервы читателям. Насыпаем горячих сцен. Много горячих сцен. Очень горячих сцен! (Осторожно, не обожгитесь!) И получаем “Морскую...
Это (не) любовь
Год выхода: 2024
Вместо аннотации - реальные отзывы читателей: "Бунтарка и зрелый, состоявшийся мужчина. Очень вкусно!" "Сильно. Очень понравилось начало, мысли, чувство героев. Все, как в реальной, не придуманной жизни. Без приукрашивания и излишней драматургии" "Да, попала девчонка в капкан. Любовь к зрелому мужчине - это непросто" "Мая — крутая. Бунт, в стремлении выбраться из-под опеки" "Становится горячо)) Интересно, что же там дальше. Понравилась сцена в спортзале. Костя показал себя настоящим...
Без вины виноватая
Год выхода: 2022
Серия: Семья Ящеровых (#2)
Ее чувство смахивало на маниакальное расстройство, но остановить себя не могла, приходила каждый день в надежде хоть мельком его увидеть, чтобы напитаться образом и смаковать его до следующей встречи. Они совсем не подходят друг к другу, но сердцу не прикажешь. Содержит нецензурную брань.
Маленький грязный секрет
Год выхода: 2024
– Что-то случилось? - всполошилась я, заходя в кабинет директора. – Я бы сказал, Мария Ивановна, что случилось ЧП. Пойми меня правильно, в нашей школе за сто лет ее работы такого еще не было, поэтому… – Говорите как есть, Николай Степанович. – Тут показывать надо. Шевцов ткнул пальцем в монитор, щелкнул допотопной мышкой, выводя на экран отвратительного качества видео, на котором, впрочем, я сумела-таки различить наши с Покровским лица. Кровь зашумела в ушах. Я покачнулась. Нет, ничего...
Развод. Я не для тебя. Бонус
Год выхода: 2024
Все проблемы от любви. Именно с этой идеей я живу полтора года. Мое представление об отношениях с мужчинами сильно изменилось после развода. Я больше не хочу влюбляться. Это больно. А в День всех влюбленных я неожиданно встретила его, несносного парня из прошлого и загадочного мужчину в настоящем, который уверенно сказал, что я буду его. Готова ли я потерять от него голову? Нет конечно! Но кто бы меня об этом спрашивал. БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС к роману «Развод. Я не для тебя»
Скрытая правда
Год выхода: 2024
Серия: Скрытая правда (#1)
Книга 1 Четыре года я счастливо жила вместе со своим сыном, однако все изменилось, когда в мою жизнь вошел Джейсон. Он перевернул всю мою реальность и ушел, оставив меня одну.
Девушка разбитых сердец
Год выхода: 2024
Эта история про девочку теннисистку. Она является лидером, у нее есть своя теннисная команда. Сейчас идет турнир Европы и она вместе со своими девочками вырывается вперед. Победа, еще одна и одна… и вот он — полуфинал. Последняя игра, но…Но что делать, если заклятый враг вместе со своей командой вышел в полуфинал тоже? Что делать, если ходят слухи, что теннисистка разбивает сердце каждому парню, который только заводит с ней общение. И всех ли касается эта легенда?
Дели любовь на Два
Год выхода: 2024
Романтическая история двух возлюбленных которые прошли через чувства, боль, унижения и терпения. Книга посвящена людям, которые не могут быть вместе, но и порознь их души не находят покой. Роман о любви, лжи во "благо" и предательстве, с целью собственной выгоды. Бумеранг всегда возвращается, вопрос только в одном, кто выстоит когда придёт время…
Сердца небес
*Ив* ФБР вынуждает расстаться с человеком, который преследует меня во снах. Мужчина, который похитил, сломал и сделал своей навсегда. Данте Сантьяго. Моя глубочайшая, самая темная тайна. Возможно, я ничего не смыслю о худших проявлениях его жестокости, о мучительной истории, которая довела бессердечного преступника до таких крайностей, но точно знаю, что чувствует его тело, когда оно медленно погружается в мое — растягивая, покоряя, заполняя. Я знаю каждый крутой поворот, каждую темную...
Всё зло от дорам!
Год выхода: 2018
Лика Чижова — среднестатистическая девушка-студентка, немного язвительная, немного замкнутая в себе. Лика обожает Хью Лори, ненавидит своё прозвище и считает, что все беды в её жизни из-за дорам. По мнению Лики, сначала азиатские сериалы украли мозги у её подруги, потом влезли в ее жизнь. Хочешь узнать как? Прочитай "Все зло от дорам".
Встреть меня на полпути
"Встреть меня на полпути" — трогательная история Мэдисон, которая отдала свое сердце в надежде на любовь, но оказалась разочарованной. С тяжелым багажом ей приходится бороться с одиночеством и трудностями материнства. Однако, когда судьба сталкивает ее с таинственным соседом, она не видит в нем ничего интересного. Разочарованная и измученная повседневными заботами, Мэдисон не готова доверить свое сердце кому-то новому. Но судьба имеет свои планы. Какие тайны скрывает этот молчаливый сосед, и...