За что ты меня любишь? (Муки сердца)
Год выхода: 2000
Фотомодель Макси Кендалл неожиданно оказалась и без работы, и с огромным долгом, который требовалось срочно выплатить, хотя денег на ее счете почти не осталось. Она была в отчаянии. Но в еще большее отчаяние и ярость привел ее красавец миллионер Ангелос Петронидес. Всегда относившийся к ней с презрением, и не скрывавший этого, он выплатил ее долг, неизвестно откуда узнав о нем. Что стоит за столь благородным поступком?
Любовь на три персоны
Мой муж чуток, нежен, и красив, и по закону жанра я просто обязана быть счастливой. Если бы не одно, но: Я люблю его друга. И всё бы ничего, только мой любимый мужчина уже принадлежит другой женщине.Не просто там какой-то, а моей лучшей подруге!   В тексте есть: обман и предательство, любовный треугольник, сильные чувства, страсть 18+


Запретный плод сладок
"Чем больше нельзя, тем больше нам хочется. Чем больше нам запрещают, тем острее появляется желание это испробовать. Всё запретное притягивает" P.S. История любви попавшего в школу явно не с целью преподавать старшеклассникам "химию" учителя, и ученицы одиннадцатого класса, которая даже не знает, сколько всего таит её прошлое.
Мой наглый сосед
Год выхода: 2018
Мои родители приютили сына их лучшего друга. Милого, послушного ангелочка. Но на самом деле этот ангел, далеко не тот за кого себя выдает. Наглый, самоуверенный нахал. А мне с ним еще жить под одной крышей. Да еще и я, дура, умудрилась втюриться в него. Только ттсс…об этом никто не должен знать, тем более он.
его Детка
Год выхода: 2018
Скромница, провинциалка, неудачница? Только не с ним, с ним она совершенно другая… В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, невинная героиня  
Обманутая
Год выхода: 1995
После двадцатилетнего замужества, имея двух прекрасных детей и процветающее дело, Лаура Фрай ни о чем больше и не мечтала… пока в один прекрасный день таинственно не исчез ее муж Джефф. Вне себя от тревоги, Лаура настаивает, что Джефф, какого она знала, никогда бы не исчез по собственной воле. Но знала ли она Джеффа по-настоящему? По мере того как возникают все новые и новые тайны, перед Лаурой вырисовывается абсолютно иной облик человека, с которым она прожила так долго… и мир ее разваливается...
Ничего примечательного. Просто Ассина Марен...
В элитном университете появляется ничем не примечательная студентка. В скором времени четверка друзей понимает, что с Ассиной Марен не все так просто, как всем хотелось бы.
В облаке перечной мяты
Любовь не всегда бывает взаимной, а порой неожиданная поклонница становится очень навязчивой. В таком случае выбор между далёким объектом своего обожания и близкой и такой доступной воздыхательницей сделать и вовсе трудно.
Как чертёнок из ларца
Год выхода: 2018
Лора, девушка из Петербурга, " библиотечный червь", с аллергией на лице не думала о счастье и любви. Но судьба "закинула" её работать на юг Франции, где её встретила и любовь, и семейные тайны, и приключения и судьба.
Капкан
Что, если переводясь из одного детского дома в другой, ты окажешься в интернате для убийц, откуда невозможно выбраться? Смириться или все же попытаться обрести свободу? И что значит... полюбить убийцу.
Надгробие Дэнни Фишеру
Год выхода: 1992
В восьмую книгу серии «Зарубежный криминальный роман» вошли произведения популярнейшего американского писателя. Романы, написанные им, многократно занимали верхние строчки в списках бестселлеров разных лет. Читателя неизменно привлекает в его творчестве не только динамичность и острота сюжетного развития, неординарность характеров главных героев — как правило, это сильная личность, вынужденная действовать в исключительных ситуациях, — но и мощная лирическая, «душевная» сторона его произведений.
Против правил
Татьяна - "серая мышь". Растит сына и не ввязывается в сомнительного рода авантюры. Ведет спокойный и размеренный образ жизни, пока в ее маленький мир, не вваливается ОН.  Александр - красив, богат, несносен, завидный жених. Привык получать все, лишь по щелчку пальцев. Но на его пути встречается Таня, которая никак не хочет подчиняться его правилам. Она ему не нравится, но для Саши становится делом принципа "сломить сопротивление".
Волшебный пирог
Год выхода: 2005
Что делать, если вас досрочно выпихнули на пенсию, если муж бросил вас в день серебряной свадьбы, а личная жизнь затерялась в тумане? Конечно, колдовать! Кулинарная книга со старинными рецептами, найденная на чердаке, полностью меняет жизнь Митци Блессинг и возвращает счастье в ее дом.
Чумной Пир
В день своего совершеннолетия, я решила, что сделаю себе странный подарок. Впервые, за все это время навещу биологическую мать.
Ас
- Ия, теперь, если хочешь, я могу тебя поцеловать. Она смотрела открыто: глаза теплые с янтарной россыпью звезд, голова чуть наклонена в бок, а волосы собраны на затылке в «мальвину». Она не сводила с меня глаз, ждала, не торопила. 
Painkiller
Ученики Лас Энсинас привыкли к определенному положению вещей. Они богаты (в большинстве своём), полны жизни, они стремятся к любви и страсти, иногда даже вспоминают об учебе. Они заранее знают, что их жизнь сложится хорошо, но у каждого есть свои секреты. Привычный ход событий нарушает аноним, создающий свой сайт.
Поверженные барьеры
Год выхода: 1994
У поднявшегося из низов миллионера Нормана Мелтона было всё — кроме положения в английском высшем свете, отвергшем богатого выскочку… У нищей аристократки Карлотты Леншовски не было ничего — кроме блестящего титула и голубой крови одного из древнейших родов Европы… Их брак изначально был основан на ледяном расчете — однако очень скоро Норман и Карлотта стали осознанавать, что буквально созданы друг для друга…
Шпаргалка для невесты
Год выхода: 2004
Пейдж и Картера влечет друг к другу с первого взгляда, но оба противятся возникшему чувству. Одна и ничья — такой себя видит Пейдж, такой она намерена оставаться и дальше, она не верит в любовь и считает, что лучше уж совсем не связывать свою жизнь с мужчиной, чем потом разочароваться. Картер пользуется успехом у женщин, но в его лексиконе нет таких слов, как «любовь» и «брак». Однако судьба свела их и поставила перед выбором: продолжать прятаться от жизни за надуманными принципами или открыть...
Пища любви
Год выхода: 2005
Американка Лаура приезжает в Рим и, влюбившись в итальянскую кухню, приходит к выводу, что если с кем и стоит заводить роман, то это с поваром-итальянцем. И тут же с ним знакомится. Казалось бы, все складывается на редкость удачно. А теперь представим себе, что повар — никакой не повар, и любовь — вовсе не любовь. Может быть, Лаура просто ищет счастье не там, где оно ее ждет?.. Читая роман Энтони Капелла можно и посмеяться, и погрустить. Вас ждет интереснейшая экскурсия по различным уголкам...
Приоритеты
Год выхода: 2014
Книга о Лене, попавшей против своей воли в школу убийц. Сумеет ли она выбраться или будет вынуждена смириться и начать жить в этом мире  
Набросок скомканной жизни
Год выхода: 2015
Скитающийся по городам и весям художник ищет модель для нового заказа. Подобрав юную путану у вокзала, он еще не знает куда приведет его это знакомство. Но ему, в принципе, абсолютно наплевать!
Где-то в другой жизни... Книга 2
Двое людей на заброшенном шоссе... Он успешный, знаменитый и... счастливый? Она отрешенная и забывшая о счастье.  Могут ли семь дней изменить всю жизнь?
От Маринки до Малинки
Год выхода: 2020
После тяжёлого разрыва Марина и не думала, окунаться в отношения. Кто же знал, что на свадьбе подруги она встретит наглого и самоуверенного Глеба, к которому так и тянет, так и хочется остаться с ним. Сможет ли Марина снова влюбиться? Содержит нецензурную брань.
Временное пристанище
Год выхода: 1996
Марк Джонсон — преуспевающий адвокат в провинциальном городе Колорадо-Спрингс — был совсем не в восторге, когда Мириам, его старшая сестра, живущая в Нью-Йорке, навязала ему свою двадцатидвухлетнюю падчерицу Ким Уэйд. Девушка тоже плохо себя чувствует у родственника. Мириам обещала в ближайшее время приехать и забрать Ким, но не выполнила обещания. Однако получилось так, что очень скоро временное пристанище стало для Ким настоящим домом…