Никогда_не...
Год выхода: 2021
Никогда не возвращайся в город, где родилась и выросла, а после — сбежала от скуки. Никогда ничего не планируй. Никогда не подслушивай чужие разговоры. Никогда не теряй голову и не поддавайся чувствам. Никогда не думай, что друзья детства остаются прежними, и ты знаешь их слишком хорошо. Никогда не приуменьшай сообразительность соперников. И даже не надейся, что маленький город легко тебя отпустит, если ты слишком глубоко вошла в его жизнь. Никогда не говори «никогда». В тексте есть:...
Мужчина моей мечты
Главными героями детектива являются следователь Игорь Максимович Котов и простая девушка Соня, которая станет в последствии его женой. Первая часть — это их знакомство. Со второй части начинаются расследования в большом городе, а их как оказывается не мало. Всего пять частей в книге. Каждая история интересна по своему. Книга о том как сложно найти в современном мире любимого и не потерять его потом.


Красная полоса
У всех бывают в жизни полосы черные и белые. А кого-то даже разноцветные… Или вообще серобуромалиновые… Полжизни, во сне видишь одни и те же глаза, который встретил лишь однажды на несколько минут… полжизни пустое сердце. И вдруг, вспышка, яд, взрыв! И уже не хочешь… не можешь по-другому…  
Ничего личного
Что делать, если встретил девушку, не полюбить которую невозможно? Только завоевать ее. Что делать, если она слишком свободолюбива и независима? Постараться удержать ее рядом с собой.  
Встретимся в следующей жизни
Год выхода: 2021
В прошлой жизни Она выбрала другого. Уходя, Он пообещал Ей встретиться в следующей жизни. Но при новой встрече Она не узнала Его. Она уже не та наивная девочка-стажёрка. Он уже не тот растрёпанный мальчишка. Сможет ли Он добиться её на сей раз? И что будет, когда Она вспомнит свою прошлую жизнь? В тексте есть: потеря памяти, любовный треугольник, беременная героиня
Пленница Молота
Год выхода: 2021
Я попала в руки к опасному мужчине. Он - преступник, а я его пленница. Мне не убежать, иначе он меня уничтожит. Что мне делать? Как спастись? Эти вопросы сводят меня с ума так же, как и его близость, темный хищный взгляд и суровая решительность. И я пока не знаю, что совсем скоро больше не захочу покидать свой плен... #остро, романтично, эмоционально #суровый герой, невинная героиня #принуждения и насилия над героиней нет ОДНОТОМНИК ХЭ)))
Одержим тобой
Год выхода: 2021
— Ты болен, Арчи, — я не успела отдернуть руку, ледяные пальцы плотным кольцом легли на запястья. Без промедления он нервно дёрнул на себя. Не удержавшись на ногах, я рухнула на Артёма сверху, почувствовав даже сквозь плотное одеяло крепкое тело, охваченное жаром. — Нет, Лика. Я одержим… тобой! — хрипло простонал Артём, оставив обжигающий след на губах. Признание вышло искренним и горьким, царапающим незажившую рану на сердце. — И ты об этом прекрасно знаешь.
Сломай мой страх
Год выхода: 2021
ОДНОТОМНИК Большой, сильный, молчаливый. Он пугает и притягивает одновременно. Наблюдаю за ним издалека, скрытно. Это единственное, что я могу себе позволить. После изнасилования нереально кому-то довериться. А вот он смотрит открыто, заинтересованно, помогает. А потом похищает… Похищает, чтобы спасти… И научить снова жить. Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены. В тексте есть: похищение, властный герой, пережитое насилие Ограничение: 18+
Ты подарил мне небо
Год выхода: 2019
Порой, чтобы вылечить душевную рану любимой нужны не медикаменты и пристальное внимание врачей, а любовь и отчаянное желание подарить ей небо… Современная сказка о настоящей любви. В тексте есть: сумасшедшая любовь, нежная героиня, герой старше
Посторонние. Книга 5
Год выхода: 2021
От любви невозможно отделаться. От неё не вылечит ни время, ни лекарства! И альтернатива, какой бы хорошей она ни была, все равно – лишь компромисс. Артём и Нина пока не понимают этого, пытаясь сбежать друг от друга. Но время неумолимо подталкивает их навстречу… В пятой, заключительной части, героям предстоит принять решение. Непростое, судьбоносное! Как думаете, им суждено быть вместе? Содержит нецензурную брань.
Неудобная любовь
Год выхода: 2020
Каждая одинокая девушка мечтает о любви. И стремится ее найти. Но что делать, если объект любви недосягаем? Провинциальная художница и столичный актер, знаменитость, Звезда. Как так случилось, что однажды они встречаются и между ними вспыхивают чувства. Это книга даже не о истории любви, эта книга о мечте и пути к ней. О том, что вера в сказку, однажды может превратить сказку в быль. Содержит нецензурную брань.
Поблудила
Год выхода: 2020
Что произойдёт, если поддаться внезапному желанию счастья? Может ли что-то случиться от маленького шага через границу совести? Эти вопросы в рассказе "Поблудила".
Сойти с ума
Думала ли я, что покинув отчий дом, обрету счастье и испытаю страх? Думала ли я, что буду жить среди семи мужчин и стирать за ними носки? Думала ли я, что буду скрываться от мачехи и подрабатывать секретарём у извращенца? Но как оказалась, такая жизнь мне безумно нравится. Если бы меня не пытались убить, и если бы не пытались соблазнить. И возможно, последнее бы мне нравилось, если бы не бесило до скрежета зубов.
Улыбка, изменившая мой мир…
Год выхода: 2021
История расскажет читателю о столкновении двух людей с диаметрально противоположными взглядами на жизнь: юноши, который замкнулся в себе, потеряв всякое желание сближаться с людьми, и девушки, чья неподдельная улыбка способна растопить сердце каждого, кто ее увидит. Сможет ли она снова разжечь в его груди огонь?
Мое имя – Лектон
Год выхода: 2020
Первый "сюрромантический" роман о любви и поиске смысла. Кей – девушка со сложносочиненной судьбой – пишет диссертацию о смысле. Она отправляется на конференцию по философии в Калифорнийский университет, где знакомится с крупным бизнесменом, который утратил интерес к жизни и находится в состоянии бесцветной скуки. Между ними вспыхивает любовь… Роман о жизни, перетекающей в искусство. На обложке фрагмент картины Василия Кандинского "Четыре фигуры на трех квадратах" (1943 г.).
Сквозь призму времени
Год выхода: 2020
Через много лет встречаются бывшие однокурсники МГУ. В 90-х они были не разлей вода. Не верится, что дружба и любовь могут вспыхнуть сквозь время. У каждого своя жизнь. Но прошлые обиды, чувства и ожидания вносят коррективы в привычные будни. Друзья никак не ожидали, что жизнь круто изменится и их семьи окажутся перед нелегким выбором…
Свидания
Год выхода: 2020
"Свидания" – это книга о попытках молодого человека найти свою вторую половину. Но как быть, когда ещё не найдены ответы на многие вопросы в самом себе? Как не заблудиться в калейдоскопе сюрреалистичных, но вполне реальных образов? Долго ли искать вторую половину? Если искать, то долго…
«И пусть все мои дороги ведут к тебе…»
Год выхода: 2020
Эта странная история началась с того, что однажды в дальнем углу шкафа я нашла письма. Несколько десятков пожелтевших конвертов из далекого послевоенного Будапешта. Они пролежали на полке без малого 50 лет, чтобы рассказать о первой любви двух людей – моей бабушки и ее далекого друга. Это история не столько про любовь, она про жизнь, надежды, стремления, пути. И про то, что молодость – одинаково стремительная, не важно на каком временном отрезке она случилась.
Посторонние. Книга 4
Год выхода: 2021
Это предпоследняя часть истории… Запретить себе любить человека невозможно. А, если каждая встреча еще сильнее разжигает желание? Рано, или поздно такое чувство вырвется наружу! Можно забыть обо всем и поддаться… Но лишь на время! Что пересилит, любовь, или долг? Разум или эмоции? Дружба, или страсть? Содержит нецензурную брань.
Зарождение мечты
Год выхода: 2013
Что делать, если ваш сосед вас постоянно донимает, отец играет роль свахи, бывший муж пытается вернуться? Ага, стоит пойти на приём к психологу, который может дать дельный совет как справится с соседом и терпеть выходки мужчин. Это я вкратце о своей жизни. Ага, меня зовут Александра Самсонова. Мой придурок сосед всё никак не уймётся, вот я и решила устроить ему вместо шумной тусовки, вечеринку с геями. Отец? А что он? Хороший такой, добрый... Правда внуков хочет, вот и подпихивает мне женихов....
Наследница
Мой незнакомец включил свет и повернулся ко мне. Это был мужчина лет тридцати, высокого роста и спортивного телосложения. На лицо он мне показался красивым, даже очень. Волосы у него были тёмными и густыми, а глаза голубыми, словно небо. Одет он был просто: тёмные джинсы (хотя наверняка стоили не малых денег) и светлый свитер. Рукава были закатаны по локоть, потому отчётливо были видны руки: большие и сильные. Мне даже захотелось, оказаться в таких руках, чтобы они меня обняли и согрели своим...
Replay
Год выхода: 2018
Серия: Адюльтер (#2)
Вчера у меня было все. Любящие родители, жених и большие планы на будущее. Сейчас нет ничего. Теперь я просто дорогая вещь для одного и «принцесса» для другого. Недешевая игрушка, которую каждый день проверяют на прочность. Все, что я хочу – переиграть жизнь, вернуться к отправной точке, нажать «replay» и предотвратить случившееся. Серия "Адюльтер". Книга вторая. Отдельная история. Содержит нецензурную брань.
666 женщин Лешего
Год выхода: 2020
Он был успешным бизнесменом и настоящим мачо. В его объятиях побывало более шестисот женщин – таково эхо предательства любимой девушки. Кошмарный сон с явлением старца заставил его содрогнуться: следующая женщина под № 666 – посланница дьявола, которая станет для него погибелью. Страх перед неотвратимой карой за разврат заставил героя-любовника стать отшельником. Избавляясь в затворничестве от своей похоти, он пишет исповедь в форме эротических воспоминаний, переосмысливая в них прежнюю жизнь....
НЕ курортный роман
Год выхода: 2019
Хочешь ты или нет, но изменения врываются в твою жизни стремительно и в самый неожиданный момент. Случайные встречи раз за разом меняют жизнь, заставляя пересмотреть картины прошлого и выучить его уроки. Она не хотела любви, бежала от нее и от себя… но любовь была быстрее. Сложно поверить кому-то, когда ты сама себе не веришь, еще сложнее принять свои чувства. Он был случайностью для нее, а она для него. Но, как бы им не хотелось обратного, их пути уже пересеклись, и обратно отмотать не...