Вареник мульт-журнал №2 Андрея Шумина
Год выхода: 2024
Привет, друзья! Смотрите нас в онлайн-кинотеатре Окко. Надо сказать, что там не выставлены пластилиновые мультики, но зато очень много 3Д мультфильмов с теплыми и милыми героями. А это очередной выпуск, в котором рассказываю о своих мультипликационных героях. Стоят ли они того, чтобы посвящать им книги? Да! Несомненно, стоит.


Чтение лучшее учение
Год выхода: 2024
Крысы самые умные животные после человека. Такими они стали, потому что все время читали книги. К сожалению, книги они читают только когда их грызут. Именно поэтому книг на чердаках стало совсем мало. Особенно критическая ситуация сложилась с детскими журналами.
Харьковский Демокрит. 1816. №№ 1-6
Год выхода: 1816
Тут читателю представлены все шесть номеров журнала «Харьковский Демокрит», объединёные в одну книгу. «Харьковский Демокрит» – это первый по времени литературный журнал в Украине. Издавался ежемесячно в 1816 году с января по июнь. Печатался в типографии Харьковского университета. В этом издании публиковались сочинения (преимущественно юмористические, сатирические и иронические) авторов Слободской Украины и переводы ими писаний зарубежных литераторов. Этот журнал – первое периодическое издание,...