Очаровательная плутовка
Год выхода: 1996
Двадцатичетырехлетняя Алина Верниквет с отличием заканчивает Брюссельскую Академию художеств. Ее мечта — стать карикатуристом. Талантливая девушка тщетно обивает пороги редакций. Тогда она решает обратиться за протекцией к известному карикатуристу Маттею Делагриве. Алине приходится пойти на ряд уловок (изображать из себя уборщицу, наняться к мастеру секретарем-машинисткой, подложить в папку с его работами свои рисунки), прежде чем все устраивается наилучшим образом, и любовь торжествует.
Очаровательная соседка
Год выхода: 2005
Серия: История любви (#144)
Убежденный холостяк Дерек Кэссиди был, что называется, мастером на все руки, но вот умения обращаться с маленькими детьми у него не было! Однако крошечная Эмили сразу же увидела в нем отца − и требует все больше внимания, а ее мать, очаровательная молодая вдова Холли, напротив, упрямо отвергает все ухаживания обаятельного соседа. Что же делать Дереку? Для начала − завоевать любовь малышки, а затем − действовать по обстоятельствам!


Очаровательное зло
Год выхода: 1995
Серия: Лица любви
Что делать очаровательной девушке, родители которой умерли, а дядя-опекун оказался порядочной скотиной, попрекает каждым куском хлеба и распоряжается Мелиндой, как своей собственной вещью? Бежав от несносного опекуна, сирота сразу же попадает в бурный водоворот событий: великосветские кутилы, тайные притоны разврата, роскошные путаны, расчетливые и безжалостные мадам окружили ее плотной стеной… Но промысел Божий выводит девушку чистой, целой и невредимой из всех дьявольских ловушек, и она...
Очаровательный притворщик
Год выхода: 1999
Серия: О'Мэлли (#2)
Неотразимый Шейн О'Мэлли с легкостью пускает в ход свое мужское обаяние, но лишь для того, чтобы выполнить профессиональный долг – поймать преступника. И ни одна женщина не покорила его суровое сердце. Однако все это было до тех пор, пока он не встретил Блисс Форчен…
Очевидный выбор
Год выхода: 2020
Я сижу на заднем сиденье дорогой иномарки. Водитель – обаятельный парень лет тридцати. Стоит о нем подумать, как натыкаюсь на насмешливый взгляд зеленых глаз в зеркале заднего вида и резко отворачиваюсь к окну. Но и там не вижу ничего нового, все те же проносящиеся во мраке зимнего вечера обочина и снегопад. В отражении стекла встречаюсь с голубыми глазами сидящего за моей спиной второго брюнета. С досадой отворачиваюсь и от окна, уставившись на сиденье перед собой. В принципе, мне вполне...
Очень (не) обычная история
— Егор Владимирович? — М-м-м? — не поворачивая голову в мою сторону он продолжает активно согревать мои ноги. И к этому процессу он подходит с такой ответственностью, словно это стратегическое задание на секретном объекте. Пользуясь ситуацией, что сейчас мужчина ничего не видит я подаюсь вперед и прикрыв глаза наклоняясь над его головой. С воздухом втягиваю запах его туалетной воды, которая тут же начинает резать мой нос. — У вас очень горький парфюм, — я открываю глаза, несколько раз моргаю...
Очень близкий друг
Год выхода: 2014
Минг Кэмпбелл уже столько раз обжигалась, что решает забыть о любви и завести ребенка. На роль донора спермы лучше всего подходит ее лучший друг, Джейсон Стерлинг, и он соглашается на такое оригинальное предложение, но лишь при условии, что они сделают ребенка по старинке…
Очень высоко
Год выхода: 2021
Фантастическая история о том, как спасение прекрасной «принцессы» обернулось для отважного «рыцаря» кучей неприятностей, нашествием буйного пиратского племени, раздором с лучшим другом и частичной потерей себя напополам с алкоголизмом. Но… оно того стоило. Книга из цикла "Красная пыль". Содержит нецензурную брань.
Очень короткая любовь
Год выхода: 2022
Короткий рассказ о встрече, развитии отношений и трагическом расставании молодого парня с молодой девушкой. При написании этой истории ни одной фотомодели не пострадало.
Очень личный помощник
Год выхода: 2009
Попав в передрягу, очаровательная Кейти Дентон оказалась в кабинете хозяина гостиничной империи Зака Бодро в одном нижнем белье. Теперь у нее нет ни одежды, ни денег, ни паспорта. Положение безвыходное, но Зак неожиданно делает ей выгодное предложение…
Очень плохой парень
Год выхода: 2012
Решив начать жизнь с чистого листа, светская красотка Джейд Бишем решает отправиться не в Майами или Париж, а на Аляску. И не одна, а с новым боссом, потрясающе красивым… и удивительно неприступным и скрытным мужчиной.
Очередная любовница олигарха
Год выхода: 2011
Второй концерт Прокофьева для скрипки с оркестром, исполненный английской аристократкой Элеонорой Стаффорд, вызвал шквал аплодисментов. Поздравить ее с триумфом пришел и русский олигарх Вадим Александров…
Очередной спор между братьями Уизли (СИ)
Это - очередной их спор. Фред Уизли проиграл своему брату и теперь должен был поцеловать заучку Гермиону Грейнджер. Что же будет дальше с этой парой? Как после поцелуя они будут себя вести? Прочитайте и узнаете
Очередь за счастьем
Год выхода: 2022
Что делать, когда банальная фраза о том, что "жизнь рухнула, как карточный домик", превращается в реальность? Казалось бы, ничто не предвещало беды, а то, что семейная жизнь Вероники с годами стала спокойной и размеренной, - так это ведь у всех так. К кому теперь обратиться за помощью? Конечно, к ближайшей подруге, к кому же ещё. Но вот её неожиданный совет посетить экстрасенса - это что-то, совершенно не свойственное рациональной и трезвомыслящей Наташке. И где теперь его искать, того...
Ошибка
— Лишь её муж мог стать её любовником. Но… до брака мужчина и женщина проводят три ночи вместе… Деленн провела с ним одну ночь, увидела его истинное лицо и ушла,– вздохнул Ленньер.– Та ночь изменила всё. Этот воин в своей касте занял очень высокое положение. На протяжении многих лет он всячески… ммм… доставлял хлопоты Деленн. Даже пытался убить однажды под предлогом того, что она уже не минбарка. Но во время гражданской войны, когда Деленн… В общем, этот воин отдал свою жизнь взамен её.
Ошибка молодости
Год выхода: 1999
После десятилетнего отсутствия Антонио возвращается в родной городок. Трагическая ошибка разлучила его с возлюбленной и породила ненависть между ними. Но от ненависти до любви — один шаг. Тем более если любовь и не умирала, а время лишь обострило чувства. Невольное предательство, шантаж, притворство, тяжкие обвинения — все это придется пережить на пути к счастью героям романа.
Ошибка молодости
Год выхода: 2024
Ксюша рано родила первого ребенка — ей было всего 16 лет. Теперь она вынуждена оставить детство позади и научиться жить в новой роли.
Ошибка на миллион
Год выхода: 2022
Кажется, вечеринка по случаю Хеллоуина только что для меня закрылась. Ведь мой подчиненный поставил жирный крест на ярких планах! И как! Его ошибка стоила мне миллиона! Ну, Ромочка, мы с тобой поговорим… за закрытыми дверями! О том, как нужно поступать по отношению к работодателю. И как ты можешь загладить свою вину.
Ошибка Норы Джордан
Год выхода: 2001
Нора Джордан видела счастье не во взаимной любви, а в богатстве и власти над мужчинами. Эта ошибка в выборе жизненных ориентиров привела ее — не могла не привести! — к фатальной развязке. А Сэм Камерон, глазами которого читатель увидит мир романа и населяющих этот мир персонажей, свое счастье найдет. Но не с коварной прелестницей Норой, а с ее антиподом — с Ферн Долсон, которая видится ему девушкой из добронравного прошлого и одновременно — из будущего. Помоги им, Боже, сохранить взаимное...
Ошибка содержанки
Год выхода: 2021
Влад - богатый и влиятельный предприниматель, предпочитающий не светиться в СМИ. Высокий, мощный, брутальный мужчина с тяжёлым подбородком и крутым нравом. Он суров, решителен и хладнокровен. Я, студентка экономического университета, - его любовница и содержанка. Он обеспечивает мне роскошную жизнь, но я должна соблюдать ряд условий. Основное из них - я принадлежу только ему. Но я нарушила это условие. Потому что влюбилась в парня из своего универа... - Ты сделала свой выбор. Мы обговорили...
Ошибка юной леди
Год выхода: 2010
Юная Вирджиния заранее зевала, собираясь в маленький провинциальный городишко. Что ее может там ждать: сельские модницы в платьях, которые в Лондоне носили три сезона назад? Нудные матроны, перемывающие друг другу косточки? Нелепые джентльмены, имеющие лишь относительное представление о светских манерах?.. Скукота да и только! Однако по приезде все оказалось не совсем так: Вирджиния тут же попала в самый центр светского скандала, а вдобавок ко всему еще и безнадежно влюбилась!
Ошибки прошлого
Год выхода: 2007
Прожив вместе девятнадцать лет, Кейд и Мелани расстались, каждый пошел своей дорогой. Но их чувства друг к другу не угасли. Смогут ли герои остаться вместе и спасти свой брак вопреки ошибкам прошлого?
Ошибки прошлого
Год выхода: 2010
Мейсон Хендерсон, хладнокровный и безжалостный ковбой, появляется в жизни Кейтлин в самое трудное для нее время — ранчо, которому она отдавала все силы, на грани разорения. Мейсон, выкупивший закладную на ранчо, и слышать не желает об отсрочке долга, и Кейтлин начинает ненавидеть его, ненавидеть страстно, до боли, до отчаяния. Так отчего же, стоит ему только приблизиться, ее сердце начинает биться с бешеной скоростью, дыхание перехватывает и она не может произнести ни слова? Неужели это и есть...
Ошибки прошлого
Год выхода: 2014
Каждый сам определяет свою судьбу. Но жизни всегда есть правила, которые нарушать нельзя. От судьбы не убежать, а от любви тем более. И как бы ты не стремился сбежать от себя, ты все равно вернешься к тому с чего начал.