Филин и розовый дракон
Год выхода: 2024
Человек встречает дракона. Дракон встречает человека. Она девушка, а он — наоборот. У обоих есть проблемы. Возможно вдвоем им станет лучше.
Программист, который умер
Год выхода: 2024
Это рассказ. В рассказе есть ирония. Он о человеке, ангелах, демонах и мирах. О программисте, который после смерти кое-что понял.


Отбирающий жизни
Год выхода: 2023
Рассказ о душе некроманта, которая слишком долго блуждала в разных телах и разных мирах. И попала в рай. Кокосовый.
Особенности размножения некромантов
Год выхода: 2023
Иногда встретить в темном парке молодую девушку — приятно. Иногда — опасно. А иногда — непредсказуемо..
Попавший в некроманта 1. Выдать замуж баронессу
Год выхода: 2022
Взрослый и состоявшийся мужчина погибает и попадает в тело охотника из другого мира. Мира, в котором есть магия. Он потерял всё, что имел, но взамен получил молодость.
Попавший в некроманта 2. Сэр студент
Год выхода: 2022
Так ли весело и просто учиться в магической академии, даже если ты имеешь титул, деньги и сильный дар? Если ты не готов принять роль сверчка, который тихо сидит на своем шестке, – у тебя проблемы. Или у твоих недоброжелателей проблемы. В общем, у кого-то точно будут проблемы.
Антология фантастики и фэнтези-74
Год выхода: 2022
Главная тема очередного 74-го томика Антологии фантастики и фантастики содержит в себе произведения посвящённые теме попаданцев Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: РОЖДЁННЫЕ В СССР: 1. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Часть Первая. Пришествие 2. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Часть вторая. Обретение 3. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Откат 4. Коруд Ал: Рожденные в СССР. Восхождение ПИРАТ-БЕЗУМНЫЙ МИР: 1. Владислав Андреевич Бобков: Пират. Безумный мир 1 2....
Очень короткая любовь
Год выхода: 2022
Короткий рассказ о встрече, развитии отношений и трагическом расставании молодого парня с молодой девушкой. При написании этой истории ни одной фотомодели не пострадало.
Последнее утро
Год выхода: 2022
Просто сон, который приснился. Не самый лучший сон, но уж какой есть. Короткий фантастический рассказ, который почти не отличается от нынешней реальности.
Принцесса Виктория, лорд Александр и бетонная плита
Год выхода: 2021
Короткий ироничный рассказ о студентах магической академии. Все пишут академки, и я написал. Как смог.
Оборона деревенского борделя
Год выхода: 2020
Что выйдет, если московский программист попробует создать бордель в другом мире?.. Может ли бордель объявить войну государству?.. О чем думал Барсик? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете, прочитав эту книгу.
Судья
Год выхода: 2020
Когда жизнь дает мощный пинок, можно упасть и плакать. А можно раскрыть крылья и полететь. Московский программист потерял свое комфортное существование и попал в новый мир. Мир жестокий, но предоставляющий много возможностей тем, у кого хватает смелости взять и силы, чтобы удержать. Там он начал строить свое будущее. Каким оно получится? Сможет ли он сделать мир лучше? Пока что ему удалось научиться выживать и убивать.
Посторонний на Земле Лишних
Год выхода: 2020
Александр не был хорошим человеком. Он решил изменить свою жизнь и ушел в новый мир. Там он стал убийцей и бандитом, и у него это хорошо получилось. Потом он стал предпринимателем. Но ему все равно пришлось убивать, потому что в этом мире выживают только сильные. А потом оказалось, что хороший убийца может стать уважаемым человеком, если будет уничтожать плохих убийц.