Познание любви
Год выхода: 2000
Элен, впервые увидев Дэмиена, пришла в ужас от его внешности. Изуродованное шрамами лицо, повязка на глазу, хромой… Но, как известно, сердцу не прикажешь. Девушка влюбилась в Дэмиена Лорда без памяти. И она не ошиблась — постепенно перед ней раскрылся богатый духовный мир ее избранника, с ним она познала настоящую любовь. А о чем еще может мечтать женщина?..
Позови меня
Год выхода: 1998
Любовь может прийти к человеку когда угодно, не спрашивая его согласия. Героине романа пришлось пережить многое – разочарования, брак с нелюбимым и не любящим ее мужчиной, сомнения в собственной женской полноценности и привлекательности, прежде чем она поняла, что единственный мужчина, с которым она может быть счастлива, – это тот, кого она встретила на пороге дома своего отчима, когда ей было всего семь лет.


Позови меня, дорогой
Год выхода: 1994
Вкус меда горек — это и вкус давно позабытой романтики. Истории, рассказанные популярными английскими писательницами, уведут вас в экзотические страны, в мир красивых женщин и сильных мужчин, в мир, где любовь, страстная и верная, побеждает все преграды.
Позови меня, любовь
Год выхода: 2011
Харви Риордан появляется в жизни Джоан Кларк в самое трудное для нее время — возлюбленный безжалостно бросил ее, когда она сказала, что ждет от него ребенка. Харви как настоящий рыцарь предлагает Джоан выйти за него замуж и вырастить ее ребенка как родного. Да, это будет фиктивный брак, но основанный на дружбе и взаимном уважении, и без намека на интимные отношения. Джоан с благодарностью принимает предложение, но уже во время свадьбы начинает подозревать, что поступками Харви движет не только...
Поиграем в любовь
У очаровательной Линн Моррис, хозяйки книжного магазина, с недавних пор нет отбоя от женихов. Многие девушки на ее месте были бы счастливы. Но Линн эта странная ситуация угнетает, и она намеревается избавиться от нашествия женихов весьма экстравагантным способом
Поиграем в любовь
Год выхода: 2018
Проникая тайком в кабинет Ролло Флеминга, чтобы вернуть часы, украденные ее братом, Дэйзи Мэддокс даже представить себе не могла, что суровый безжалостный Ролло застигнет ее там и предложит ей стать его женой. У Дэйзи нет выбора. Ведь в случае отказа и она, и ее брат окажутся за решеткой…
Поиграем, чудовище?
Год выхода: 2021
Любовь — прекрасное чувство, если оно взаимно. Но как быть, когда твое признание отвергли и ты не знаешь как жить дальше? Алекс решил обратиться к специалисту, которая практикует успешное лечение синдрома Адели. Только он не подозревает, что попал в умело расставленную ловушку и сам стал объектом чужих манипуляций. Продолжение истории про Алекса из книги "Чудовища по соседству" Книги можно читать отдельно В тексте есть: сложные отношения, больная любовь, очень откровенно Ограничение:...
Поиграем?
Закрытые клубы всегда интригуют. Привлекают. Вызывают желание приоткрыть завесу тайны и узнать, что скрывается за тяжелыми шторами. Влада, отправляясь на очередное редакционное задание, готовилась к «клубничке». А что ещё ожидать, когда ты получаешь посылку, в которой находятся кружевная маска и черная маленькое платье? Но даже она не была готова к тому, что увидела и испытала. От автора: в рассказе содержатся сцены БДСМ 18+
Поиск себя и вытекающие противоречия
Год выхода: 2023
Вновь небольшая история. Как уже завелось о смысле жизни. Но что делать с личной жизнью? Как быть с работой, друзьями и прочим?
Поиски любви
Год выхода: 2002
Джессика может изменить свою жизнь. Работа в адвокатской конторе отца — это то, что ей нужно. Но так ли все легко, как кажется?
Пой, молись, люби
Год выхода: 2011
Что делать девушке, которая перед свадьбой застала жениха в объятиях другой женщины? Конечно, разорвать все отношения с этим двуличным типом. И еще отомстить! Нет, страшно отомстить: выйти замуж за другого сразу же после разрыва! Только вот сначала нужно было подумать, а зачем этому «другому» жениться на чужой невесте?..
Пойдем со мной!
Год выхода: 2001
Разбитые судьбы двух людей соединил лукавый купидон — мальчик по имени Энди. Однажды ему подарили книгу — «Приключения Энди», и он удивился: откуда писательница Меган Сэндерс все о нем знает? На фотографии она такая молодая, такая красивая, но совсем незнакомая…
Поймай меня, если сможешь!
Быть в самой гуще событий — любимая игра Золотого Трио. Но что если в этот раз уровень сложности окажется значительно выше?
Поймай, если сможешь
Год выхода: 2010
Пять лет Николай Голицын искал Элизабет Варне, по вине которой, как он считает, погиб его брат. И нашел… Теперь осталось лишь понять, что руководило им в этих долгих поисках: ненависть, жажда мести… или любовь?
Пойманная в сети
Год выхода: 1996
Мужественный и красивый исследователь подводных глубин ищет испанский галион, несколько веков назад затонувший с сокровищами на борту. Зная, что соперники будут следить за его поисками, свой корабль он замаскировал под рыбацкое судно. Однажды в его сети угодила прелестная морская русалка, как оказалось, его… жена, с которой они расстались три года назад. С этого момента жизнь капитана круто изменилась… Для широкого круга читателей.
Пойманная мечта
Год выхода: 2013
Что делать, если ты безнадежно влюблена в своего великолепного босса, красивого и успешного нейрохирурга? Оставить работу и сбежать на край света, чтобы не поддаться искушению? Или же попытаться завоевать его расположение, доказать, насколько ты трудолюбивая и предусмотрительная женщина? Белла никогда не искала легких путей и не боялась сомнительных авантюр. Не долго думая она решила пойти вторым путем. «Хотя бы одну ночь побыть в его объятиях», — твердила она себе, всячески привлекая внимание...
Поймать Джордан (ЛП)
Серия: Сто дубов (#1)
Одна из парней.  Какая девушка не хочет быть окруженной каждый день спортсменами-красавцами? Джордан Вудс не просто ими окружена, она даже является их капитаном и квотербэком школьной спортивной команды. Они видят в ней «своего парня» и всё замечательно. Только если она получит спортивную стипендию в один очень престижный университет.  Но всё, над чем так упорно работает Джордан, оказывается под угрозой, когда в их школу переводится Тай Грин. Он не только превосходный квотербэк, но еще и...
Поймать жар–птицу - Уэй
Серия: Australians (#58)
Знаменитая балерина Алекс Эштон возвращается к себе на родину, в поместье Мейн–Ройял, где се ждет встреча с брошенным ею когда–то женихом — красавцем Скоттом Маклареном. Как теперь сложатся их отношения?..
Пойми меня
Год выхода: 2003
Джексон Брэдшоу, удачливый нью-йоркский бизнесмен, поздней дождливой ночью стучится в дверь маленького дома, затерянного невесть где. Зачем? Не может же он допустить, чтобы его брат женился на какой-то жадной до денег авантюристке!
Пойми себя
Год выхода: 2005
Бетти любила и была любима, в ее жизни было все, о чем только можно мечтать, но в одночасье все исчезло, как мираж в пустыне. Бетти осталась одна со своими воспоминаниями. Окружающие наперебой советуют ей забыть о прошлом, а она продолжает цепляться за него. Ее мучает вопрос: должна ли она хранить верность человеку, исчезнувшему без следа, или можно, не оглядываясь назад, начать жизнь заново?..
Пока бьется сердце
Год выхода: 2004
Серия: Цветы любви (#36)
Унылый пейзаж вересковых полей в долине реки Коллдер для Кэти Фэншо — раскрытая книга. Но нашествие техники и строителей нарушило благословенную тишину родных мест и приблизило кончину отца девушки. Кэти во всем винит того, кто решил построить здесь плотину. Девушка и не догадывается, что влюблена в главного злодея…
Пока бьется сердце
Год выхода: 2004
Унылый пейзаж вересковых полей в долине реки Коллдер для Кэти Фэншо — раскрытая книга. Но нашествие техники и строителей нарушило благословенную тишину родных мест и приблизило кончину отца девушки. Кэти во всем винит того, кто решил построить здесь плотину. Девушка и не догадывается, что влюблена в главного злодея…
Пока все спят
Один ужасный случай перевернул сразу несколько жизней и оборвал одну, ради которой существовала Лин. Она уже давно ничего не ждала и не боялась, ведь совсем позабыла о своём главном кошмаре, что нагло ворвался в ее жизнь снова. Лин никогда не задумывалась: "Что дальше?". Когда Глеб просчитывал каждый шаг, желая спасти её и себя. au, в котором Глеб становится главой преступной группировки, после гибели её предыдущего лидера.
Пока есть шанс…
Год выхода: 2018
Молодая девушка-студентка узнает, что беременна от бывшего возлюбленного. Новый ухажер, давно питающий к ней чувства, умоляет оставить ребенка и выражает готовность воспитывать его вместе с ней как родного. Казалось бы решение, способное кардинально повлиять одновременно на три жизни, уже принято. Если бы только не один удивительный случай…