Поцелуй на удачу
Год выхода: 2022
Серия: Оптимистки (#1)
Вырвавшись на свободу впервые за последние пять лет, я и не подозревала, что на меня откроют охоту сразу два матерых хищника. * * * — Теперь не сбежишь, даже не надейся, — сказал он, прерывая поцелуй. — А что, был шанс? — проворчала я, уткнувшись в его шею и вдыхая такой особенный запах. — Честно? Ни одного! Но я слишком долго ждал.
Поцелуй невидимки
Год выхода: 2006
Она обожает розыгрыши, яркую одежду и веселых друзей. И в то же время она мечтает о серьезной любви. Но и в поисках большого чувства она не обходится без маскарада. Как узнать, кто любит ее по-настоящему? Конечно, устроить карнавал! Надеть маску, стать незнакомкой! Пусть ее полюбят, не видя, пусть узнают по стуку сердца! Но шалунья попадается на собственный розыгрыш, как рыбак на свой крючок. Кто поцеловал ее во тьме карнавальной ночи? От чьего поцелуя таким неуемным пламенем разгорелось ее...


Поцелуй по ошибке
Сент-Брук маленький тихий город, но под внешним спокойствием кипят нешуточные страсти! Вот и Сара Эванс, молодая целительница из больницы Святого Брука, задумала что-то неладное. Поговаривают, виной всему любовь. К чему приведет затея Сары? Из-за кого она решилась сварить запретное зелье? Не знает никто! Ну, пожалуй, кроме старой сплетницы миссис Лиоми.
Поцелуй по памяти
Год выхода: 2009
Молоденькая француженка Мишель однажды просыпается в больничной палате и обнаруживает, что ничего не помнит. Выясняется, что причина ее состояния — автомобильная авария, а сама она — дочь главы крупной фирмы и невеста его помощника. Но странно — она ничего не испытывает к жениху. Холод царит и в ее отношениях с родителями. Единственной отдушиной становится молодой человек, с которым она, выздоровев, случайно знакомится в кафе. Но почему ее мать так испугалась, узнав, что они встречаются? Мишель...
Поцелуй под звездным небом
Год выхода: 2014
Начинающая сиднейская журналистка Сэди Блисс получает первое серьезное задание – написать очерк о знаменитом мастере обнаженной натуры, живущем затворником в австралийской глубинке. Фотографом с Сэди направляется бывший военный фотожурналист Кент Нельсон, для которого эта работа должна стать возвращением в профессию, обретением утраченных смысла жизни и творчества. Веселая болтушка Сэди, страдающая от укачивания и дискомфорта походной жизни, и мрачный, угрюмый Кент вынуждены совершить...
Поцелуй под омелой
Год выхода: 2004
Такер Мэдок, решив встретить Рождество в тишине и покое, волею судьбы оказывается в кругу большого дружного семейства. Ему нравятся новые знакомые, особенно кареглазая Рут. Однако Такер, хорошо знающий, что такое боль утраты, ни с кем не намерен связывать свою жизнь…
Поцелуй под омелой
Год выхода: 2007
Про таких женщин, как Камилла, говорят: она сделала себя сама. Она живет в Нью-Йорке, в большом доме. Владеет сетью модных магазинов и вызывает всеобщее восхищение. Забота старшей сестры и любовь взрослой дочери, кажется, с лихвой компенсируют нехватку мужского тепла. Почему же тогда вот уже двадцатое Рождество Камилла в слезах? Почему столь рьяно противится поездке дочери в Лондон? Почему, наконец, мчится сломя голову в другую страну, чтобы помешать намечающейся свадьбе? Удастся ли Камилле...
Поцелуй рыцаря
Год выхода: 2005
Когда очаровательной Изабелле ди Талора, наследной принцессе Сан-Римини, потребовался эксперт по истории королевства, поиски привели ее в Бостон, к таинственному Нику Блэку, знатоку Средневековья и коллекционеру. Но вряд ли принцесса могла предположить, что настоящее имя Ника Блэка – Доминико и в далеком двенадцатом веке он был рыцарем при дворе ее предка, короля Бернардо…
Поцелуй с незнакомцем
- Доброе утро, - говорит он, ничуть не смущаясь того, что из одежды на нём только джинсы и этот злосчастный фартук. Он раскладывает яичницу по тарелкам. – Я завтрак приготовил. - Что ты, мать твою, делаешь в моей квартире?! – не выдерживаю, едва не задохнувшись от негодования.  - Ты не могла бы подождать до восьми утра, прежде чем так орать? – морщится парень, убирая сковородку в мойку. Я выразительно приподнимаю брови. – Я буду очень признателен...
Поцелуй с последствиями
До чего может довести один глупый спор? До поцелуя со студентом боевого факультета. Вполне невинная шалость, ради того, чтобы поставить на место одну заносчивую особу. Именно так я и думала, пока поцелуй, который должен был закончить спор, не положил начало целой истории.
Поцелуй смерти
– Четыре года твоей жизни, в обмен на поцелуй со смертью. – ухмыльнулся проводник душ.  – Согласна! – твёрдо произнесла девушка.
Поцелуй смерти
Год выхода: 2021
Что может случиться если отправиться поздно вечером в клуб? О, ничего необычного. Можно всего лишь стать свидетелем убийства, а теперь за тобой охотится мафия и….самый настоящий маньяк! 18+
Поцелуй со вкусом мечты
Год выхода: 2000
Чейз, зная, что ему не стоит соблазнять свою новую хозяйку, тем не менее страстно желал ее. Он хотел заставить Саммер почувствовать себя настоящей женщиной. Однако та была против мимолетной связи. Удастся ли ей приручить этого вечного скитальца, чемпиона по родео, кочевавшего из штата в штат?..
Поцелуй среди песчаных дюн
Год выхода: 2021
Долгие годы Мила Молинье тайно вздыхала по своему другу детства Себастьяну Файфу. Но он женился на ее лучшей подруге и вместе с женой перебрался в Лондон. Спустя несколько лет Себ неожиданно появляется на ее пороге — одиноким, овдовевшим красавцем, который отчаянно нуждается в дружеской поддержке. Они договариваются быть только друзьями. Но их непреодолимо тянет друг к другу, и однажды они становятся любовниками. К несчастью, Себастьян не готов к серьезным отношениям: он боится повторить ошибки...
Поцелуй у водопада
Год выхода: 2004
Она отсутствовала четыре года — столько времени прошло с тех пор, как Сорель бросила своего жениха Блейза, не объясняя причин бегства. И вот они снова встретились. Только Блейз уже не один, рядом с ним красивая девушка…
Поцелуй, обещающий рай
Год выхода: 2016
У Фрэнки замечательный начальник. Она очень довольна своей работой, но неожиданно ей приходится стать временной помощницей Харрисона Гранта, известного своим тяжелым характером. К тому же их знакомство происходит не самым лучшим образом – при участии охранников с оружием и наручниками…
Поцелуйный обряд
Год выхода: 2023
Настя Пугачёва переезжает в Петербург со своим отцом, чтобы сменить обстановку и побороть долгую депрессию. Её семья и подруга детства стараются помочь ей снова чувствовать жизнь и идти ей на встречу. Но по-настоящему её жизнь начинает меняться после неожиданного знакомства на ночной улице города.
Почему он?
Год выхода: 2023
В моей жизни всё спланировано и понятно. Я иду к своим жизненным целям и хочу всё сделать правильно. Но появляется Он — независимый, брутальный и ужасно привлекательный, и за несколько дней моя жизнь превращается в совершенно новую историю. Больше я ничего не контролирую, а лишь только разрушаю. Почему это происходит со мной?
Почему ты решил иначе?
- Но ты же понимаешь, что имел полное право поступать так, как считал нужным, Кэлли? Ты не был ограничен ничем. - Я и поступал так, как считал нужным, Руби... Легенда львиного рока Клэй Кэллоуэй тихо и спокойно умирает в госпитале Радшор-Сити, и получает возможность встретиться спустя сорок лет со своей умершей женой Руби.
Почта-мать РФ. Пьеса на 3 актёра
Год выхода: 2019
Парень мечтатель – романтик вот уже три года шлёт посылки своей возлюбленной через местное отделение почты. Он очень щепетильно относится к сувенирам, которые вкладывает в посылки и ждёт, надеется на толику взаимности. Но в один прекрасный день он узнаёт, что почта совершенно не оправдала его ожиданий. Ни одна из посылок так и не дошла до адресата. Как удастся герою за несколько дней наверстать упущенные годы – читайте в комедии «Почта-мать РФ».
Почти двести ударов в минуту
Сатре пришло уже сотое поздравление с днем рождения, это и было причиной, по которой её сегодня разбудила Вильде и заставила прогуляться с ними. А Нура, как всегда, спросонья не нашла в себе сил отказать, да и повод есть не появляться дома. Не каждый же день тебе исполняется восемнадцать.
Почти идеальная месть
Серия: Идеальная (#2)
Продолжение романа "Идеальная девственница". Матвей снова появляется в жизни Миланы, но возлюбленного ждёт сюрприз
Почти как в сказке
Год выхода: 2014
Он - обычный преподаватель в ВУЗе, она - ведущий инженер там же. Они друг друга недолюбливают, но однажды всё меняет метко брошенный ботинок. Осторожно - ирония! :)
Почти понарошку
Вместо планируемой свадьбы Герман расстался с невестой. Вместо Цюриха отправился в Черниговскую область. Вместо сувенира из отпуска привез фиктивную жену. Отныне многое у Германа и Даши почти понарошку.