Кто попался в мышеловку?
Хорошо, когда у тебя есть сестра, особенно если она твой близнец. Замечательно, если при этом она является самой близкой подругой. Это особенно важно, когда сестрам нравятся одни и те же мужчины. В этой ситуации главное — сделать правильный выбор.
Чудо в перьях
Небесная канцелярия, первое января, полдень.  Высокий седой мужчина с длинной окладистой бородой устало плюхнулся в кресло, закинув за спину пустой красный мешок с серебристой вышивкой.


Ключ к памяти
Короткая история о том, как на три дня стать чужим для всех и найти девушку своей мечты прямиком из кошмарной психлечебницы. Ибо он и она — ключи ко всему.
Сладкая
Если вы не переносите жару, держитесь подальше от ее кухни. Бет ничего не хотела, кроме как быть лучшим поваром, каким она могла, сохранить ресторан своих родителей и воспоминания, несмотря на желание ее сестры закрыть его. Теперь она должна иметь дело с инвестором, который хочет все разрушить и положить конец всему.  
Ненормальная
Они не виделись семь лет. Все эти годы они ненавидели друг друга и обвиняли во всех грехах. Каждый из них добился успеха в своем деле, но это не принесло им счастья. И вот они встретились. Так ли все очевидно, как им казалось? Или еще не все потеряно, и можно вернуть доверие и любовь?   В тексте есть: ребенок, любовь сквозь годы, адекватная гг
Трое
Как быть, если влюбилась в лучшего друга? История отношений трех друзей, знавших друг друга с детства – Никиты, мрачного мечтателя с непростой судьбой, и двух влюбленных в него девушек. История первой любви и разбитого сердца, но, прежде всего, история искренней дружбы и цены, которую за нее приходится заплатить.  
Вспомни то время
Всегда вспоминаю эти времена с особой теплотой, и порой хочется вернуться обратно и немножко побыть импульсивной девочкой-подростком со склонностью к преувеличению.
Аурика
Два брата влюбляются в одну и ту же девушку, она вибирает одного из них, к чему прведёт эта любовь? Страстная, жертвенная разрушительная... здесь вы познакомитесь с героями из разных временных промежутков и узнаете ни одну историю любви и трогические судьбы персонажей. Роман в трёх частях, здесь я предлагаю познакомиться с первой частью.
Пара лебедей на Рождество
Он — сирота, не имеющий пищи и крова. Она — дочь богатой и знатной семьи. Их пути не могли пересечься. Вот только, в преддверии Рождества случаются чудеса. И чудо случилось! Как и паре золотых лебедей, им суждено быть вместе, несмотря ни на какие предрассудки. Настоящая любовь всегда оказывается сильнее препятствий…  
Слишком низко
Джессика – обычная отчаянная девушка с кучей нерешенных проблем. Кристофер – успешный и сексуальный бизнесмен во всем мире. У них есть все, но в тоже время ничего. Один отчаянный шаг и они падают в омут собственных желаний. Но готов ли Кристофер рассказать правду невинной Джессики? Правду, которая разрушит ее еще сильнее.  
Рождество на двоих
Их окружает предпраздничная суета и всеобщее веселье. Канун Рождества наступил. Но как проведут его двое, что не верят в чудо?
В тихом омуте...
Сборник авторских зарисовок и пропущенных сцен по мотивам историй Клуба Романтики. Статус сборника стоит «завершен», но он будет пополняться новыми работами по мере их написания. Приятного чтения!
По обмену в Америку 1
Что ты сделаешь, когда тебе предложат переехать в чужую страну? Жить в чужом доме? Разговаривать на другом языке? Быть одной в совершенно незнакомой стране? Жить в одной комнате с американским красавчиком? Испугалась бы? Согласилась? Я вот да…
Лучший друг. Нелюбовь
"Жили долго и счастливо" к сожалению бывает только в сказке. Настоящая жизнь парой бывает жестока, и один неверный шаг способен уничтожить даже самую прекрасную сказку. Но так ли всё просто? И как отличить настоящие чувства от нелюбви?
Лучший друг
Каждый из нас хоть раз в жизни задавался вопросом, а существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Могут ли он и она просто дружить без каких либо иных планов относительно друг друга? Есть мнение, что один из тех двоих обязательно чувствует нечто большее. Вроде иначе никак. Не знаю, как у других, но в данной ситуации эта «одна» я...
А где-то там была война
Джон МакТавиш приходит в себя в госпитале после тяжелого ранения. Он знакомится с молодой мед.сестрой и почти сразу сближается с ней
Любовники
Он и она. Они напарники, добавим частые рейсы, его полигамную природу, её безумное обаяние и посмотрим, что получится.
Вайолетт Винспер
Во время бури в пустыне произошла авиакатастрофа. В живых осталось всего несколько человек и среди них — невеста Арманда Жерара — юная стюардесса, Рослин Брант. Этот молодой француз летел домой в Эль-Кадию в Сахаре, чтобы познакомить Рослин со своей семьей. Арманд погиб, а Рослин с амнезией находилась в больнице, где за ней ухаживали добрые монахини. Это был оазис в пустыне, со временем превратившийся в город, где в тени пальм над озером Темсина стояли роскошные виллы.
Молодая кровь
В десять часов утра Бернар, без особого удовольствия заглотив крепкий чёрный напиток, вышел из кафе. Улицы были полупусты, и он шёл, всё больше и больше раздражаясь каждому встречному человеку. Бернару было тридцать пять, и он считал себя стареющим Вертером; по крайней мере, страдал он довольно часто. 
Старая Вена
Вена встретила меня легко, с известной теплотой, как встречала всегда. Было уже десять часов утра, когда я переступил порог отеля на Зиверингерштрассе; последний раз я был здесь год назад, и сопровождал меня тот же аляпистый чемодан, а в душе копошились всё те же сомнения.
Куколка
- Мартинчик! - опять он из-за своего душа не слышит ничего! - Мартинчик, ты мою блузку не видел? - заглядываю в ванную.   Дверь в душевую приоткрыта.
Маленькие сокровища
Этот сборник содержит миниатюрные рассказы, написанные для третьего тура литературной игры "Женские штучки", проходящей под руководством Ми-Ми на сайте "Дамский клуб LADY" http://lady.webnice.ru В чем суть игры? Из списка женских штучек задается один предмет, и участники пишут о нем маленькую историю. Размер текста миниатюры в пределах от 1 абзаца до стандартной страницы Word'а (А4). Больше ограничений никаких нет. Автор волен выбрать и время, и место действия, и жанр своего произведения....
Белая сирень
Тоше Бергеру было двадцать. Хрупкий, нежный, почти болезненный и всегда немного смущенный, он был предметом неприличных мечтаний всех своих однокурсниц. Они ворковали над ним, бросали на него ласковые взгляды и были готовы на любые жертвы вплоть до написания курсовой, лишь бы он обратил на них свое внимание. 
Ведьма в подарок
Сказка на день влюблённых! Он - ледяной демон. Она - ведьма. Они несовместимы. Сказка написана в холодный зимний день в поисках тепла)))