Принцесса и Ушлый: Смерть Ювелира
Год выхода: 2023
Исчезновение трупа, похищение дорогого бриллианта, хитрые мошенники, три чудовищных убийства, все эти преступления без проблем раскроет гениальный сыщик Ушлый, его маленькая помощница Принцесса и их незаменимый друг Приведение по имени Приз. Это первый рассказ о веселой, умной и ловкой команде борцов за справедливость!
Папина дочка
Год выхода: 2023
История девочки, которая с детства мечтала стать генералом полиции, как и ее папа. Танцы, бантики и рюшечки были заменены на секцию карате и кружок Красной Армии. Но надолго ли ее хватит, когда рядом окажется красивый, молодой, богатый архитектор…Хотя архитектор может в любой момент оказаться самым опасным преступником в округе…


Тайны отеля «Луна»
Год выхода: 2023
Роскошный отель "Луна" казался идеальным местом для роскошного мероприятия, но одна ночь в его стенах стала адом для миллионера Леонарда Грейсона. Через час после его прибытия началась жуткая смертельная игра, и загадочное убийство окуталось мраком тайн.Опытный детектив Джеймс Арчер и амбициозная журналистка Эмма Мартин отправляются в мир интриг и опасностей, чтобы раскрыть масштабный заговор, сплетенный вокруг жизни и смерти Леонарда. Каждый в этом мире кажется подозрительным, и каждая улика...
Маэстро преступного мира
Год выхода: 2022
Рецидивист Жан Ноэль получил прозвище Маэстро преступного мира за своё виртуозное умение вскрывать любой сейф, словно консервную банку, за необыкновенную находчивость и смекалку. Ещё он известен своей удивительной невезучестью…
Вельвет
Год выхода: 2022
Нуар в советском городе плюшевых зверей. Зима, канун Нового года. Медведь-детектив берется вычислить преступника, который угрожает семье директора крупного завода. Вскоре на горизонте появляется роковая красотка.
Ход е8 – е9
Год выхода: 2022
Рассказ о недалеком будущем, возможно, именно о том, которое мы все не ожидаем узнать. Извечный спор людей и машин, реальна ли война между ними? Для конкурса АО "Заслон".
Смерть нувориша
Год выхода: 2022
Несмотря на уговоры коллег, Роман Комаров всё же уволился из следственного комитета Москвы. Парень открыл небольшое агентство и начал работать, как частный сыщик. Он брался за такие дела, которые не хотели расследовать специальные службы нашей столицы.
Шрам
Год выхода: 2022
Книга сделана в жанре детектива. В книге есть много сцен перестрелок, так что никто не останется равнодушным, прочитав эту книгу.
Тайна кровавой дамы
Год выхода: 2022
В стенах родового замка графа Текели уже много веков передавали из уст в уста сказание о Кровавой даме, душа которой обитает в зеркалах. И тот, кто видел призрак по ту сторону, не проживал после этого и одного дня.
Следствие ведет блондинка
Год выхода: 2022
Великолепной блондинке предстоит расследовать похищение дочери миллиардера. Чем дольше идет следствие, чем более запутанной кажется данная история. Сможет ли Андриана Лисовская распутать сложнейший клубок?
Во всем виноват Мистер Блю
Год выхода: 2022
Мистер Блю – работник крупного банка. Он живет обычной рутинной жизнью, его будни лишены неожиданностей и приключений, как вдруг его босса обвиняют в жестоком убийстве. События развиваются стремительно, а мистер Блю оказывается в центре происходящего.
Последняя шутка Наполеона
Год выхода: 2022
Пятнадцатилетняя девушка Рита, блуждая по лесу, обнаруживает в чащобе заброшенное старинное кладбище. Прочтя то, что было написано на одном из надгробий, и оглядевшись по сторонам, она понимает, что у неё появился враг, который всю её жизнь превратит в кошмар…
Взрыв на дороге
Год выхода: 2022
Наука и техника развивается очень стремительно. Преступники разных мастей постоянно используют все достижения современного мира. Полиция не всегда поспевает за развитием «творческой мысли» своих подопечных. Им на выручку приходит молодой детектив Роман Комаров.
Поместье Грант: Вода Смерти
Год выхода: 2022
Частный детектив майор Джеральд Мартин получает приглашение от баронета сэра Томаса Гранта прибыть в его имение Королевский дуб, дабы разобраться в тайне, связанной с ядом "Вода смерти".
Кража досье
Год выхода: 2022
Группа преступников проникла в секретную лабораторию и похитила материалы очень важных научных исследований. Частный сыщик Роман Комаров расследует удивительно сложное дело. Благодаря наблюдательности и большой эрудиции парень решает очередную загадку.
Ограбление склада
Год выхода: 2022
Снова и снова, нечестные люди идут на преступления ради наживы. Для достижения собственных целей, они используют все разработки современной науки и техники. Частный сыщик Роман Комаров помогает заказчику отыскать хитроумных бандитов.
Переговорная капсула
Год выхода: 2022
В прекрасно защищённом особняке Беклемишева, стоящем в самом центре Москвы, произошло кровавое убийство двух олигархов. Чтобы расследовать это сложное дело частный сыщик Роман Комаров использует все новейшие достижения науки и техники.
Клюква со вкусом смерти
Год выхода: 2022
Серия: Майор Дубовик (#7)
Невероятное сплетение судеб… Лишь одна нечаянная встреча открывает тайны, скрытые в лесной глуши, на болотах, и страшные преступления военных времен вновь восстают из небытия…
Натюрморт для вампира
Год выхода: 2022
Серия: Майор Дубовик (#8)
Загадка о крови – будоражит кровь! Вампир или сумасшедший, а может и вовсе магический обряд? Разгадать эту загадку под силу только подполковнику Дубовику со своей командой.
Cherchez la femme
Год выхода: 2022
Короткий детективный рассказ от начинающего автора. Серия убийств пациентов французской больницы и усатый криминалист Пьер.
Секретные чипы
Год выхода: 2022
Очень богатую женщину отравили на её юбилейном банкете. Из машины курьеров, ехавшей на полном ходу, украли секретные военные чипы. Эти и другие дела расследует частный сыщик Роман Комаров
Древние книги
Год выхода: 2022
Почти ежедневно, криминальные личности изобретают всё новые методы изощрённых убийств, грабежей и мошенничеств. Роман Комаров успешно решает непростые загадки и быстро находит жестоких преступников.
Игра на бильярде
Год выхода: 2022
В огромной Москве, преступники ежегодно убивают многие сотни людей. Не все уголовные дела удается раскрыть следственному комитету столицы. Им помогает частный сыщик Роман Комаров. Он с успехом решает весьма непростые задачи.
Седьмой угол
Год выхода: 2022
Глухой район агломерации. Два бизнесмена ведут жестокую борьбу друг с другом. Один из них, владелец загородного замка, организует нападение на фирму конкурента, пытаясь выведать секреты его бизнеса. Но конкурент, обладающий феноменальными способностями, не ожидая расследования, тайно посещает замок и проникает в кабинет владельца. В результате страдают их сотрудники, в жизни которых происходят судьбоносные изменения. За бизнесменами, ведущими беспощадную войну, скрытно наблюдает таинственный...