Кладбище звездных кораблей
Год выхода: 2023
Это удивительный, удивительный, совершенно удивительный мир - Космический Бермудский Треугольник, Кладбище звёздных кораблей...
Боги космоса
Год выхода: 2023
Сборник фантастических рассказов с динамичными сюжетами, герои которых действуют не только на Земле, но и в далёких просторах космоса….


Звёздный человек
Год выхода: 2022
Одиннадцать долгих лет по бортовому времени странствовал в космосе Алексей: видел разные диковинные планеты, сражался с галактическими тварями, удирал на форсаже от взрыва Сверхновой звезды, едва спасся от Сирен… И вот теперь Алексей возвращался на родную Землю, где протекла аж тысяча лет. Насколько она изменилась, как встретят его очень далёкие потомки?..
Смертельное время
Год выхода: 2022
Ужасный трагизм человеческой жизни в том, что мы все с вами смертны. И самое худшее – "внезапно смертны", как сказано в известном произведении Михаила Булгакова. А что после смерти?.. Эта истина открылась Ефиму, когда он оказался за роковой чертой…
Фантомус-прима с Альдебарана
Год выхода: 2022
Все обитаемые миры нашей Галактики потрясло дерзкое преступление: из тщательно охраняемого музея похитили «Фантомус-приму», самую знаменитую марку таинственно исчезнувшей працивилизации Альдебарана…
Бешеное солнце
Год выхода: 2022
Необыкновенные приключения земного астролётчика на необыкновенной планете Оссияне… Она оказалась обитаемой, полной чудес, тайн и загадок…
Смертельные небеса
Год выхода: 2022
О конце света человечество говорило тысячи лет. Многажды назывались даты, но ничего не случалось. А тут произошло прямо наоборот – конец света случился тогда, когда о нём никто не говорил, не предрекал его…
Мой Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Год выхода: 2019
Мои подражания, версии и вариации на тему криминальных подвигов всемирно известного хищника Шерлока Холмса и доктора Ватсона, распутывающих самые изощрённые уголовные дела…
Последний кудесник
Год выхода: 2022
Удивительные приключения в совершенно небывалых мирах, где живут кудесники, волхвы, ведьмы, друиды, лешии, шишиганы, кикиморы и много чего другого.
Зачарованные сокровища атамана
Год выхода: 2021
Тайны, загадки, чудеса и феномены Самарской Ойкумены (области). Сборник составлен из статей, которые на протяжении последней четверти века публиковались в журналах, газетах, на сайтах интернета.
Беззлая, Гора Огня, Перекрёсток времён и др.
Год выхода: 2020
Сборник фантастических рассказов в увлекательном жанре "фэнтези" – "Гора Огня", "Беззлая", "Перекрёсток времён", "Стена", "Только захотеть", "Фирдоуси", "Зеркало", "Библохронокар", "Заповедник".
Доспехи Бога, или Сын Богини Севера
Год выхода: 2022
В далёкие, очень далёкие времена старые люди – «деды дедов наших дедов» – владели неслыханным могуществом, были почти равны богам, владели всем миром. Они несказанно возгордились своей силой, и боги наказали их: истребили почти всех, а потомки былых гордецов теперь бродили по земле несчастными и страдающими…
Легенда о Подвиге
Год выхода: 2022
Преданье старины глубокой… Ужасное пророчество узнал в тёмную грозовую ночь вождь племени, когда жена родила ему сына… Две жизненные дороги у мальчика, он волен выбрать любую…
Маэстро преступного мира
Год выхода: 2022
Рецидивист Жан Ноэль получил прозвище Маэстро преступного мира за своё виртуозное умение вскрывать любой сейф, словно консервную банку, за необыкновенную находчивость и смекалку. Ещё он известен своей удивительной невезучестью…
Второе Стояние
Год выхода: 2022
Наука будущего многие сказки превратила в реальность, в том числе и совершенно невозможное, о чём до этого лишь мечтали…
Страна чудес
Год выхода: 2021
Душа ребёнка напоминает огромный заколдованный замок со множеством помещений, коридоров, переходов, галерей, таинственных уголков и невероятного количества скрытых чудесных закоулков. Карта её и путеводитель находится только в руках самого ребёнка, а вернее – в его воображении…
«Великолепная семёрка»
Год выхода: 2020
Записки астрокока – космического повара – про удивительные и невероятные приключениях отважного экипажа суперкрейсера "Великолепная семёрка" на диковинных планетах нашей Галактики, схватку со звёздными пиратами, спасение космического военного корабля "Шайтанабадский гепард" и прочие героические дела.
Космический шериф и др.
Год выхода: 2020
Остросюжетные произведения в жанре фэнтези, квазифантастики, небывальщины, публиковавшиеся в сотнях изданиях СССР, России и в других странах…