Книжная лавка
Скромный книжник с туманной биографией и обширным кругом криминальных знакомых дремлет в жаркий летний день в своей лавке. Откуда ему знать, что уже сгущаются над его головой тучи, и вот-вот весь его привычный, спокойный мир перевернется — втянутый в противостояние двух основополагающих сил, преследуемый и бездомный, что он предпримет, и, главное, что бы ему на самом деле хотелось бы предпринять?..
Люди в Черном: Интернэшнл
Год выхода: 2019
Серия: Киноbest
В международном агентстве «Люди в Черном» назревает реальный кризис. «Крот» в рядах агентства помогает агрессивной расе инопланетян, известной как Рой, ввергнуть Вселенную в хаос. Эта миссия заставит агентов помотаться по земному шару: из Лондона в Марокко, а оттуда – на Эйфелеву башню. А значит, нужны двое агентов, способных видеть правду там, где другие не могут ее разглядеть, чтобы победить Рой, выявить предателя и спасти Вселенную.


Игры демиургов (сборник)
Год выхода: 2011
Герои этой книги – Шамбамбукли и Мазукта – самые обычные демиурги, хорошо выполняющие свою работу. Они создают миры, отделяют море от тверди, а свет от тьмы, населяют землю людьми и прочими тварями, изучают их, воспитывают, насылают на них глад, мор, саранчу, потоп, четырёх всадников, огромного волка – словом, поступают так, как написано в многочисленных пособиях по созданию обитаемых миров. Конечно, с каждым новым миром у демиурга прибавляется опыта, а также хлопот – надо ведь не перепутать,...
Записки доктора Буркина
Год выхода: 2019
Юмористический цикл рассказов связан общим героем — самым обычным человеком Михаилом Михайловичем Буркиным. И профессия у него самая обычная — киберопсихиатрия. Он лечит кибернетические устройства.
Пьющие жизнь
Учебный год начался совсем невесело. Разбитые сердца отчаянно ищут любви. Придворная предсказательница сулит беду. Двух студенток Университета находят без сознания. А странные громилы в масках охотятся за Алексом Ларсоном.  
Леди Некромант
Моя мечта стать Боевым Некромантом. И не важно, что я девушка с блондинистой шевелюрой! Кто сказал, что женщина не может возиться с трупами и убивать чудищ? Всем, кто так считает, лично надаю тумаков! Но вот почему меня никто не предупредил, что придётся сражаться и со своей семьей, да ещё и с собственными чувствами? Красавчик некромант, ставший невольно моим женихом, или вожделенная свобода? Спасти себя или любимого? Да пошло всё ко Тьме. Я выбираю Академию на выживание!  
Карта Вселенной
Год выхода: 2019
Полководцы завоевывают власть, а попаданцы из двадцать первого века находят себе место под солнцем, или стараются просто выжить. Приключения все более и более драматичные
Проклятие нуба
Год выхода: 2019
Шестая книга серии «Эгида» о приключениях игрока-гнома Троя, продолжение серии бестселлеров ЛитРес весны-лета 2019 года. Хочется радоваться жизни, но разве это интересно преследующему тебя огромному дракону, стремящемуся во что бы то ни стало отомстить за смерть короля эльфов! При этом попытки разобраться с драконом раз и навсегда вовлекают тебя в пучину коварных планов и хитроумных интриг новых могущественных противников. А вопрос, может ли дружба стать проклятием, а проклятие – дружбой,...
Капкан для некроманта
Серия: Верные враги (#2)
Верные враги Верес и Шелена снова вместе. Но жизнь не даёт им спокойно растить сына и преподавать в Школе пифий и травниц. Что ж, супостатам не поздоровится!
Ведьма созидательного пламени
Я самая ленивая, но опасная ведьма Асэрвиля. На моей памяти уже четыре «случайно» разрушеных города и уничтожена армия нечисти сильного некроманта, а ещё по слухам являюсь будущей невестой наследного принца, пропади он пропадом. Одна моя оплошность после годового затишья разрушила все планы. Меня заставили преподавать в академии. и что ж поделать, когда там я, ведьма, натыкаюсь на приятности в виде одного вредного вампира и самоуверенного декана соседнего факультета.  
Бегающий сейф
Серия: Бегающий Сейф (#1)
Книга 1 Обретая надежду, лежа в койке без рук и ног... Обретая друзей и кучу приключений в купе с деньгами на новые конечности... Прийти на встречу к божественным сущностям... Что будет делать прапорщик наземных роботизированных систем, поподя в ВиртИгру? Плевать на все!
Том 5. Так скучают в Утопии
Год выхода: 2020
В заключительный, пятый том полного собрания сочинений автора вошли повесть «Так скучают в Утопии», рассказы «Тот, кто вышел из Большой Воды», «Пятна ржавчины», «Какая удача для антрополога!», «Мертвые пески», предисловие к «Борьбе за огонь», эссе «Научная фантастика и преистория», а также роман Андре Маршана «Теллусийцы, или Робинзоны космоса-2», являющийся своеобразным продолжением «Робинзонов космоса» Франсиса Карсака.
Академия Магических Искусств
Пьянящий вечер на свадьбе у суккубов вылился в один глупый спор между ведьмой и демонами. В Академии Магических Искусств объявляется таинственный ректор с невероятным аквамариновым цветом глаз, голова идёт кругом от новых правил и жесткой дисциплины. Да только, как теперь выкручиваться, если в моих руках родовое кольцо господина ректора, которое он ищет без конца, натыкаясь в своих догадках на меня?
Змей Горыныч и камень Миров
Год выхода: 2017
Выпало сыну царскому Ивану отправиться в тридесятое королевство на поиски лучшей доли. А в товарищах у него как водится — Змей трехголовый по прозвищу Горыныч. (Местами — пародия на современные мультфильмы).
Королевский квест
Год выхода: 2019
Пятая книга о приключениях игрока Троя. Можно ли устоять, если твоим врагом выступает целое государство? Зачем в одной и той же игре существуют два мира? Можно ли отомстить и заработать одновременно? Как определить уровень данжа, чтобы в нем не погибнуть? Можно ли замаскироваться под донатера и зачем это делать? Какой враг безопаснее – эльфийский король или костяной дракон?
Даша на Луне
Целый мир освещают твои глаза, если в ухо воткнуть фонарь. Первая, в этом веке, пилотируемая экспедиция к Луне, предпринятая Китайским национальным космическим управлением, обречена на гибель. Слишком мрачные секреты скрывают обманчиво спокойные пески лунных морей. Слишком туго затянут узел противоречий между сверхдержавами. Слишком много тайн и лжи накручено вокруг первых лунных экспедиций США. Но судьба миссии изменилась, когда китайский корабль, "Нефритовый Странник", содрогнулся от удара,...
Закон притяжения
Год выхода: 2012
Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо любимого мужа от посягательств наглых университетских девиц. Но все это сущие пустяки по сравнению с испытанием, которое неугомонная судьба уготовила для Петры и Вольфа. И если бы не посильная помощь одного весьма пронырливого призрака, то неизвестно, чем бы вся эта история разрешилась…
Учительская практика
В Министерстве ещё до начала учебного года узнали, что профессор Ремус Люпин - оборотень. Так что пришлось Дамблдору искать нового преподавателя. Или же... двух? Охотники на нечисть запросто научат детей сражаться со злом без помощи магии. Конец свободе и покою! Пора приниматься за учёбу. Не знали ученики Хогвартса, что один из их преподавателей помешан на изучении всего нового, а второй и вовсе демон.  
Будни призраков Силы
А чем занимаются ситхи и джедаи после смерти? Правильно! Издеваются над Плэгасом, слушают маты Нихилуса, ищут валерьянку Бэйну, а главное - следят, чтобы Скайуокер хоть чему-то научился со своим горе-учителем. В общем, отрываются по полной!
Бесконечная жизнь майора Кафкина
Год выхода: 2019
Серия: Наши там
Отставной майор стройбата Кафкин хотел заниматься огородничеством, а не путешествовать в различных ипостасях верхом на стреле времени. Но Судьба-злодейка, еще и через черную дыру, бросила его из Будущего в параллельную Вселенную! Зачем? Ловить на Ямайке беглого олигарха… А оттуда – в первоначальный образ отставника засунула, чтобы вновь отведать гималайский эликсир и вступить на бесконечные круги бессмертия!
Сталь в пустоте
«На какую стихию похоже человечество? Что ты ответишь на этот вопрос?» Давно минули дни космической славы человечества. Некогда сильное и единое, оно пало и раскололось на тысячи частей.  Сильное и могущественное объединение центральных секторов - «Конфедерация» - пытается подчинить свободолюбивые внешние сектора с их разными государствами и предприимчивыми торговыми лигами. В некоторых местах покой людей охраняют «Серые». Объединение людей, не признающих себя гражданами каких либо стран.  
Всё добро и зло
Год выхода: 2019
Вы пробовали когда-нибудь понять, что творится в голове у писательниц? И не пробуйте! Там происходят страшные вещи! Теряются скрижали, рушатся миры, и многострадальные персонажи из разных романов и рассказов объединяются, чтобы уговорить Её не бросать писать. Иначе все исчезнет!
Хакер
Год выхода: 2019
Эта история о том, как один парень установил круглосуточную слежку за понравившейся ему девушкой. Девушка же не сразу поймет, в какой переплет она угодила, и вряд ли узнает, как именно она в это вляпалась. Но с этого момента ее проблемы будут решаться словно по мановению волшебной палочки, а загадочный волшебник не спешит раскрывать свою личность. Вы узнаете, на сколько сильно хакеру придется взять под контроль жизнь девушки, чтобы она начала понимать свое положение и решилась избавиться от...
Божественная семейка: под прикрытием в магической академии
И все же непросто быть богиней. Тут ветку событий измени, там жрецу-подопечному помоги, о личной жизни и детях тоже забывать не стоит, а недавно еще странные слухи о темных богах по мирам гулять начали. Откуда они только взялись, ведь всех, отмеченных первозданным Хаосом, в незапамятные времена за Завесу изгнали! Но пересуды на пустом месте не возникают. Придется разобраться. Хорошо еще, у меня есть большая и дружная семья. Вместе справимся!