Гроб, который никому не подошел
Год выхода: 2024
Генри был в полнейшем недоумении, когда услышал смех после предложенных им услуг гробовщика. Люди добились своего, им удалось уничтожить мир. Магазин, где можно купить именно того, кто тебе нужен. Сборник состоит из 3 рассказов.
Лис рейтинг гнать своя базар
Лис рейтинг гнать своя базар, что характерн - на мов шоарр. Просить за секс ложить отдельн? Согласен Лис, то мысль есть дельн! Лисец хоти предупредить: сюда не надо заходить, кто к треша-глуму не привык - тут будет много разна СКВИК!


Темный Патриарх Светлого Рода 4
Год выхода: 2024
Подземелья, драконы, белочки — моя жизнь бьет ключом! Пока в мире растет напряжение, род Альба становятся все сильнее. Еще немного и мы будем готовы сделать первый шаг в непримиримой войне с демонами — отправим боевую группу прямо в их царство, чтобы как следует проредить их ряды! Но пока моя дорогая жена примет участие в заграничном турнире, чтобы забрать к нам одного старого ворчливого орка. Как по мне — отличная идея!
Честный обмен
Год выхода: 2024
Высаживаясь на неизвестной планете в поисках убежища, будь готов ко всему. В том числе и ко встрече с недружественным разумом, готовым отпустить тебя лишь за особую плату. Но что делать, если у тебя нет ничего для честного обмена?
Стена. Рассвет
Год выхода: 2024
Герои повествования — Ильич, он фотографируется с туристами в образе вождя и его племянник. Они, однажды спрятавшись за елочками возле некрополя у Стены на Главной площади, распивают купленный в магазе напиток Рассвет и перед ними неожиданно открывается таинственные его свойства. Если выпивая, чуть пролить его на место погребения, можно на время воскресить человека или же наоборот, самим переместиться в его время. Герои решают продолжить эксперимент и в силу внешних обстоятельств перемещаются в...
Что же делать, черт возьми?!
Год выхода: 2024
Состоит из 2 рассказов: "Что же делать, черт возьми" и "Грязнотела".Тим нервно закурил, поглядывая на друга, тот продолжал сидеть, молча, схватившись за подбородок. Только спустя несколько минут, он, наконец, выпалил. — Что же делать, черт возьми? — И после этих слов он снова замолк, все так же удерживая свою голову на месте за подбородок, его брови поднялись под самый лоб, распахивая глаза шире.
Нежеланный попутчик
Год выхода: 2024
Кто эти люди, кто оказываются с нами в одном вместе? Те, кто едут с нами в автобусах, те, что идут с нами в одном направлении. Люди ли они?
Титаномахия. Том первый
Год выхода: 2024
Это первый в мире нон-фикшн в форме любовно-фантастического романа, в котором аватара Е. П. Блаватской, написавшей в прошлой жизни "Тайную доктрину", публично признается здесь, что за все её заслуги в прошлых жизнях она неожиданно встретилась с самим Господом! Лицом к лицу. В галактическом телешоу в прямом эфире, за которым напряженно следят ангелы и боги всей галактики, наблюдая со своих планет то, что меж ними происходит. С участием известных музыкантов, которых Николай-Угодник использует как...
Витязь в кошачьей шкуре
Жизнь была кончена. Василий хотел порвать концертные залы и интернеты, а стал котом. Получится ли у него вырваться из сказочного мира? И захочет ли он уйти, если нашел ту, единственную? По крайней мере, преступления вместе раскрывать у них получается. Может, и сказать друг другу о чувствах сумеют?
Необыкновенный насморк
Год выхода: 2024
Серия: Пока все дома (#2)
Не верите в чудеса? А вот и напрасно. Иногда в нашей жизни происходит невероятное, и порой обычный насморк помогает исполнять желания…Рассказ входит в цикл "Пока все дома".
Море волнуется два…
Серия: Море... (#2)
От прошлого убежать не удалось. И оно снова поставило все с ног на голову. Он — Ловец, который должен “всего лишь” привести меня на суд Великой Праматери и Океана. Я — юрист, который отлично знает, что незнание законов на любых судах ничем хорошим не заканчивается. Поэтому давай, Николетта, изучай свои права и обязанности, разбирайся, в чем тебя обвиняют и выстраивай линию защиты. Говорят, хорошо, когда в друзьях есть киллер, адвокат и доктор. Интересно, кто-нибудь из старых ведьм сможет...
Море волнуется раз…
Серия: Море... (#1)
Древняя легенда обернулась правдой. То, что я всю жизнь считала сказкой на ночь, оказалось историей моей семьи. Поэтому бросай, Николетта, весь свой упорядоченный быт, работу по специальности, друзей и все остальное — время исправлять ошибки, которые совершила не ты. Вперед, навстречу приключениям? Увольте! Больше всего я хочу, чтобы они меня не догнали!
Ангелы Вита: места хватит на всех
Серия: Ангелы Вита (#9)
Принять мужчину таким, какой он есть, может только земля. А если этот мужчина — инкуб, твердо намеренный жениться по всем демоническим традициям?! Причем, именно на мне... И ведь не останавливает его, ни что мне четыреста пятнадцать, из которых я была счастлива замужем триста с лишним лет, ни то, что на это у меня ушло восемь мужей... Ни даже то, что выхожу замуж я исключительно за самых обычных мужчин, без всяких там магических способностей. Послать бы этого целителя в... Подземный Город, но...
Ангелы Вита: в Бездну пойдем вместе
Серия: Ангелы Вита (#8)
Случайная встреча в кабинете очень озабоченного инкуба обернулась для меня новой работой. Какой, однако, интересный поворот. Таковые в моей жизни случались с завидной регулярностью — я не уставала благодарить Проведение и Великую Водную Матерь. А еще кричать «Эге-гей» на особенно крутых из них. Потому что теперь я не просто Герлинда, магесса с водным Даром, а Ангел Вита! А вот и мой личный белый конверт... Что?! Какие, к Бездне, демоны Бездны?
Свинская история
Год выхода: 2005
– Вот чего я вообще не понимаю – как он, трах-тарарах, в принципе попал на эту распроклятую ярмарку?! – Все остальное ты понимаешь? – Остальное уже вытекает из этого… Двое солидных мужчин, сидевших за журнальным столиком ценой в полторы тысячи зеленых, и державшихся за одинаковые мобилки, каждая – под тысячу зеленых, совершенно по-бабьи пригорюнились. Она занимали хорошие должности, один был руководителем пресс-службы, а другой – начальником охраны довольно крупной фирмы. Они прилично...
Здравствуй, папа!
Первоклассная сукка из клана Виррулэн ищет легкомысленных развлечений с первым попавшимся твердым, и ей почти все равно, кто это будет, лишь бы не Белая Тросточка. Керби ищет отца-по-контракту, которого никогда не видел - и ему далеко не все равно, кто это будет. Белая Тросточка ищет очередную жертву. Лэнни не ищет никого - однако найдет по полной.
О Синей бороде
Год выхода: 2024
Эксклюзивный взгляд автора романа-гротеска "Время счастья" на известную средневековую и почти сказочную историю про графа Синяя борода, который убивал своих жён и прятал их тела в своём замке. Ироническое повествование оживит прочтение этой знаменитой истории и заставит задуматься о главном. О чём? О жизни.
The Great Pet Heist
Год выхода: 2020
***Ocean's Eleven* meets *The Secret Life of Pets* in this hilarious and delightfully illustrated novel following a ragtag group of pets who will do whatever it takes to avoid being sent to the pound.** Butterbean knew she wasn't always a good dog. Still, she'd never considered herself a BAD dog--until the morning that her owner, Mrs. Food, fell in the hallway. Admittedly the tile was slipperier than usual, mostly because Butterbean had just thrown up on it. Now Butterbean and her fellow pets...
Эмерит-3
Год выхода: 2023
Серия: ЭМЕРИТ (#3)
Боярка по-взрослому и для взрослых. История про попаданца в магический мир, который пытается выжить и занять в нем достойное место. Осторожно, есть откровенные сцены 21+, неприличные анекдоты и нецензурная лексика.
Кто подставил кролика Роджера
Год выхода: 2024
Частный детектив Эдди Вэлиант расследует серию загадочных преступлений, жертвами которых становятся мультяшки, нарисованные персонажи, которые живут и работают рядом с людьми. Сыщик не любит мультяшек, но обстоятельства заставляют его взяться за дело, которое заводит Эдди в очень опасное место…
Разум - лучшее лекарство
Год выхода: 2023
Говорите облака — белогривые лошадки? Ну-ну. Пролетела одна такая коняшка над городом, после чего, половина населения, в миг превратилась в кровожадных зомби, нападающих на всех без всякой видимой причины. Но вот загадка — другая половина населения, не подверглась изменениям, но, теперь вынуждена спасаться от безумных убийц. Что произошло? Почему одни стали исчадьями ада, а другие нет? Что теперь со всем этим делать? Ответы на эти вопросы предстоит найти, профессиональному стрелку и любителю...
Тауганга
Год выхода: 2024
Ну да, извечный спор человека и ИИ. Причем обычно, человек начинает первым. Сам придумывает, сам боится. А потом материализует свои страхи и начинает бояться еще больше. И правильно, потому что чего только человек не придумает. Примечания автора: Ничего особенно, просто мерещится всякое.
Ружьё
Год выхода: 2024
Сатира, абсурд, немного мистики и о жизни. О том, как пережить интервью и устроиться на работу мечты, о трудовой этике, маркетинге и ружье.
Нелюбимая внучка. Хватит: Любимая!
Беата смирилась со статусом "соломенная вдова", но жизнь вносит свои коррективы и преподносит сюрпризы.