Надо отметить
Год выхода: 2018
Этот простенький рассказ не имеет ни малейшей художественной ценности. Он был написан чисто для души, под влиянием от рождения ребенка. Да, и смею заметить что у счастливого отца на самом деле было все не так как у героев данного произведения:)
Добро пожаловать в халифат, господин вага Ведга-Талн!
"Темные боги, что же я здесь делаю?!" - готов был воскликнуть маг, оказавшись в горах, тысячи километров от цели своего путешествия. Но быть может не так уж и случайно Фамбер переместился именно в предместья горной деревушки, не зря купил себе нового ученика за 17 золотых? Быть может это судьба? Или то лишь цепь абсурдных совпадений? Как бы там ни было, но теперь колдун Фамбер Тюртюрликс и его не самый верный ученик Шусандрикс должны пол мира на пути в столицу Келхарского халифата, ведь от...


Вопросы Этики
Серия: Хроники города (#1)
Иногда у людей бывают проблемы, иногда с ними происходят неприятности. Если человеку очень не повезло, с ним случаются катастрофы. Героям этой книжки не страшны ни первые, ни вторые, не третьи, ведь у них есть отношения! Добрая сказка о любви в ритме техно.  
Не дразни ледяного мага! Зимняя невеста
Серия: Зимняя невеста (#1)
Она — невидимка. Служанка. Таких, как она, для имперских лордов не существует. Даже магии — и той нет. Он… просто появился однажды, спас, перевернул все с ног на голову и, кажется, считает своей. Ледяной маг с множеством тайн и невыносимым характером. Между вами — Отбор невест, маленький заговор и воля богини Зимы. Ах, да. Ещё двое детей. И как теперь выжить и случайно не выйти замуж, если недовольных много, а среди них — сам император?!
Семейный пикник
Год выхода: 2019
«Идея провести «дикарями» две недели отпуска была просто великолепной. …Можно здорово провести время, исследуя таинственный остров. И пускай каталог утверждает, что животные на планете ростом и свирепостью не превосходят земного кролика. Алина способна найти приключения и в крольчатнике!»
Принц на передержке
Она была серой мышкой, мимо которой проезжали все принцы с каретами. Ей доставались все шишки и несправедливости, которые выдумывала жизнь. Но она верила в свою судьбу, и однажды эта судьба на неё свалилась — когтистая, хвостатая и не приученная к лотку. Что же, она справится и с этой неурядицей! 16+
Академия магии: "Живу один раз..."
Как бы Вы себя чувствовали, зная, что рано или поздно Вас может не стать??? Интересное начало? Не так ли? Наверное, сидели бы в четырех стенах и ждали того самого дня? Думаю да… Только это не про меня… Я, Ангелия Грейнджер, проживаю свою жизнь на высшем уровне. Мои дни — одно сплошное веселье!!! Каждый раз зависаю в кабинете ректора… Интересно, когда он устанет лицезреть такую косячная особу, как я? Ведь мой день — начало нового косяка. Конечно нашелся тот, который рискнул...
Арина и волшебный мир
Первый раз за десять лет Арина приехала в родные края повидать своих родителей. Много воды утекло с тех пор, но она и подумать не могла, что поджидает девушку по приезду.
Веселая галактика
Год выхода: 2020
Серия: Шмордон (#1)
Если бы все дураки, рожденные под лучами звезды по имени Солнце, оставались жить на Земле, нормальным людям не хватило бы места. Но большая часть придурков по тайным тоннелям попадает, оказывается, в специально предназначенную для них галактику и оседает там. Роман "Веселая галактика" как раз об этих людях, их потомках и жизни среди придурков.
Три кота на чердаке, или служанка в проклятом доме
Риа нужна работа, а с окладом, который предлагает новый господин (настоящий эльф!), призраки и зомби — сущая ерунда! Ко всему можно привыкнуть, так рассуждает новая служанка проклятого дома. А кто из домочадцев недоволен, тех она убедит: страшнее служанки на этой территории зверя нет! Только вот знать бы ей с самого начала — все не то, чем кажется…
Рассказы
Год выхода: 2020
Содержание: 1. Великий удар 2. Кокон 3. Соната «Аппассионата» 4. Через пиво к звездам 5. Сердце принцессы 6. Крылья 7. Пришествие 8. Страшная история мисс Маши и мистера Саши 9. Чужая плоть 10. Сила ветра
Избранные произведения в одном томе
Год выхода: 2019
Генри Каттнер (1915–1958) — американский писатель-фантаст. Пожалуй, самый многогранный фантаст двадцатого века. Большое влияние на его творчество оказала его жена, известная писательница Кэтрин Мур. Супруги часто работали в соавторстве, однако плоды их совместного труда выходили под именем Каттнера или под общим псевдонимом. Порой остается только догадываться, кто из них внёс более существенную лепту в создание того или иного произведения… Содержание: Элак из Атлантиды (цикл) Принц Рэйнор...
Замужем за Черным Властелином, или Божественные каникулы
Год выхода: 2012
У нормальных людей за свадьбой идет медовый месяц. А у меня все не как у людей — каникулы! Чужие. Брата нашел поцелуй русалки, мужа — смертельно опасный поход на болота, а я вообще отличилась — прогулялась в подземное царство к богу смерти Иртихалу. Бедный бог… думаю, приготовленный мной ужин ему точно не понравился! А еще было решающее сражение, капкуэны, артефакты, поцелуи, драконы и прин… нет, не принцесса — королева. Она досталась моему брату. В общем, новые приключения неуловимых, или Илона...
Уши, хвост и конечно хитрая моська
Меня зовут Кира. Некоторое время назад я была счастливым "золотым ребёнком", но всему приходит конец. Отца не стало, а для матери я враг номер один. Мне пришлось бомжевать спасаясь от её гнева, и я быть может уже не была живой, если бы не незнакомец давший мне пять долларов. А затем пригласивший меня к себе. И нет, не домой, а в другой мир. И я согласилась. Вот только я не знала, что приобрету там уши, хвост и приключения на… На свою рыжую моську.  
Попала или муж под кроватью
Год выхода: 2020
Счастливые браки устраиваются на небесах. А браки своих подданных Владыка темного Морта устраивает лично! Все говорят, это благо, и вот благо добралось до меня. Я не хочу больше замуж! Тем более в другой мир, тем более за мрачного типа с надменным лицом и оскалом – воплощением ночного кошмара! Но решение принято, и за меня уже рассылают приглашения на свадьбу. Будущий муж скрипит клыками, а мне очень не хватает молотка для воспитательного процесса. Если русская женщина не хочет замуж – она туда...
Деревенский чернокнижник
Год выхода: 2018
Как всколыхнуть деревенскую глубинку? Очень просто, нужно всего лишь сослать туда профессионального некроманта и эксперта по демонам. С этого момента можно быть уверенным, что простые селяне навсегда забудут о скуке. Впрочем возможно что подобное соседство напротив окажется способным принести немало пользы. Так ли это? А давайте узнаем.
Здесь не нужны Герои
Год выхода: 2018
Вот все говорят МэриСью, МэриСью… А ведь это по сути дела несчастный персонаж! Не верите? Сами убедитесь!
Из уст в уста
Год выхода: 2018
Слухи — страшная вещь. Поэтому ввязываясь в пьяную драку бойся не своего противника, а того кто будет о ней рассказывать. А то мало ли что может случится…
Чернокнижник против овцы
Год выхода: 2018
Демоны, нечисть, ужасы преисподней — всё это банальные мелочи для профессионального чернокнижника. Но если ты работаешь в провинции и вместо глобальных задач решаешь мелкие проблемы местных крестьян, то следует быть готовым к тому, что даже самое незначительное задание может стать непосильной ношей. Так что лучше быть готовым ко всему, дабы не опозориться перед свидетелями твоих неудач…
Дневник Охотника На Драконов
Год выхода: 2020
Думаете легко это быть Охотником на Драконов? Пришел, увидел, срубил голову и ты в славе и почете. Ан нет, вначале надо пройти долгое обучение. И не факт, что во время него ты не распрощаешься с жизнью… Хотя бы на выпускном экзамене.
Дневник Молодого Дракона
Год выхода: 2018
Хорошо быть драконом. Плохо быть драконом-неформалом. Сразу появляются сложности в общении, и попытки занять достойную нишу в этой жизни. Поэтому будьте истинным драконом, и наплюйте на проблемы! Ведь вы же ДРАКОН!!!
Дневник Темного Властелина
Год выхода: 2018
Ох и тяжелая это работа быть Темным Властелином. Не повторяйте их ошибок и тогда весь мир будет перед вами как на ладони!)
Дневник попаданца в инквизитора
Год выхода: 2018
Судьба дала тебе шанс исправить прошлое? Не спеши! Возможно что своими действиями ты в итоге всё только ухудшишь. И главное вовремя это понять!
Путь Темного Властелина
Год выхода: 2019
Тяжек и труден путь Темного Владыки. Пытаешься идти путём предшественников а вместо этого получается такая лажа, что впору сменить профессию. А может действительно стоит её сменить и не позорится?