Сталь в пустоте
«На какую стихию похоже человечество? Что ты ответишь на этот вопрос?» Давно минули дни космической славы человечества. Некогда сильное и единое, оно пало и раскололось на тысячи частей.  Сильное и могущественное объединение центральных секторов - «Конфедерация» - пытается подчинить свободолюбивые внешние сектора с их разными государствами и предприимчивыми торговыми лигами. В некоторых местах покой людей охраняют «Серые». Объединение людей, не признающих себя гражданами каких либо стран.  
Всё добро и зло
Год выхода: 2019
Вы пробовали когда-нибудь понять, что творится в голове у писательниц? И не пробуйте! Там происходят страшные вещи! Теряются скрижали, рушатся миры, и многострадальные персонажи из разных романов и рассказов объединяются, чтобы уговорить Её не бросать писать. Иначе все исчезнет!


Хакер
Год выхода: 2019
Эта история о том, как один парень установил круглосуточную слежку за понравившейся ему девушкой. Девушка же не сразу поймет, в какой переплет она угодила, и вряд ли узнает, как именно она в это вляпалась. Но с этого момента ее проблемы будут решаться словно по мановению волшебной палочки, а загадочный волшебник не спешит раскрывать свою личность. Вы узнаете, на сколько сильно хакеру придется взять под контроль жизнь девушки, чтобы она начала понимать свое положение и решилась избавиться от...
Божественная семейка: под прикрытием в магической академии
И все же непросто быть богиней. Тут ветку событий измени, там жрецу-подопечному помоги, о личной жизни и детях тоже забывать не стоит, а недавно еще странные слухи о темных богах по мирам гулять начали. Откуда они только взялись, ведь всех, отмеченных первозданным Хаосом, в незапамятные времена за Завесу изгнали! Но пересуды на пустом месте не возникают. Придется разобраться. Хорошо еще, у меня есть большая и дружная семья. Вместе справимся!  
Жорж - иномирец. Книга 2
Когда тебе кажется, что научился всему и теперь готов снимать гешефт со своего умения, судьба непременно подсунет тебе ученика, или несколько учеников, ибо знания нам даются не для того, чтобы хранить их, знаниями надо делиться.
К нам едет инквизитор
Год выхода: 2019
Спокойной жизни конец — в Город едет делегация инквизиторов. Они ищут опасную преступницу, и местные ведьмы должны помочь. Кристина идет по следу, но все четче понимает: в деле куда больше загадок, чем кажется на первый взгляд. Магические аномалии в буквальном смысле хватают за ноги, мотивы преступницы невозможно понять, а глава делегации что-то скрывает. И, кажется, не он один…
Электричка в Буслаевку
Год выхода: 2019
Аспирант московского вуза Василий Булкин садится в электричку и приезжает на ней в другой мир, в котором присутствуют и магия, и технология. Из полезных вещей у Василия с собой только механические часы марки «Победа» и две старинные серебряные монеты. Новый мир кажется довольно уютным, хотя и немного патриархальным, однако уже через пару часов мирная сказка вдруг превращается в триллер.
Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя
Год выхода: 2013
Вашему вниманию предлагается «коктейль Молотова» – брак огненной драконицы и ледяного дракона. Поцапаться при первой встрече? Куда уж проще. Угробить нежно лелеемый эксперимент мужа? Как нечего делать! Подружиться с мужем? Запросто! Сбежать от него? Да уже! Наткнуться на помесь «дракона с носорогом», которого вообще в природе быть не должно? А вот это уже интересно! Тем более «реликты» не знают о том, что их существование противоречит науке, и потому в свое удовольствие кушают всех, кто им...
Сказание о Распрях
«Сказание о распрях» — героическое повествование в жанре «фэнтези» с элементами сказки и небольшим заимствованием из древнегерманской, славянской и тюркской мифологии, а также отсылками к «1001 ночи». А начинается всё с сотворения Богом вселенной, в которую он помещает одну планету, где создаёт Рай на континенте «Фантазия». Но один из его помощников начинает всё портить и, превратившись в дракона, начинает поедать материк, обгладывая его с краёв. Но добро побеждает, и Бог создаёт людей —...
Целитель
Год выхода: 2014
Жанры: Слэш (яой), Юмор, Фэнтези Описание: Жил себе, никого не трогал, получал постоянные пинки от родственников за то, что не пошел по их стопам. А тут кому-то резко понадобилось вмешаться в мою судьбу, забыв спросить меня, хочу ли я этого. К тому же, еще и женить собрались. Ага, сейчас… (Попаданец, которому назначили судьбу Светлого Героя, а он от такой радости сбежал на Тёмную сторону).
Возвращение Стальной Крысы
Год выхода: 2014
На орбитальной станции «Станиан-шесть» внезапно вышел из строя центральный компьютер «Марк-2500» и в результате погибли люди, а выжившие оказались запертыми на станции и, конечно, спасти их может только Джим Ди Гриз, по прозвищу Стальная Крыса — дважды спаситель Вселенной.
Синтетическая женщина
Год выхода: 2019
Синтетика! Она окружает человека современного и постепенно вытесняет всё природное и естественное. А что? Ведь это же удобно — синтезировать что-то с заданными свойствами, отвечающее тем или иным нуждам. Гораздо удобнее, чем поиск необходимого в природе, где нет ничего идеально подходящего, а есть лишь то, что более или менее соответствует требованиям. А теперь, давайте помечтаем — почему бы не синтезировать для себя подругу, да такую, какую вряд ли встретишь в жизни? Но можно ли при этом...
Твоя Виктория
Год выхода: 2018
Я — следователь и впервые за пару лет работы у меня появилась возможность побывать в отпуске… За это время я успею влюбиться, побывать в теле парня, провести языковые курсы в парке, помочь отыскать наследного принца… А потом всё изменится… Только вот излишние колебания в выборе мужа и отказ от того, кто был мне предназначен самой судьбой, приведут к тому, что муж будет выбираться сам, без моего непосредственного участия…
Всеобщее окотовение. История одного сумасшествия
Год выхода: 2018
Миром правят кошки. Вы сомневались? Вот так выйдешь тёплым погожим днём на улицу, а там сплошные сюрпризы — то девушки мяукают, то кошки разговаривают, то вдруг понимаешь, что всё в мире изменилось, а вот к лучшему или нет — это ещё вопрос! Или это, может, я меняюсь, а мир здесь не причём? В общем, это не попытка отобрать лавры у Гоголя, это я сам…
Путь вилки
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#1)
Как уверены люди в том, что они высшие существа на Земле и весь мир принадлежит им! Как они ошибаются!
Откровения чайной ложечки
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#2)
Горды и благородны Блистающие! Прям и прекрасен их путь через Беседы! Но эти Придатки… Из-за них великий путь получается нелёгок, иной раз нелеп и, вообще, может завести не туда. Причём, это касается всех Блистающих, даже таких безобидных и утончённых, как чайные ложечки.
Его превосходительство господин Половник
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#3)
Власть, влияния, чины… Всё это суета! Истинный Блистающий понимает собственное предназначение в труде и безупречности сияния своей нержавейки! Но это не мешает ему удивляться чудесам окружающего мира и желать узнать ещё что-нибудь интересное. При этом, он не забывает про долг заботы о Придатках, хоть это не всегда просто для Блистающего. Писал роман (пятую часть цикла «Огненные королевы») и устал. Решил отдохнуть, да вот вспомнил, что хотел дать высказаться Его превосходительству господину...
Слово Неблистающим
Год выхода: 2019
Серия: Путь Вилки (#4)
Не всем дано блистать, это грустная, но непреложная истина. Однако даже если вы Неблистающий или не совсем Блистающий, это не значит, что вас не уважают и не прислушиваются к вашему мнению. По крайней мере, такой несправедливости нет на нашей кухне! Итак, слово адъютанту Его Превосходительства Господина Половника — совку для мусора и его коллеге и напарнику — венику.
Всесокрушающая сила юности!
Год выхода: 2017
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Макси, Саммари: Наруто Узумаки, впервые увидев закатное гендзюцу Ли и Майто Гая, решает выяснить что оно собой представляет. Ведь Ли по идее неспособен к гендзюцу, а у Наруто это очевидная зияющая слабость. Ну и к тому же морской закат выглядит очень круто - там много-много оранжевого.
Склерозник Вампира
Год выхода: 2018
Ирина Кузнецова - Хроники Мира Воителей-3. Склерозник Вампира
Маг с яростью дракона
Год выхода: 2017
Ирина Кузнецова - Хроники Мира Воителей-2. Маг с яростью дракона
Идол Красного Пера
Год выхода: 2019
Его зовут Лис, он лучник на службе королевства Шанонир и по совместительству талантливый алхимик и артефактор. Выполняя задание своего Короля, волею случая его вместе с такими же наемниками как и он, заносит в жестокую и опасную страну с миссией вернуть то, что пренадлежит короне. Но чем больше времени уходит на выполнение задания, тем опаснее оно становится. К тому же выясняется, что каждый наемник из этого отряда имеет свой опасный секрет.
Бабой-Ягой нельзя родиться – ею нужно стать
Поберегись! На свободу вырвалась особо опасная особа, а точнее природная ведьма, а если еще точнее, то внучка самой Бабы-Яги. Личность довольно вредная, ехидная, но в тоже время очень добрая и доверчивая. Главную опасность представляет наличие неискоренимых задатков к разрушению всего, к чему прикасается, даже когда просто мимо проходила. Истребители в полной боевой готовности, ведьмы благоразумно отсиживаются в горах, а нечисть в панике прячется по лесам и рекам, ибо кто не спрятался, тот…ну, в...
Гадёныш
Год выхода: 2018
Утречко выдалось славное. Теплое, тихое, ясное, ласковое. Слышно было, как над метёлками гиацинтов жужжат пчёлы. Кошка дремала, блаженно развалившись на крыльце. А вот техника, увы, подвела. Вакуум-насос на доилке сдох и две коровы пришлось выдаивать вручную. Отправив свой маленький гурт в стадо, Антон отвинтил насос с тележки и, устроившись на уличном столе под навесом, разобрал его, чтобы выяснить причину. Уплотнение полетело. Вот, зараза.