В постели с ведьмой
Аня – шестнадцатилетняя девушка, у которой возникают проблемы с источником вдохновения. Сбегая от городской суеты, она перебирается в деревню, где знакомится с местной ведьмой. Дружба перерастает в необузданную страсть, а необычные ощущения захлёстывают сладостными чувствами и новыми эмоциями. Она влюбляется, меняет приоритеты и пишет историю любви. Будет ли у этой книги счастливый финал?
О нас по-настоящему
Год выхода: 2021
«Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил» (Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц») Гордей – преподаватель журналистики, женатый мужчина, живет размеренной, местами скучной, но уже привычной жизнью, пока весной 2019 года не сталкивается во время пробежки с новым соседом по дачному участку – молодым, веселым парнем, любителем шумных вечеринок, открытым геем – Егором. Случайная встреча пробуждает в них интерес, который растет с каждым днем. Гордея...


Змей, что тебя не ждёт
Дружба, родом из детства. Сохранится ли она во взрослой жизни? Принесёт ли долгожданное единение, когда вы и так уже связаны, когда вы — родственные души? Серж Виллоби отправляется на другой конец Галактики, чтобы спасти хвостатого придурка, которого искренне ненавидит.
Нить судьбы
Когда жизнь проста и понятна, а будущее предопределено, достаточно маленького толчка, чтобы всё начало рушиться и меняться. Это другой мир. Он современен нашему, но здесь является нормой, если предложение о браке делает женщина, а с детьми и делами по дому занимается мужчина. Но люди здесь такие же — у каждого свой характер, и среди женщин бывают робкие, и среди мужчин бывают властные
Одна маленькая глупость
Год выхода: 2021
Как там, «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь»? Вот-вот, именно так всё и вышло. Племяшка попросила красиво забрать её от университета, я приехал туда этаким тру-байкером, а племяшкин одногруппник случайно меня увидел и влюбился с первого взгляда. Сплошная песня, если бы не один вопрос: что, собственно, теперь с этим делать?
Двое
Год выхода: 2021
Попаданцами не становятся, попаданцами рождаются. Эта история началась с того, что на перерыве между парами обычный российский студент Александр Юрский упал с лестницы. Удачно, как ему показалось — подумаешь, лёгкое сотрясение, не перелом же. Вот только спустя несколько дней у него появилось стойкое ощущение, будто за его спиной круглосуточно находится кто-то посторонний. И всё заверте… Таймлайн истории — начало двухтысячных. Фанфик по Проиведению "Мао, король демонов".
Ботан
Год выхода: 2020
Серия: Плохие парни (#1)
— И что это значит? — вдруг подал он голос, я бросил короткий взгляд на него. — После того, что произошло между нами, я должен на тебе жениться, — посмотрел серьёзно на него и не смог не расхохотаться. — Видел бы ты свою рожу?! — Ты идиот, Чёрный, и шуточки у тебя идиотские. — За такие словечки, Соколов, ответишь… ночью. — Сам себе ответишь, — обиженно скрестил руки на груди. — Будешь шуметь, ответишь прямо сейчас.
Бельканто на крови
Год выхода: 2021
✅Любовь, за которую сажают на кол. Скучающий аристократ знакомится с приезжим итальянским певцом и решает его соблазнить. Он не знает, что в детстве итальянец подвергся чудовищной операции ради сохранения ангельского голоса. А приезжий не знает законов города: за содомию здесь сажают на кол — того из мужчин, кто исполняет роль женщины. — сцены жестокости — этически небезупречные поступки — возможны исторические неточности — война, чума, детективное расследование — роковая любовь — ХЭ ...
Альтер Эго. Обретение любви
Год выхода: 2021
Любовь между мужчинами бывает — это факт. Максим и Сергей встретились на подиуме. Дружба? Броманс? Нет! Любовь. Чтобы понять друг друга и не расстаться пришлось многое пережить. Максим преклоняется перед божественным танцем Сергея. А тот пребывает в своем "зеркальном" мире, ищет призрачную Жизель. Сможет ли Макс пожертвовать любовью, найдет ли счастье с кем-то другим, или останется с разбитым сердцем за пределами зеркального круга. #однополый секс без цензуры #стриптиз и балет ...
40° по Валентину
Год выхода: 2021
Подходя к лавочкам, Валик жмурил один глаз, прислушивался к прокуренному перханию знакомой всему студгородку компании и только потом сообразил, что курс взял прямо на Макара, который, если бы не охренел в момент распахивания пальто, точно выдернул бы ему ноги. В тексте есть: студенты, гомосексуальная эротика, первая любовь противостояние характеров Ограничение: 18+
Ландскнехт
4007 год. На Земле живут всего 2 млд. людей, остальные улетели в космос на другие планеты. Человечество покорило просторы Вселенной. На Земле снова растет дикая природа и обитают редкие животные. Все эти земные красоты охраняют небольшие сообщества людей, которые называют себя Ландскнехт. Это особенные люди: мужчины и женщины. Они на земле не заводят семей и пар, они одиночки и их невозможно приручить. Эта история начинается тогда, когда молодая девушка с Луны захотела снять фильм о Земле.
Безлунная соната
Они встретились случайно. Все судьбоносные встречи выходят случайно. Ника – дизайнер и художник в издательстве. Успешная женщина, после трех разводов и двоих детей. Ее мировоззрение уже сложилось, жизнь устаканилась, через неделю она должна отпраздновать свое 50-летие. И тут в ее жизни появляется совсем юная 17-летняя Галка, которая едва поступила в Университет. Но кажется, что они друг друга знают еще с прошлых жизней. Смогут ли они быть вместе, когда разница в возрасте так велика?
Щель
Зона Отчуждения. 2099 год. Припять под контролем Польши. Польские военные сюда сбрасывают отходы жизнедеятельности и прочее дерьмо. По сути Припять превратилась в большую помойку. Без спец-одежды здесь не выжить, сразу облучение и через несколько часов ужасная смерть. Сюда ездят вагоны со спрессованными отходами, каждый вторник и пятницу. Однажды в таком вагоне нелегально приезжает Василий и его сестра Люда.
Ошибки прошлого
Наследница косметического бизнеса Николь Райдер считает, что наконец, пережила тяжелый разрыв с ее единственной любовью. Но спустя три года, эта девушка снова появляется в ее жизни. Николь предстоит тяжелый выбор – оставить все, как есть или послушать свое сердце? В это же время, она узнает семейные тайны, которые способны полностью перевернуть ее жизнь. Как пережить обман и вновь позволить себе любить...  
Можно купить все, только не любовь
Серия: Фемслеш
Энни - дочь успешных и богатых родителей. Она может позволить себе абсолютно все. Талантливый, добрый, но при этом замкнутый ребенок. Ребенок, понимающий гораздо большее в жизни, чем некоторые взрослые. Все бы ничего, если бы не внезапная любовь Энни к женщине, намного старше её. Да при том, эта женщина - её учительница. Сначала завоевание кажется простым. Дорогие подарки могут купить кого угодно, но только не эту женщину...
Полина и Лекок
Полина - утончённая красотка, воздушная, пылкая и остроумная. Даша - натура противоречивой внешности и с помесью армянских кровей, но довольно сильной энергетики... Для всех любителей бабочек в животе, юморных комбинаций и прочих приёмов ниже пояса)
Сделка
Лесбийская эротическая повесть. Избалованная и дерзкая Рита работает в архитектурно-дизайнерской фирме. За её плечами - служебная интрижка с ГАПом и прямой начальницей - Валей. В своё время, стремительный разворот событий испугал её и заставил отвергнуть чувства женщины. Однако сейчас она хватается за возможность получить карьерные выгоды, выведя отношения в сексуальный шаблон, который, при первом рассмотрении, кажется безопасным и весьма заманчивым...
На борту (СИ)
- Как она? - с беспокойством спросила Сара, обращаясь к Гидеон. Только новых проблем с Бюро Времен им не хватало. - Да всё нормально будет с твоей женушкой, - опередив Гидеон промычал Мик с набитым ртом. Ноздри Лэнс раздулись от гнева, сжав челюсть она развернулась к Рори, чтобы высказать всё, что она думает о нем в данный момент. Ведь это он, чёрт возьми виноват в этой нелепой ситуации! Не успела Сара и рот раскрыть, как рядом раздался тихий взволнованный голос: - Женой? Мы, что женаты?!
Тело к телу (СИ)
Каждому человеку хочется отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. Не исключением была и Реджина Миллс, которая всегда расслаблялась в руках личного массажиста, но в этот раз что-то пошло не так, и брюнетке предложили другого мастера - Эмму Свон. Что ж, пришлось согласиться, ведь больше свободных массажистов не было.  
Через тернии к счастью (СИ)
После разрушение проклятия многие воспоминания, что были спрятаны глубоко в душе, стали возвращаться в ночных кошмарах к Реджине. Осознание того, что брюнетка медленно сходит с ума, пришло не сразу. Что же будет делать Спаситель, когда почувствует что-то неладное в поведении мэра?!
Последняя пуля (СИ)
Кларк Гриффин - знаменитая киберспортсменка. Ей нет равных в CS:GO, она - топ один HLTV. Что будет, если появится зеленоглазая выскочка, которая попытается её превзойти, попутно выводя Кларк из себя?
Кредо (СИ)
Ассасины и тамплиеры давно ведут неравную борьбу. Одни прячутся в тени, другие занимают ведущие государственные должности. Тамплиерам, в большем случае, плевать на людей, их заботит лишь власть, и они готовы на все, чтобы её заполучить. Но так ли это на самом деле? Как отделить правильное от неправильного? Что слушать: голову или сердце? Это история о запретной любви на поле смертельной битвы.
Трёхольт II (СИ)
Сиквел Трехольта I.  Дороги Анэки и Кайоссы разошлись. Им придется многое пережить порознь, найти и потерять друзей, наказать врагов, идти на убийства ради спасения невинных. Победит ли в этой схватке любовь, не знает никто. В том числе и они сами. Но встретится им придется. На поле брани.
Возвращение к звездам (СИ)
Человечество пришло в себя после тяжелейшего кризиса, и вновь принялось осваивать космос . Экипажу "Байконура" придется преодолеть немало трудностей в ходе осуществления миссии, от которой зависит будущее планеты ... Продолжение сюжета новелл "Час Тигра" и "Жестокое пламя рассвета"