Три нага встретились в храме богини Судьбы. Каждый просил о своем, и каждый получил обещание, что желаемое исполнится, однако… Есть условие! Найти свою истинную!
Где ее искать, и какие приключения ждут мужчин на пути к счастью, узнаете в этой книге.
Книга 1
Я попала под самокат и в книгу. Все бы ничего, но злодей в этой истории слишком неровно дышит ко мне, незаметной второстепенной героине. Что ему нужно?!
У нас с сестрой была старая каретная мастерская, несколько десятков брошенных фамильяров и два красавчика. Мало ли, что пригодится, когда начинаешь свой бизнес.
Прямо из храма, переполненного гостями, похищена Истинная племянника короля! Кто и зачем совершил столь дерзкое преступление? Что ждет несостоявшуюся невесту? Возможно, перед ней
теперь откроется другая истина? И кем на самом деле окажется враг?
Очнуться, не помня событий последних двух месяцев, в компании двух привлекательных незнакомцев. Узнать, что стала Гласом Полуночи, неподкупным регулировщиком конфликтов в мире сверхъестественных существ. К кристальной честности получить способности своих помощников: скорость вампира, силу оборотня и вдобавок их самих… Обо всем этом я никогда не мечтала, не грезя о доле супергероя даже в детстве. К счастью, мир спасать не надо. А вот саму себя, видать, придется. От недруга, укравшего...
– Можно я досмотрю сказку? – неожиданно сказал он.
– Мы не знаем, каким будет конец, - пожал плечами старик.
– А разве бывает конец у любви?
– Хотелось бы думать, что – нет. Но жизнь конечна. Не теряй времени
Вот так оно и получается. Собираешь рюкзак, садишься в машину. Думаешь отдохнуть на природе, развести костерок, пообщаться с друзьями. Но обстоятельства вносят свои коррективы, в результате которых ты узнаёшь, что кроме людей существуют и оборотни. И то, что кажется всего лишь сном из прошлого, предстаёт пред тобой во всей красе в обычной жизни.
Благодаря отчиму, я попала в плен как сексуальная рабыня. Казалось, выхода нет, но даже там у меня нашлась подруга и человек, который забрал к себе на остров.
Внимание! В книге присутствует жестокость. Хороший конец будет.
Книга 2
Мы бежим с сыном в неизведанные земли. Что ждет нас там? Нам вызвался помогать орк. Могучий воин увидел в Горации силу и магию. Меня это пугает, но Гораций - демон. Он должен научиться владеть своим даром
Третья книга про ведьмочку Натали. Ей таки удалось сбежать из под венца. Теперь ее будут искать. Девушке надо так спрятаться, чтобы никто и никогда не нашел. А как же любовь? Об этом вы и узнаете в последней - завершающей части. Приятного времяпрепровождения.
Перед самой свадьбой я попала в другой мир и в другое тело. В тело молоденькой толстушки, оказавшейся княжной и фрейлиной императрицы. Здесь меня ждали враги, завистники и недоброжелатели.
Героям брошен страшный вызов — как провести лето так, чтобы оно не пролетело фанерой или даже стрижем? Собрав все силы и оперевшись друг на друга, ребята не собираются сдаваться!
Хорошо янычару — в казармах его ждет девушка!
Хорошо оборотню — во дворце его ждет девушка!
Хорошо работорговцу — в клетке его ждет девушка!
И только девушке плохо: то в казармы, то во дворец, то в клетку…
Я мирно существовала в своём сером болотце, пока в мою жизнь не ворвался ОН. Вернее, я его практически сбила на заброшенной дороге, а потом ещё и в дом притащила полуживого. С этого и начались мои приключения.