Принцесса третьего курса: Начало
Год выхода: 2023
Книга 1 Загадочным образом принцесса Амила из другого мира попадает в Москву начала 21-го века. Обстоятельства вынуждают девушку приспосабливаться к новой жизни: обзаводиться друзьями, поступать учиться в институт и даже... устраиваться на работу. Конечно, отец-король не оставляет единственную дочь в беде и с помощью мага пытается вернуть её обратно, но что-то сразу идёт не так... Постепенно становится понятно: визит Амилы на Землю - не нелепая случайность, а часть грандиозной игры,...
Турецкий дебют
Серия: Марш Турецкого (#1)
Вернуться назад и исправить свои ошибки? Легко. Жаль, что возвратиться в прошлое я могу лишь на несколько минут назад, иначе весь мой род был бы сейчас жив. После их гибели, судьба свела меня с необычным человеком, который решил мне помочь в непростом деле мести. А заодно и втянул меня в криминальные дела столицы. Но это никто не докажет!


Антидемон. Книга 10
Серия: Антидемон (#10)
Сокланы Эйсона попадают в плен, и он не готов это так оставить. Он не знает, сколько сил придется потратить, чтобы их освободить, но не остановится, пока не добьется своего. Тем временем события на фронте с Сисерией приобретают новый размах после того, как король проводит реформу в армии, выгодную для Эйсона. Все, что от него требуется – показать, на что он способен при таком раскладе.
Сбившись с пути. Том 2
Серия: Выживший (#12)
Чтобы вступить в Большую Игру, Бавлеру придется создать систему. Создать, отстоять — и ее, и Рассвет. Быстро растущий город в полу-игровой вселенной привлекает уже слишком много внимания со стороны мирно настроенных жителей других городов и не слишком миролюбивых правителей.
Свадьба со смертью
Ветер мешался со звуками скрипки, не заглушая их, а подхватывая, ветер нес древний танец жениха и невесты над дрожащим селением... Цыганское проклятье, румынские вампиры, настоящая дружба и любовь за гранью смерти. Посвящается:Команде Trandafirul galben 2014, а также соавторы - друг другу. Автор иллюстрации, взятой на обложку, Андрей Атрошенко
Случайный брак или Телепортация не туда
Год выхода: 2024
Не верьте ясновидящим, одна из них может переселить вас в тело ведьмы. Не верьте подозрительным красавчикам, один из них может обманом заставить вас выйти за него. Не верьте случайному мужу, он может оказаться магом и использовать вас далеко не в качестве супруги. И не важно, что муж вас в итоге полюбит. Важно, в какой части планеты вы окажетесь в следующую секунду! Вот они будни замужней ведьмы.
Разными дорогами
Год выхода: 2021
Самый счастливый день в жизни каждой девушки на утро обернулся для меня кошмаром. Родовой артефакт похищен ловким вором, а моя магия под угрозой. Теперь нужно найти артефакт, а сначала того, кто втерся ко мне в доверие и украл его. Но как это сделать, если вора уже много лет не может найти ни одна полиция мира, а отличился он во многих империях? И что делать с татуировкой на плече, появившейся так некстати? Замужем я или нет? Сначала я очень хотела, чтобы татуировка говорила о другом, но теперь...
Кротовский, сколько можно?
– А что там такого особенного на стволе мирового древа? – Там самые старые миры, – Белкина явно успела нахвататься ценной информации возле императора, – Даже Киртаса находится не на стволе, а на ветке, хотя и у самого основания. Пожимаю плечами безразлично. Мне эти глобальные проблемы до лампочки: Курумская гора, древние миры... у меня только-только начали налаживаться дела в Кирте столице Киртасы, мне бы там и закрепиться... ...приключения Кротовского продолжаются независимо от...
Земля Вампиров
Серия: Арднер (#2)
По поручению бывшего короля "Королевства Великих народов, объединённых в одно целое во имя добра на земле" Арднеру предстоит найти тех, кто причастен к выведению высших оборотней и пресечь всё на корню. Путь к городу Изгоев будет проходить через Земли Вампиров, которые таят в себе опасность на каждом ходу…
Целитель
Серия: Целитель (#1)
Хирург на пенсии попадает в магическое средневековье. Люди в этом мире страдают от набегов других разумных существ. Но главная опасность угрожает людям и не только им, с востока, откуда приходят твари из "Дикого леса" и захватывают всё новые и новые территории. Сможет ли наш современник изменить ситуацию?
Арднер
Серия: Арднер (#1)
Меня подставили свои же, дав наводку федералам недружеской страны, и как итог — казнь на электрическом стуле. Приговор приведён в исполнение. Конец? Как бы не так. Неведомая сила перенесла моё сознание в другой мир, и теперь мне предстоит выживать среди оборотней, вампиров, призраков и магии. Сложная задача для простого смертного, и практически невыполнимая для начинающего охотника на оборотней, в чьё тело мне повезло вселиться.
Бездушный 3
Серия: Бездушный (#3)
Герой произведения продолжает уклоняться от встречи с недоброжелателями. Но этот путь заводит его всё дальше и дальше в опасные земли. Туда, где больше всего опасности представляют уже не люди и разумные машины, а звери и потусторонние твари. Но с другой стороны, а не на пользу ли ему пойдёт такое путешествие? ведь чем сильнее поверженный враг, тем больше он даст ресурсов для развития.
Наследница поневоле 2
Год выхода: 2020
Серия: Миры Адлендора (#2)
— Что ты сделал с ним?! — Анна бросилась к распростертому на полу бездыханному телу. Верховный Демон усмехнулся. — Ничего, кроме того, что он сделал бы со мной. Хотя… — поднял руку с заключенным в ней мерцающим, огненным шаром, — дракон не смог бы выдрать из меня душу, оставляя тело нетронутым. Он бы просто убил меня. Или сожрал. — Пожалуйста… — всхлипывая, девушка обхватила все еще теплое, будто спящее тело руками и сжала. — Отдай мне его… Отдай, и я сделаю всё, что ты захочешь! ...
Мой бывший Дракон
Год выхода: 2024
Серия: Измены (#3)
Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…
Бывшие. Война в академии магии
Год выхода: 2023
Серия: Измены (#2)
Узнав, что любимый нашёл свою истинную пару, я уехала. Сбежала, чтобы только не видеть их счастливые лица. И вот, год спустя, я преподаю в столичной академии бытовые чары. У меня есть любимая работа, хорошая зарплата. Я, наконец, смогла забыть предательство. Но всё меняется, когда в академии появляется новый преподаватель по боевой магии. Мой бывший муж…
Сбежавшая невеста, или Артефактора вызывали?
Год выхода: 2023
Серия: Авантюристки (#2)
Я решила бежать от уродливого, противного жениха и навязанного брака. А кто бы не сбежал?! Вещи упакованы, артефакты сложены, конечный пункт отмечен на карте крестиком. Конечно, не так все просто оказалось, и на работу меня не берут. Ну ничего, я докажу, что являюсь лучшим артефактором в королевстве!
Коллекционер душ. Книга 6
Константин Ракицкий вернулся в свое детство. В альтернативные 90-е с магией, монстрами и надвигающимся концом света. Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.
Тропа возрождения
Добро пожаловать на тропу возрождения! Каждый ваш шаг может привести как к возрождению, так и к тотальному стиранию вашего существования. Только ваше стремление достичь желаемого и сила, что вы обретете на пути, приведет вас к цели. Будьте бдительны, ведь тропа — не место развлечения, а огромная гонка на выживание целой вселенной! Игра началась!…
Странник. Наследие темных эльфов (приквел к Саннариас)
Серия: САННАРИАС (#2)
Через смертельно опасные тропы, суровые просторы, неспокойные воды лежит путь Рене. Справится ли он с испытаниями? Станет ли величайшим из представителей своего рода темных эльфов? И почему все запомнят его, как странника?
Саннариас
Серия: САННАРИАС (#1)
Полагаете, что в мире меча и магии, нет места обычным смертным? Нет? Спешу вас разубедить… Это не так!!! Олег никогда не думал, что однажды открыв портал в незнакомый мир Саннариас, его жизнь окончательно и бесповоротно изменится. Теперь ему придется понять, кто он есть. И принять решение, кем он станет. Зло не дремлет… Проникая во все миры и господствуя там, оно не спешит их покидать. Оскверняя и отравляя всё вокруг, невидимо плетет сети изощренного могущества. Но в нужный час последняя капля,...
Истинная для дракона
Год выхода: 2024
— Лайла Вилхерд, — произносит шикарный брюнет, рельефный торс, которого облепила мокрая ткань рубашки, — Тебе тут не место! Я отступаю. Понятия не имею, о чём он и к кому обращается. Я не Лайла, а Лидия, но если он принял меня за кого-то другого, то да. Не место. Мне нужно домой! — Думала, можешь явиться сюда, Лайла? — выплевывает красавец и делает шаг в мою сторону. — Просто приступить к учебе после того что сделала твоя семья? Убирайся, пока я не превратил тебя в кучку пепла! Я...
Паладин. Начало
Серия: Во имя её (#1)
Как справиться с кризисом среднего возраста, когда вроде все есть, но все надоело и не хватает эмоций? На этот вопрос вам ответит хороший психотерапевт:) Стенания Стаса, любителя фантастики, фэнтези и книг про всевозможных попаданцев, услышала Богиня из одного далекого и прекрасного магического мира:) И теперь у него и эмоций и приключений стало в достатке. Как и вопросов: Где я? Почему я? Куда я?
Последний попаданец 8
Когда я умер и стал попаданцем, система заглючила. Расстроило ли меня это? Нет! Ведь я мечтал о попадании в другой мир всю жизнь! А то, что система дала сбой, оказалось мне только на руку. Я не только ничего не потерял, но и приобрёл кое-что по-настоящему крутое. А раз уж выпал такой шанс, то я собираюсь использовать его на все 100 и стать самым крутым. Да чего уж, я просто собираюсь стать легендой!
Арин
«Кто раздувает вражду в Авендуме? Итлунги. Кто насылает порчу и болезни? Кто скрывает от всех знания и мудрость, не желая ими делиться? Опять они». Люди и итлунги тысячу лет существуют вместе, но мир между ними хрупок. Дочь простого землевладельца из далёкого Мердена, Арин не ищет приключений, вполне довольная своей жизнью и скромными магическими способностями. Но пройти мимо, когда на её глазах совершается страшное преступление, она не в состоянии. Так девушка против своей воли оказывается...