Быть глубоко женатым мужчиной не так плохо, как мне раньше казалось. Дело, наверное, не в убеждениях и не в принципах, дело в женщине. Если западаешь настолько, что начинаешь гордиться браком, это уже диагноз. Все принципы и убеждения меняются мгновенно. Уже не хочется просто пользоваться, хочется обладать. Недостаточно одной ночи, нужна вся жизнь. Не устраивает просто тело, хочется ещё и душу. Ты уже не строишь планы на вечер, а расписываешь всю жизнь с одной единственной женщиной, которая тебя приручила. Вот тогда понимаешь, что не просто влюбился, а пропал.
Чертовски льстит, что тебя тоже любят, не за деньги и статусы в обществе, а просто так, потому что ты есть. За тебя переживают и воспринимают все невзгоды, как свои. Подкупают ее нежность, ласка и горящие глаза, которыми она на тебя смотрит, как на бога. Заводит ее неопытность. И, конечно, сносит голову тот факт, что ты первый и единственный мужчина. То, что она из миллионов мужчин отдала всю себя именно тебе. Внутри разливается чувство триумфа, словно стал единственным обладателем самой уникальной девушки.

Молодёжный роман, начало начинается как девушка и врезается в парня, почти раздевает его и убегает дальше на тренировку. Постоянно выполняет задания подруги, точнее выполняют задания друг друга. Потом оказывается, что этот парень учится с ней в одном институте, потом ещё в клубе встречаются они, постоянно сталкиваются. Он её ещё на остров увезёт отдыхать. Ещё, её познакомили с парни, сыном партнёра  отца, который пытался ее заполучить.  Потом встречает в клубе его и сбегает через окно. Они все из золотой молодёжи. 
Настроение такое, что захотелось прочесть книги, где героиня является истиной героя, но он от нее отказывается. Она, к примеру, уходит, а он в итоге понимает, что поступил неправильно и пытается это исправить. 

Еще ищу книги, где герой встречается, любит героиню, но в какой-то момент свернул не туда (изменил), она об этом узнала, естественно захотела уйти, а этот дундук пытается исправить, что натворил. 
Буду очень благодарна =)
Главная героиня слабая, нежная девушка (оборотень?) Оказывается парой главе клана, но он женится на выгодной для клана девушке. Главная героиня тайно уезжает в другую страну. Там становится сильным дознавателем. По необходимости возвращается на родину. В конце книги парность пропадает и она остаётся с любимым мужчиной (не с истинным).
Описала книгу как смогла.
Беременная ГГ (или она уже родила) скрываеся. Она попадает работать в трактир, там в родах умирает работница. ГГ забирает родившихся детей и уезжает с пожилым мужчиной. Приемные дети очень быстро растут, они оказались метаморфами. Точно помню, что в карете, в которой они странствуют, трое детей. Остальное очень смутно. По-моему,  она еще мальчишку забрала себе в дом. А мужчина, который с ней был, всем представлял ее своей дочерью  
Девушка попала в тело беременной женщины в момент родов, после выясняется, что беременная несколько раз пыталась убить ребенка в утробе. Попаданка просит разрешения воспитывать ребенка у его отца (какой-то правитель чего-то там).  Для этого ей нужно доказать, что она не злой дух на суде
Молодая женщина, возможно журналистка, едет отдыхать , зимой, возможно в горы. Там несколько отдельных домов для ВИП отдыхающих. Там же отдыхает командор (генерал, главнокомандующий). Метель, они отрезаны от мира. Отношения развиваются , кажется героиня уверена что не может иметь детей (но не факт). Генерал отбывает на вертолёте? По ощущениям кто-то кого-то подставил, возможно сестра? Помню мало, но героиня почему-то замерзала в доме. Жанр любовный роман, но не в нашем мире.
Посоветуйте, пожауйста, книги, в  которых любовь мужчины военного к  девушке.  Что-то похожее на   книги Резник про военных, Марийаны Мистеру, "Малышка" Варвары Федченко 
ГГ  засыпая перемещалась в  другой мир, а  просыпалась в  своём. Там она    встретила мужчину и  влюбилась. Он   прятал её, но   вскоре их   обнаружили.  Она стала рабыней и  гг   должен был добыть ей   свободу.  В  конце ХЭ  
Гг методом тыка погружается в вирткапсулу, далее действие продолжается в космосе
Сама не читала. Помогите найти
1ГГ попадает в маг мир, у неё открывается дар целителя. Помню что в книге есть рабство, вроде есть любовная линия. Точно помню что ближе к концу книги ей удаётся помирить короля и богиню) Кажется книга немного напоминает "подари мне крылья"
2  Попаданка в мир из которого пропали боги. Попаданка давно у них не было из-за того что только боги переносят их. У девушки очень редкий и сильный  дар. Она учиться в академии. За ней открывается охота,а также и на принца. в конце оказывается что она потомок (дочь)богини
Всё что помню 
Мужчина просыпается на даче в ином мире (прошу прощение пропускаю орфографию) вроде как он должен её охранять (точно помню только то что этот дом не его) а просто его вместе с домом закинуло ... А дальше не помню.... Моментами что то есть вроде ему было плохо искал таблетки  потом отрубился
ГГ-я змушина выйти за ГГ-я, чтобы спасти свою семью от банкруства, таковы были его требования. Они когда-то были помовлени, но кажется ГГ-я промняла его на другого. И еще помню что была сцена, как они летели в самолете на медовый месяц, то ГГ-и заставил ГГ-й заняться сексом в туалете. Книга похожа на "В условиях любви" Милберн Мелани
Фэнтези/ ЛФР
Магический мир. Попаданка или нет главная героиня, не помню.
Я из этой книги вообще почти ничего не помню, сплошные догадки и субъективные ощущения)
Героиня маг. Занимается чем-то на стыке артефакторики и целительства или магии жизни.
Находится она где-то не в столице. 
Ей предстоит защита диплома/кандидатской/магистерской.
Для этого дела она где-то нашла безногого инвалида (кажется она была знакома с его женой и очень захотела помочь) и сотворила магический протез. Причём сплела как-то искусственные сосуды с сосудами ноги (только поэтому я и думаю что артефакторика+магия целительства)
И на защиту притащила его на кафедру. Там как обычно, куча замшелых пней, которые твердят, что это антинаучно и ничего у неё не получится и один не пень, который героине помогает.
Героиня вытащила инвалида на сцену, как-бы "приоткрыла лючок техобслуживания" на протезе, а там какие-то искорки и огоньки по искусственным сосудам бегают.
Инвалид сказал, что сначала протезы ощущались, как протезы, а теперь почти как живая конечность.
Защитилась, любовь (возможно с тем, который не замшелый пень), хэппи энд.
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Хотелось бы прочесть книги где героиня в образе парня встречает героя, а тот в свою очередь что-то начинает чувствовать к ней. Но соль в том, что она же вроде парень и герой будет думать, что его на парней потянуло ))
Очень давно читала, но до сих пор крутятся в голове отрывки. Хотелось бы найти и успокоится)
Героиня попадает в другой мир, там ее сразу же мальчишкой обзывают (хотя парнем она не стала), она в непонятках - почему парень? Как оказалось, в мире том живут одни мужчины, а женщин давно нет, остались слухи только, что такие существовали. Она какое то время скрывала пол, пока ее не увидел кажется наг (вроде она купалась, а он ее увидел и пошло поехало...) Были стычки между расами (оборотни, наги и тд), мол кому она достанется.  Ну и в конце она, вроде, с нагом осталась.

Ну и вообще не прочь такие книги прочесть, где героиня в необычный мир попадает =)
   Читала на   сайте литмир У  девушки оборотня свое детективное агентство. Она белая львица, как её зовут не помню, но в неё влюбился вампир Дориан, вроде бы. Там цикл книг, про это агентство. Написано в жанре городского фэнтези
Всем привет) посоветуйте что—нибудь в духе преподаватель/студентка, преподавательница/студент) жанр не важен, важен сюжет) заранее огромное спасибо 😊 
Помогите вспомнить книгу! Попаданка, слабая магически, Работает вроде как в полицейском управлении, что то с незаконными артефактами. Начальник - ее однокурсник, аристократ и высокомерный тип. Помню, там ещё дежурство в морге и некромант выгуливает жертву убийства. 
Няня рассказывает детям сказки ,книга состоит из этих сказок, одну сказку помню про девушку она жила где то на берегу моря,потом вышла замуж ,родила ребёнка и какой то гном или кто то в этом роде похитил её дочку,потом она её искала,нужно было сказать какое то заклинание чтоб гном её отпустил.Была там сказка про испанскую  инфанту ещё.