Сюжет помню сумбурно. Героиня вроде потупила учиться,или перевелась в вуз. Там была группировка парней,их все боялись. На героиню глаз положил один из этой компании. Он изнасиловал героиню. Помню,еще там имена были старые,что-то вроде Святослава. Заранее спасибо🙂
Читала довольно давно, героиня ведьма, потомственная, весьма серьёзная и с характером.
 ведьму найти было тяжело, жили они скрытно.  По сюжету ее нашел маг (королевский служащий) нужна была ее помощь в поиске опасного преступника. Она провела ритуал, дала наводку, и этот маг потом в решающий момент, решил что ему некогда возиться с ней, запер ее в хорошо защищённой магически комнате, и пошел ловить преступника, но не поймал... Она вырвалась оттуда, хотя  маг был уверен что это не возможно, и отомстила тем что отказалась дальше ему помогать, его заменили другим, и этот другой как раз Г.герой оказался, относился уважительно, ну и дальше любовь-морковь. 
Была сохранена на старом компе, но он сгорел, а книга классная, так жалко. Может кто вспомнит название.
Много красивых отношений! Хочу погрузиться в иллюзию!
Девушка попадает в другой мир, у нее появляются магические способности ( каким образом не помню). Она создает себе одежду с капюшоном( или маской - лицо не видно было), долго идет по лесу и встречает группу мужчин. Они принимают ее за парня. В лесу на них кто-то нападает, гг всех спасает и теперь у мужчин перед ней долг (или что-то похожее и они теперь связаны). Еще помню что гг-ня хорошо сражалась не только магией, но и оружием. Вот эта картинка была обложкой.60ae2a15f1f82.jpg
Не помню название. Там ГГ должна по договору выйти замуж и сама она из приюта, потом узнает, что ей ее родители задали команду путем красного камня, который был внутри нее, чтобы она убила то ли короля то еще кого-то.  
Название не помню.
Помню нормально только начало книги. Девушка, умница-красавица, занимается благотворительностью, помогает бедным и сиротам, все её любят, видит на улице( или он попадает под коляску???) нищего ( или больного, умирающего???) , пытается ему помочь, он передаёт ей свой дар некроманта. Хорошо помню, что он просил за это прощения. Некромантов у них не любят и боятся, и её сразу начинают сторониться, даже её родные. Помню, что она переехала в дом некроманта. Вот, вроде бы, всё, что помню. Остальное - это может быть, солянка из других прочитанных книг)
Здравствуйте соучастники, напомните пожалуйста название книги, боевая космическая фантастика, с юморком, парнишка с захудалой планеты собрал себе изоскелет и пошёл служить в космические войска, идёт война между каких то компаний финансовых, парнишка мечтал попробовать курицу, и это была его идея фикс. Паренёк был очень удачлив и за ним начали охоту спецслужбы.
Две части про девушек и братьев. Один повар с дочерью
Главный герой,  находит некий артефакт позволяющий путешествовать между мирами (вроде на игре в пейнтбол). После длительных приготовлений отправляется в другой мир, оказавшись там находит труп существа у которого забирает ружье и серебряные пули. Далее попадает в лапы огромного паука, освободится от которого помогает магическое кольцо найденное ранее, там же находит себе спутницу маленькую темную фею
 в ней говорится о девочке-подростке лет 12, у которой пропала мама. на обложке изображены многоэтажки и небо. 
ещё эта девочка пошла в тц за шапкой, но задумалась и не оплатила её. её отец приходил и оплачивал.  ещё у этой девочки были друзья(насколько помню брат и сестра) и они сидели и пили кофе вроде бы на площадке.
Всем добрый вечер посоветуйте слф или лфр где главный герой полицейсий/оперативник/военный  
Посоветуйте пожалуйста книгу где главная героиня какая-нибудь богатая стерва, а парень ( мужчина)  обычный, знающий жизнь человек. 
Добрый вечер. Девочки, есть ли у вас книги ,которые заставляют плакать?Хочу почитать что-то про сумасшедшую любовь,ревность,чтобы эмоции через край. Если не сложно ,напишите одну-две,но самые,на ваш взгляд ,взрывные по накалу страстей.60a9574bb12fe.jpg
Главную героиню бросил муж по моему с ребенком потом ее нашел богатый отец он открывал торговый центр в ее районе и случайно узнал о ней потом его зам или партнёр начал за ней ухаживать и объявился бывший муж когда узнал об богатом отце
Большинство молодых девочек мечтают встретить на жизненном пути мужчину, который не просто её полюбит и позовет замуж. А даст нечто большее — защиту, тепло, внимание. Заботу. Будет принимать за неё важные решения. Одним словом, оберегать и баловать. Сама же девушка будет жить беззаботно, проводя время в праздности — магазины, салоны, спа, курорты. Родит ребеночка или два. На её счету всегда будут деньги на новую сумочку известного бренда.
Дальше шли разные сценарии.
Первый — счастливо и долго. Например, искренне веря мужу и то, что она единственная и неповторимая.
Вторая — через пять-десять лет в жизни влиятельного, богатого и заботливого мужа появляется более молодая, красивая, нежная и нуждающаяся в тех самых кредитках, салонах и далее по пунктам.
Нет, конечно, есть и счастливый финал.
Он обязательно есть. Если в него не верить, то тогда какой смысл в отношениях?
Вот в третьем сценарии, любящий муж не окутывает тотальной заботой свою женщину. Той, которая делает женщину беспомощной. Он делает её сильной. Чтобы потом, при необходимости, её не пришлось заламывать руки от тоски и отчаяния.

Помогите избавиться от наваждения! Спасайте! Третий день не могу вспомнить ни автора, ни название книги. Книга хорошая - это просто склероз в полный рост.
Накануне помолвки невеста уличина в неверности. Брак договорной и политический с расой демонического толка. Перед заключением союза предполагается этакий сакральный квест, призванный проявить и раскрыть силу участников. Если не вру, в качестве приза-право на престол или что-то в этом роде. Вместо неверной невесты с женихом отправляется старшая ответственная сестра.

Здравствуйте, ищу старый фантастический рассказ, кого-то из зарубежных авторов. Сюжет - человек, работавший в космосе попал в аварию, чудом выжил, но стал бояться открытого пространства. Вынужден работать на земле. Помогает ему справиться с бедой котенок, за которым он вынужден вылезти из окна на карниз высотного здания...
Здравствуйте)😊
Прочитала серию Светланы Шепот  про попаданку Веру. В первой книги она попала в тело слепой девушки ( видит только  магическим зрением), во второй книге Вера после перерождения - в теле немой девушки.
☝Так вот))) Хотелось бы почитать еще про попаданок в тело с реальными физическими проблемами\болезнями. Чтоб героини были сильными (минимум соплей и слез), но и без перебора ( "да я Джеки Чан в юбке, великий стратег и вообще гений"😂) 
Девушке снится один и тот же мужчина и сон как реальный. Этого мужчину она встречала в детстве, и у него вроде была сестра, жили они плохо. И вот оказывается, что он в тюрьме, у него есть свой фан клуб, а его друг охранник, с его разрешения сливает его поклонницам его фотки.
Главная героиня дочь сатиров, а главный герой медведь