Посоветуйте пожалуйста книги в жанре бытовое фентези.
По примеру "Школа в наследство для попаданки" Углицкая/ Соболянская , " "Золушка по имени Грейс " Полина Рома.
Благодарю.
попаданка, было 2 книги. Попаданка в возрасте, попадает в более молодое тело, хозяйку тела хотели убить. Попаданку воспитывает постороння  бабушка - травница, (вроде Агафья) в лесу, девочка прячется от родственников, потом попадает в акадению под вымышленным именем на боевой факультет+ ещё имеет кучу магичих разных способностей. Её "удочеряет" богатый человек, у неё от него есть свой дом и доходные земли, она становится ненаследней принцессой эльфов (в благодарность за спасение жизни наследнего принца эльфа при выполнении выездного задания в академии). И кучей всяких титулов. Во второй книге после окончания академии идёт учиться в другую академию (так как пока ещё не совершеннолетняя и родственники имеют на неё права и хотят выдать выгодней для них замуж), где её селят с парнем в отлельный дом, он-ГГ студент под прикрытием, а на самом деле - начальник тайной канцелярии (и её истенный), а также родственник императора. Их команда от академии участвует в меж академийных соревнованиях, он - капитан их команды. У неё есть домовой-Кузя и родовой хранитель - вроде кот. Помогите в поиске, спасибо! 
Добрый день.
Помогите найти книгу: у трех сестер умирает отец, он оставляет завещание по которому его дочери должны выйти замуж за выбранных им мужчин. Старшая должна выйти за демона, средняя за оборотня, младшая по моему за вампира.  
Не очень помню попаданка гг-я или нет. Помню только один момент в магакадемии её селят на подвальных этаж, которых считается этажом для нищих. Там живут ребята, которые не могут оплатить сами свою учёбу, за них платят богатые ребята и их семьи, а те становятся вроде как ихними "рабами". Все для них делают, тертят разные заскоки, унижения и всякое такое... Так вот гг-я знакомится со своей соседкой и говорит,, то ей нравится на этом этаже и делает для них супер пупер комнату со всеми удобствами, так же лаборатории при помощи магии. И ещё договаривается с этой девушкой и оплачивает ей учёбу, и помоему ещё одному парню, а может и ещё кому не очень помню. А эта соседка вроде была артефактором хорошим и она ей подкидывала разные идеи и та с парнем воплощала их в жизнь. Ещё в жизни гг-ой гг-и был какой-то мужчина и он навестил ее в академии и вначале очень возмущался тем, что её не туда поселили. А потом они раскапывали вроде ещё нижние этажи и какой то источник может быть даже горячий, но я в этом не уверена... 
Знаю что эта книга есть у меня среди прочитанных, но самой найти будет сложно. Вся надежда на вас, ребятушки! 🤗
Це серия книг про охотников. Мало что помню.Чтобы стать охотников они проводили ритуал, там что то с кровью связано ,и из худых и слабых они превращаются в высоких и очень сильных. Хорошо помню что в одной из книг охотники познакомились з человеком, вроде полицейский,он стал лучшим другом одному охотнику а в скором времени и одним из них.У них были близкие отношения, охотник думал что влюблён, но потом нашёл девушку. В другой книге помню охотник был с девушкой, она умерла ,но потом её вернули в виде призрака. Потом один охотник умер ,но переродился в мальчика со сложной жизнью [ его изнасиловали] , иногда он вспоминал прошлую жизнь.  Им ещё надо было питаться вроде кровью. 
Может быть не в тему группы, но киньте пожалуйста адрес сайта или его название с аудиокнигами, который так похож на топлиба. 
Жанра Слр про боксеров 🤗
Посоветуйте ЛР герой или героиня ясновидящая или экстрасенс . Не фантастику и не фэнтези 
Хочу почитать про независимую героиню, которая встречает властно героя. Между ними происходит притяжение и они занимаются сек*ом " по дружбе". Но потом они понимают, что эти отношения давно вышли за поставленные рамки и всё заканчивается х.э. (что-то на подобии Ева Маршал- Неправильная содержанка). Заранее спасибо) 
Хожу кругами возле этого жанра. Смотрю авторы мужчины, так как в этом жанре пишут они в основном и там очень все гипертрофированно. Главный герой быстро прокачивает свои навыки, становится супер-пупер и бабы на него штабелями вешаются, деньги сыпятся, а еще он вот-вот императором/царем и главной шишкой станет. Авторы мужчины частенько страдают этим в любом жанре, но в бояр-аниме отрываются по полной. 
Очень жду совета годных серий. Может есть еще авторы женщины?! Из последнего мне понравилось Шеллина Олеся «Пётр Романов», Любушкин Алексей цикл про некроманта «Холмский». Еще начала читать цикл «Романов», автора не помню, не сильно зашло. Как-то через чур автор героя строит. 
В каждой из глав описываются судьбы разных героев, не имеющих друг к другу никакого отношения. Как итог:в зале суда выносят приговор девушке в совершении тяжкого преступления,факт ,которого она всячески отрицает. И её адвокату приходит идея ввести её в гипноз,где и выясняется,что девушка одержима личностями(теми героями,что были описаны выше)
Гг учительница младших классов, у её ученика погибают родители и ребёнок  живет с дядей, а дядя и учительница когда-то были женихом и невестой  но потом ее изнасиловал его лучший друг, а жеиху сказал, что она сама на него вешалась. У нее проблемы с интимной жизнью и есть дочь от дяди мальчика. Главный герой з абирает у нее дочь, но со временем возвращает ей дочь и выясняет что же на самом случилось. Он начинает у нее просить прощеня и по новой завоевывать гг. 
Помогите , пожалуйста, найти книгу по описанию.
Помню не очень много.
1.Девушка маг
2.Она сдаёт зачёт или практику и должна отломать от призрачной телеги кусок.
3.Еще она привязала призрачного извозчика с телегой к царской короне.
Заранее благодарю ❤️🙏
 
 
Здравствуйте помогите найти книгу Там старик находит девчушку в парке он приглашает её домой угощает вафлями и чаем девчонка оказывается из другого мира в котором был апокалипсис она предупреждает старика что его миру тоже скоро будет конец из за вирусов разработанных в современных лабораториях и предлагает ему переместить его сознание в детство чтобы изменить историю на что тот соглашается и попадает в школьные годы ссср где он жыл в закрытом городе.




Ольга 2 года назад

Ищу книгу

Здравствуйте, меня интересует книга российского автора, который писал криминальные романы в 90-ые. Помню только сюжет, ни названия, ни автора, к сожалению, не помню, хотелось бы перечитать роман, помню, что он меня тогда задел.  Сюжет такой: мужчина в 90-ые остается без работы, пытается подработать таксистом, всё это его жутко напрягает, в то же время его жена начинает зарабатывать неплохие деньги, заводит любовника, он ее в итоге убивает. В общем, история о том, как развал страны довел человека до трагедии. Может быть, кто-то помнит автора или название? Буду благодарна за ответы.
Здравствуйте. Познакомилась с творчеством Юлии Арниевой. Теперь хочется почитать ещё книг про попадание в средневековую Ирландию)))  Кто  что посоветует? 
Посоветуйте книги не русских авторов про оборотней 18+
Прочитала  126 глав,и дальше не могу найти продолжение книги Лены Второвой "Я больше не твоя, бывший. " Может  кто-то знает где можно скачать полную версию?
Не могу вспомнить название и автора. Сюжет - Адвокаты решают дела в суде на саблях, гг после сложного поединка в суде открывает школу фектования.На город нападают степняки и гг назначают комендантом города.Вгорода.В конце книги брат гг вывозит его раненого из города на корабле 
Здравствуйте, ищу книгу лфр, название не помню. Один из трёх братьев женится, если не ошибаюсь то дочери друзей родителей, и узнает, сто она ведьма. И во время брачной ночт решает ее лишить ведьминсктх сил, он был инквизитором вроде, но девушка узнала и как-то перенаправила ритуал и усыпила их. Потом сбежала, встретились они через несколько лет, у нее дети от него. А он понял, что она его истинная и стал драконом в брачную ночь. Там еще девушка училась у призрака -наставника, она была ее тёткой. Имя запомнила Есения