Лучшие отзывы

629003
Надежда № 430 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Между нами. На преодоление» 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В поисках спокойствия я сбегаю из родного дома и… становлюсь соседкой невыносимого типа, с которым отношения не складываются с самого первого дня. Моментально возникающую между нами острую неприязнь невозможно преодолеть, но… кто знает, как жизнь это обыграет?.. #противостояние #рефлексирующая героиня #герой настоящий мужчина #внезапные сильные чувства #межнациональные отношения Автор просит учесть свое скромное мнение: роман ориентирован на более зрелую аудиторию. Зрелую — это...
Татьяна поделилась мнением о книге «Эшелон сумрака» 3 года назад
скучно
ничего не понял
глупо
фуууу
зря потраченое время!!!
В моей стране ходит байка, что по железным путям, протянутым по всей стране, милю за милей мчит бронированный поездной состав, его называют Сумрачный эшелон. В нём уже несколько сотен лет прячется один из самых жестоких аристократов, когда-то победивший в войне с королевством на той стороне моря. За свою жестокость он был наказан богами вечным проклятьем, из-за которого он не может любить. А потому каждая женщина, ступившая в мрачное нутро поезда, должна умереть страшной смертью. Я всегда...
Евгений поделился мнением о книге «Хаос Выжившие» 1 год назад
Моя оценка:
Город содрогается под серией мощнейших взрывов, в результате которых столицу охватывает неизвестная эпидемия, превращающая людей в настоящих монстров. Силовики не в состоянии сдержать натиск инфекции, и население вынуждено эвакуироваться самостоятельно, забивая потоком автомобилей все основные дороги. В самом центре событий оказывается небольшая группа людей, готовые на самые крайние меры, чтобы покинуть зараженный город. Но получится ли у них спастись? Ведь они уже здесь. Возле каждого дома, на...
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наш папа Дед Мороз» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Марина много раз задавала себе один и тот же вопрос. И касался он Ивана, отца их дочери. И однажды поняла, что готова… Они расстались несколько лет тому назад. У каждого из них своя жизнь, и у каждого она бьёт ключом. Только вот почему же случайная встреча переворачивает всё с ног на голову, возвращая их в прошлое. Туда, где они любили друг друга и были счастливы.
Buka поделилась мнением о книге «Дикий дракон Сандеррина» 7 лет назад
Моя оценка:
Простое дельце — скрытно сопроводить ценный живой груз к заказчику. Точнее — дикого дракона, последнего в этих краях. Рок Сандеррин брался и не за такие задания, вот только чутье подсказывает: что-то здесь неладно. Чародеи ведут себя странно, старый друг-посредник явно недоговаривает… Но плата очень уж хороша, а скрытые дороги манят. Что-то ждет на них Рока? Быть может, судьба?
Angel № 209 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фиктивная семья для олигарха» 3 года назад
грустно
мило
Моя оценка:
Замечательная книга. Читается легко,а оторваться нереально. Затянуло с первых строк. Читаю дальше(Я тебя верну. Настоящая семья для олигарха).
— Ты должна заменить меня. Стать секретарем Байратова. Поперхнувшись, опрокидываю остаток воды в бокале на себя. Вскрикиваю, начинаю промокать салфеткой рубашку. Это самое дикое предложение, какое только можно представить! — Я, в приемной генерального?! Серьезно, Карин, что угодно для тебя готова сделать, но это! Меня до жути пугает твой босс. Он жутко строгий, властный. Бывает грубым. — Пойми, любая другая, убьет за мое место. Не говоря уже о том, что будет подкатывать к Байратову,...
Моя оценка:
Мне понравилась вся серия, хороший слог у автора, плюс интрига!
— Мы договаривались на одиннадцать! — Я толкаю дверь, за которой скрылся Вольский. — Вы сами назначили время интервью и… Остаток фразы проглатываю. Буквально, вместе с внезапно образовавшейся во рту слюной. — Черт, — шиплю секунду спустя и усилием воли отвожу взгляд от голого мужского торса. Идеального, без усушенных кубиков, но плоского. С литыми косыми мышцами и светлой кучерявой дорожкой от пупка до края полотенца… на бедрах. — Чертом меня еще не называли. — С бархатной хрипотцой...
Моя оценка:
Я думала, что погибла - а оказалась в приемной у ректора магической академии. Теперь мой шеф - сногсшибательный красавчик, мужчина мечта... И демон с отвратительным характером. А я - его пятая секретарша. И, кажется, понимаю, почему сбежали предыдущие четыре. Но я просто так не сдамся. Так что держитесь, господин ректор!
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Южная пустошь - 2» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Мы справились со всеми трудностями, нашли путь к разгадке тайных знаний о магии, доставшихся нам от наших предков. И кажется, нас впереди ждут только приятные хлопоты: надо строить город и развивать страну... вернее, страны... Но старые и новые враги, данные обещания и забытые клятвы снова меняют вероятности будущего.
поделилась мнением о книге «Мертвый ноль» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Мертвый ноль – это такой специальный заколдованный ноль, к которому ничего нельзя прибавить. Ни на каких условиях. Никогда. Квинтэссенция небытия. Эта книга была написана для того, чтобы уменьшить количество мертвых нулей во Вселенной. Ну и по ходу дела мы, как это обычно случается, несколько увлеклись, погорячились, можно сказать, перестарались. Поэтому мертвых нулей во Вселенной не осталось совсем. Но вряд ли о них кто-то заплачет. Не надо нам здесь этого вашего глупого небытия.
наивно
скучно
Моя оценка:
Я потеряла всё: здоровье, любовь и надежду. Чтобы вернуть себя, я заключила сделку с могущественным лордом из другого мира. Ему нужна жена. Безмолвная марионетка, что заменит сбежавшую невесту. Влюбляться в мужа нельзя, он разорвет контракт вместе с моим сердцем
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Соблазн» 3 года назад
Моя оценка:
Стеф Державин — молодой и перспективный врач со скандальной репутацией, несносным характером и «волшебными» пальцами. Временно решает поработать массажистом в частной клинике. И в первый же рабочий день ему поступает странное предложение от солидного мужчины — сделать его жене массаж… «с окончанием»… Девушка не в курсе деталей заказа. Это противоречит принципам Стефа, но обстоятельства складываются так, что он соглашается… В тексте есть: очень откровенно, запретные чувства, любовный...
Невозможно читать - масса ошибок. Надо хотя бы выверять с помощью компьютера. Все впечатление теряется от этого.
Что делать маленькой, спасенной с терпящего бедствия каробля землянке, если открыв глаза, она впервые видит этот мир? Я смогу... вспомнить прошлое, определиться с будущей мечтой, и жить настоящим, несмотря на особенности быта приюта, суровые будни военной академии, необычные способности, и трудности службы во флоте. Я всё смогу....
мило
Моя оценка:
Мои планы на жизнь порушил случай. Моя сестра и ее муж бесследно пропали, и теперь я вынуждена присматривать за племянницами. Но проблема в том, что я не единственный их опекун. Второй — герцог Решский. Тот, кто пять лет назад безжалостно разбил мне сердце. И сейчас нам предстоит как-то ужиться под одной крышей.
Hybrsh поделилась мнением о книге «Тыквенная магия» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Понедельник день тяжелый, а если ты работаешь в инквизиции, то он тяжел вдвойне. В провинциальном поселке лютует ведьма, и Дерек Тобби отправляется проводить очередное расследование. Но теперь ему придется не охотиться на ведьму, а спасать ее. Это повесть из цикла "Коллекционер" об инквизиторе Дереке Тобби. Каждую историю цикла можно читать отдельно.
Надежда № 430 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Личная помощница врага» 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как попасть в самую неподходящую Магическую Академию? Обнаружить, что по моему следу идут наемные убийцы. Прыгнуть в первый попавшийся портал. Понять, что это Эйехон, альма матер всех огненных магов, а самый сильный и могущественный из них теперь мой учитель. Но мы с ним — кровные враги, и что мне делать здесь со своей водной магией?
Моя оценка:
Военная академия Карагата – колыбель будущих паладинов Мрака, учиться здесь сложно, выжить – еще сложнее. Школа Иллюзий и Преображения – волшебное место для желающих получить жезл мага. Учеба тут мозги не грузит, а на прогулы добренькие магистры закрывают глаза. А вот у главнокомандующего Темного Альянса характер жуть до чего мерзкий, а чувство юмора настолько мрачное, что теперь в припадке бьются и боевики, и иллюзионисты. Ведь выпускной курс ШИПа направляется в Карагат для проведения...
Alis поделился мнением о книге «Сердце Севера» 1 год назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Что я знала о любви и чувствах к мужчине, когда встретила его? Ничего. До него я никого не любила. Как и после него. Что я знала о предательстве? Ничего. До него меня никто не предавал. Как и после него. Что я знала об одиночестве? Ничего. До встречи с ним я никогда не была одинока… Что я знала о долге перед семьей и своими людьми? О долге я знала все… #целительница #оборотни #эпидемия Черного Мора #эмоции на грани #мир зеленых лучей #события развиваются за 500 лет до истории ...
Галина № 305 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пышное счастье для сурового капитана» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Милая сказка
Артем Громов привык быть лучшим. У него идеальное тело, идеальная карьера, идеальная девушка. Лера Соколова — полная его противоположность, не спортивная девушка-диспетчер с острым языком. Их пикировки сводили с ума всю пожарную часть. Но одна трагическая случайность в огне меняет все. Сможет ли сломленный герой разглядеть истинную красоту в той, над кем раньше смеялся?
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением о книге «А может, я умею?» 3 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Ты что, не понимаешь?! — голос вдруг сорвался на крик. — Я же сломанная кукла, Гош! Сломанная, выпотрошенная, ни на что не годная. Зачем тебе такая?! Тебе нужна нормальная женщина, которая… с которой… — А ты точно знаешь, какая мне нужна женщина? Его много. Его так много, что он перекрыл весь кислород, и сделать вдох не получается. Ира схватилась за горло. — Гош, ты… Ты не понимаешь. — Это ты не понимаешь, Ирка. Может я умею. — Что? — Чинить сломанных кукол.
Елена поделилась мнением о книге «Сердце Архаиса» 7 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
На носу пятый курс и решение дальнейшей судьбы группы номер восемь. Поступим ли мы в Архаис? Как поведет себя глава крепости и моя слабость, Лисандр Моэ? Он будет сторониться меня, ненавидеть или... преследовать? Приключения продолжаются. Новые преподаватели, новое место, новый состав! Старая душа, древние родственники, неугомонные сыновья, верные друзья и двое за моим сердцем. Скучно не будет.
ulika № 287 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его Снежинка, пятая справа» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сердце моё забилось учащённо: боже мой, вот он – мой шанс! Внутри всё загорелось, и я внезапно встретилась глазами с Дороховым. Я вытянула макушку к потолку и улыбнулась, в ответ сверкнули чёрные глаза, достойные злого гения из Лебединого озера. Я бы не отвела взгляд, но теперь подобно юной Снегурочке скромно опустила ресницы – я должна сыграть эту роль, пора вживаться! Если бы я знала, что за препятствия мне придется преодолеть и с каким именно злым гением встретиться. В тексте есть: от...
грустно
Моя оценка:
Нормальная история, хороший слог, вкусы у всех разные конечно, но зачем так автора ругать, это её видение книги. Есть и криминал, и любовь, и неправильная "любовь" Мамы героини. А, что все читатели хотели, чтоб герой и правда оказался изменником, он спасал своих женщин. Я вообще не читаю книги, где ОН козёл-погулял, а она потом простила, предательство простить нельзя! А здесь измены нет, поэтому прочитала, быстро, немного по переживала, посочувствовала, но и в жизни такое тоже случается, так что можно прочесть быстренько.
Я узнала о своей беременности в день, когда мой муж сообщил о любовнице. Это звучит нелепо, но последний месяц мы занимались страстным сексом, потому что он со мной "прощался". Не прощу ему такую выходку! Он никогда не узнает о ребёнке, и при разводе я покажу ему настоящую женскую месть! Комедия положений ХЭ героини обязателен, у героя — как пойдёт Однотомник
Наталья поделилась мнением о книге «Будущее» 3 года назад
Моя оценка:
У автора очень уж мрачные представления о нашем недалёком будущем.
Мир будущего — мир высоких технологий и странных детей, обладающих необычными способностями. Что это, очередной скачок эволюции, воздействие непроверенных вакцин или генетические эксперименты правительства. Никто толком не знал. Стилет, один из таких странных детей. Пятнадцати лет от роду, уличный беспризорник, с детства привыкший заботиться о себе, он никогда не задумывался о таких сложных вещах. Он просто жил, отстаивая свое право на существование. И делал это со всей своей решительностью и...
Светлана № 345 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой босс по прозвищу Сатана» 1 год назад
Моя оценка:
Не понравилось. Очень нарочито. Не верится в мотивы героев.
Он - лучший адвокат столицы по прозвищу Сатана. Сексуально притягательный, властный, опасный. Его клиенты - сильнейшие мира сего. Мы работаем вместе над одним делом, которое угрожает нашим жизням. Он предложил мне интимные встречи в офисе по расписанию взамен решения моих финансовых вопросов. Он манипулятор и бабник. Я его послала, но он никогда не сдаётся… ХЭ гарантируется!