Моя оценка:
Мне нравится эта серия, и эта книга была интересной. Бывают ошибки и опечатки, я на это часто смотрю сквозь пальцы. Но в этом томе мне попалось: «он бросил на него ненавистный взгляд» и меня здорово покоробило. Он мог есть неавистный суп, но взгляд мог быть ненавидящим, а ни как не ненавистным. Как по мне, для писателя это неприемлемая ошибка, такого же уровня как и бАрдовые шторы. За испорченное впечатление минус звезда.