скучно
Моя оценка:
Я прочитала только первую книгу. Это было скучно и тягомотно. Ниочемная главная героиня. Она пугается, распадается на кусочки, теряется, нервничает, устаёт и ещё много чего, чего ты не ждёшь от тридцатилетней главной героини любовного романа. Любая героиня Остин и даже сестёр Бронте даст ей фору по милости, романтизму и внутренней красоте и всё равно выиграет.