Ахминеева Нина - Боярышня. Глава рода. Продолжение

Боярышня. Глава рода. Продолжение

216 прочитали и 149 хотят прочитать 50 отзывов
Год выхода: 2025
Серия: Боярышня (#3)
примерно 263 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 33
  • Советую 32
  • Советую 19
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Внимание! Это вторая часть книги "Боярышня. Глава рода"

Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

412 читателей
0 цитат




Вета Мири поделилась мнением 3 дня назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Нормально, напряжение держится всю серию. Хороших моментов маловато, но всё равно интересно.
Lu Fox поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Хотела почитать фэнтези... Трилогия - нервотрепка до последних глав!
Не жалею, что взялась за серию, если и остальные книги у автора похожие - читать буду непременно! Моя благодарность и добрые пожелания Нине Ахминеевой!!
Марина поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Сумбурно, суетной. У героини каша в голове...
Mai_ka поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала не отрываясь.
Оксана № 54 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Третья книга понравилась больше всех, но и тут не обошлось без огрехов. Почему-то героиня недовольна практически каждым из второстепенных героев, даже к юристу у нее были какие-то претензии, к мужу вообще в большинстве необоснованные. Подруга Варя, даже несмотря на очень порядочный поступок в прошлой книге, такой, как предоставление процедуры омоложения, в этой книге предстает как сварливая, высокомерная, дорвавшаяся до высшего общества мещанка (не по положению, но по духу), принявшая все условности высшего общества и готовая им бездумно следовать, презрев предыдущие связи и дружбу. Как-то у автора большинство героев с отрицательными низменными подоплеками. Сложилось впечатление, что она свое отношение к людям переносит в книгу. А так, если на этом не зацикливаться, прочла с удовольствием.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
В целом серия понравилась. Книги автора читала давно, но, просматривая записи поняла, что автор совершенствует свои сюжетные ходы (сцена суда в этой книге гораздо логичнее и уместнее чем в книге "Софья. Другой мир". Сохраняются и встречавшиеся мотивы: героиня - глава аристократического рода, действие происходит в альтернативной России, магия присутствует, помощники у героини есть, образы героев не статичны, они развиваются, меняются. Правда, в третьей книге автор все эмоциональные всплески героиня оправдала бушующими гормонами. История с возвращением души героя из небытия показалась мне запутанной и невнятной, но положенное в финале напряжение она создала - задачу свою выполнила. Необходимый в такой истории ХЭ достигнут. Книга доставила удовольствие.
Том № 498 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне понравилось. Читала с удовольствием, почти все дела забросила 😁
Отличная трилогия👍