Честная борьба - значит честная борьба. Такова жизнь. За счастье приходится бороться. Иногда с близкими людьми.
Треугольник - опасная фигура. Вершины связаны между собой, и лишь две из них могут быть счастливы. Третья будет страдать. И я не хочу, чтобы третьей стала я...
Нормальные люди закончились, когда мы с тобой появились на свет. наверху взяли отпуск.
Правило номер четыре: враги твоей подруги – твои враги.
Если говорить за тебя, то сходить до другого мущинки-это не измена, это подвиг! Так что невтирай мне эти халоймес! То есть, чепуху. Я бы на её месте уже перемела удовольствие со всеми. У меня бы назло тебе был одесский трамвай: это когда все входят, но никто не выходит.
"Влюбляться полезно". Даже безответно. Все это - опыт.
Секреты нужны тем, кто боится самого себя. Остальные прекрасно живут и без них. По крайней мере, от близких незачем прятать себя настоящего, соответственно...дружба и секреты несовместимы.
Мне не в первый раз кажется, что Дымарский не любит вспоминать старую школу. Хотя кто любит вспоминать о школе в принципе, какой бы старой или новой она ни была. Это же кошмар.
Вот с Олегом мы бы стали идеальной парой. Оба сдержанные, воспитанные. знаем, как вести себя в в обществе...Просто Кейт Миддлтон и принц Уильям!
Более самовлюбленного парня еще надо поискать. И как я раньше ничего не замечала? Поначалу мы в понравившемся человеке выискиваем сплошные плюсы и закрываем глаза на минусы. Любовь на самом старте делает нас слепыми котятами.
Воины не показывают сердца, покуда их грудь не вскроет топор...
- Ты - необычный человек, Аля, - грустно произносит Макар. - Ты - Принцесса, и это так тебе идет.
Мы и думаем одинаково. Столько лет крепкой дружбы не проходят бесследно.
У женщины нет возраста, если они сами себе его не придумывают. Женщина - это женщина. Все. Она либо остаётся ею, либо становится старухой. И это только её решение.
Боль от потери любви — это такое же болезненное ощущение, будто человека не стало совсем, но его не стало только для тебя. И самое страшное – понимать, что в этом моя вина, и он никогда не простит… и я себя не прощу за то, что его для меня больше нет.
Осенью я его полюбила…осенью мы поженились…осенью я для него умерла.
Ничего не проходит бесследно. Да, мы прощаем, забываем, говорим себе, что все начато с чистого листа, но стоит ситуации быть хоть немного похожей на ту…из прошлого, как все сомнения возрождаются с новой силой и сводят с ума.
...когда слишком хорошо, дальше будет очень больно...
"Если хотя бы раз пойдешь на поводу у шантажиста, то считай — ты на крючке. И никогда с него не слезешь. Ты будешь напарываться все сильнее и сильнее, до самых печенок, пока тебя не разорвет на хрен".
Мне всегда казалось, что мы с тобой – это как в книге про любовь. Она закончится рано или поздно, и мы закончимся. А потом страница за страницей… и все ждёшь, боишься, когда он настанет этот финал. Когда вдруг будет написано «конец»… В этот раз я испугалась, что страниц больше не будет.
Боль от потери любви – это такое же болезненное ощущение, будто человека не стало совсем, но его не стало только для тебя. И самое страшное – понимать, что в этом моя вина, и он никогда не простит… и я себя не прощу за то, что его для меня больше нет. И сердце больше не бьётся. Оно качает кровь, оно работает как положено, но его на самом деле нет.
Счастье, оно, оказывается, молчаливое, тихое. Это горе кричит и рыдает, а счастье оно тишину любит.
Секрет редко остаётся секретом надолго. Ведь все люди беспечны.
Может, всегда, когда впускаешь кого-то в свою жизнь, ты впускаешь этих двоих. Потому-то люди так опасны, ведь в каждом есть две личины.
Если ты можешь дышать, то можешь и лгать.