Заханд. Начало
Год выхода: 2016
Серия: Парадигма (#1)
В одночасье мир изменился. Подаренные возможности ломают прошлые законы и позволяют начать новую жизнь. Те, кто примет правила и не испугается трудностей смогут достигнут невиданного доселе могущества. Обычный парень без выдающихся навыков уцепляеться за этот подарок судьбы, но сможет ли он выжить в быстро изменяющемся мире среди умелых, подготовленных и амбициозных людей?
Темная парадигма
Год выхода: 2020
Серия: Парадигма (#1)
Попал в чужой мир по случайности, зайцем. Тебе не давали цели, от тебя ничего не ожидают, тебя вообще не должно было тут быть. Но судьба дает тебе возможность, новый спутник описывает представшие перед тобой цели. Выбор же остается на тебе, но сможешь ли ты выбирать опираясь лишь на свою мораль, придерживаться её, когда мир предоставляет тебе более эффективные и действенные варианты, но и более жесткие. Сможешь ли ты придерживаться своих целей, когда тебе показывают более действенную парадигму...


Заханд. Метисация (СИ)
Год выхода: 2017
Серия: Парадигма (#3)
Заханд с соратниками, проходят редкий тип данжа, повышая уровни и силу, приобретая мощные предметы и отрабатывая командную работу. Тем временем в их мир выходят первые разумные расы и многие из них своим могуществом способны соперничать даже с техническим прогрессом человечества с его многолетним военным опытом.
Заханд. Холархии (СИ)
Серия: Парадигма (#4)
Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света.Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война.Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели.Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
Заханд. Холархии (СИ)
Год выхода: 2017
Серия: Парадигма (#4)
Землю заполонило множество разумных рас и только вопрос времени когда людей начнут изживать со света. Люди расколоты на лагеря, поселения, небольшие группы и у каждого своя война. Лидеры рейтинга занимают свое место в обществе и не все из них преследуют благие цели. Просыпаются дремавшие до этого дня, естественные боги.
Заханд. Потомки
Серия: Парадигма (#6)
Прошло двадцать лет с момента восхождения Заханда на престол верховного бога земного мира. Выросло первое и народилось второе поколение разумных под защитой системы. Множество рас вышедших из данжеонов теперь сосуществуют с людьми, они стали единым обществом, где нет различий по внешнему виду. Что нельзя сказать о верованиях. Множество богов, явных, не вымышленных, на расстоянии вытянутой руки, обеспечивающую реальную защиту и дарующие благословление, поделило мир на территории. Споры,...